Победители конкурса "Наши друзья - птицы"

Васильев Ярослав

1 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт.Анна Воронежской области

I

Волгин Владлен

1 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт.Анна Воронежской области

I

Попов Максим

1 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт.Анна Воронежской области

I

Самбикина Полина

1 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт.Анна Воронежской области

I

Тарабрин Данила

1 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт.Анна Воронежской области

I

Татаринцев Илья

1 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт.Анна Воронежской области

I

Бобыкина Александра

2 «А»

МОУ СОШ № 83 г.Волгограда

I

Булохов Тимофей

4 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №10 г.Советск, Калининградская область

I

Иценко Дарья

4

МБОУ СОШ № 126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Кадомцева Влада

1 «А»

МОУ «Федотовская СОШ», п.Федотово, Вологодский район, Вологодская область

I

Гадоева Захрохон

5

ГОБООУ «Зеленоборская санаторная школа-интернат» пгт.Зеленоборский, Мурманская обл.

I

Бычкова Марина

5

ГОБООУ «Зеленоборская санаторная школа-интернат» пгт.Зеленоборский, Мурманская обл.

I

Кириллов Артём

5

ГОБООУ «Зеленоборская санаторная школа-интернат» пгт.Зеленоборский, Мурманская обл.

I

Милихина Дарья

3 «В»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 города Сызрани Самарской области

I

Савенков Павел

5

МКОУ С(К) ОШИ VIII вида п.Светлополянск, Кировская область

I

Рудяков Даниил

5

Муниципального казенного образовательного учреждения Октябрьской средней общеобразовательной школы п. Октябрьский, Ольховский район Волгоградской области

I

Свинцова Елизавета

4 «А»

МБОУ СОШ № 3, г.Верхняя Салда Свердловская область

I

Рогалёва Дарья

5

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия

I

Цобин Дмитрий

3 «В»

МАОУ СОШ № 22, г.Томск

I

Аксенов Матвей

1 «А»

МБОУ СОШ №118 г.Самара

I

Буланкова Алина

1 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт.Анна Воронежской области

II

Варакина Наталья

1 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт.Анна Воронежской области

II

Журкин Даниил

1 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт.Анна Воронежской области

II

Колесникова Алина

1 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт.Анна Воронежской области

II

Краснова Карина

1 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт.Анна Воронежской области

II

Лопатина Элина

1 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт.Анна Воронежской области

II

Студеникин Дмитрий

1 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт.Анна Воронежской области

II

Токарева Дарья

1 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт.Анна Воронежской области

II

Чекмарёв Денис

1 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт.Анна Воронежской области

II

Шабунин Дмитрий

1 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт.Анна Воронежской области

II

Шкуро Владимир

2 «Б»

ГБС(К) ОУ школа № 565 Кировского района СПб

II

Липатова Ольга

5 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 Кировского района Санкт-Петербурга

II

Шестакова Мария

5 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 Кировского района Санкт-Петербурга

II

Кодола Елена

5

МБОУ «СОШ с.Наумовка»Балаковский район, Саратовская область

II

Пушкарев Денис

4

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида» Пермский край, с.Кува

II

Истомина Наталья

4

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида» Пермский край, с.Кува

II

Бардукова Ольга

3

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

II

Новиков Евгений

4 «Б»

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

II

Морозова Екатерина

3 «Г»

МБОУ ООШ № 279 г.Гаджиево Мурманской области

II

Кононова Светлана

3 «В»

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1», п.Октябрьский, Устьянского района, Архангельской области

II

Путято Карина

3 «В»

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1», п.Октябрьский, Устьянского района, Архангельской области

II

Хохлова Екатерина

3 «Д»

Средняя общеобразовательная школа № 3, г.Бийск, Алтайский край.

II

Фомичева Ксения

1 «А»

МБОУ СОШ №118 г.Самара

II

Кривошеев Роман

1 «А»

МБОУ СОШ №118 г.Самара

II

Кожина Иустина

4 «Б»

МБОУ СОШ №28, г.Северодвинск, Архангельская область

II

Филипенков Иван

2 «Д»

ГБОУ СОШ №1874, г.Москва

II

Лукьянов Андрей

5

МБОУ «СОШ с.Наумовка»Балаковский район, Саратовская область

III

Никитин Илья

2 «А»

МБОУ «Кезская сош №1», п.Кез, Удмуртская Республика

III

Воронин Кирилл

4 «Б»

МБОУ СОШ №7 ЯНАО, г.Новый Уренгой

III

Воронков Максим

4 «А»

МБОУ СОШ №7 ЯНАО, г.Новый Уренгой

III

Курукин Семён

4 «А»

МБОУ СОШ №7 ЯНАО, г.Новый Уренгой

III

Нурузаде Тамелла

4 «А»

МБОУ СОШ №7 ЯНАО, г.Новый Уренгой

III

Фоминых Степан

4 «А»

МБОУ СОШ №7 ЯНАО, г.Новый Уренгой

III

Екимова Карина

1 «Б»

МОУ ООШ № 7 г.Оленегорск Мурманская обл.

III

Якунин Дмитрий

1 «Б»

МОУ ООШ № 7 г. Оленегорск Мурманская обл.

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
Vilia_22041985@mail.ruАшыкбай Аруана.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00