Победители конкурса "Рассказ на одну букву"

Монякова Елена

4 «А»

МБОУ СОШ № 9, г.Ковров, Владимирская область

I

Еремеев Егор

3 «Б»

МБОУ «Лицей №102 им.академика М.Ф.Решетнёва» г.Железногорск, Красноярский край

I

Тарасова Екатерина

3 «Б»

МБОУ «Лицей №102 им.академика М.Ф.Решетнёва» г.Железногорск, Красноярский край

I

Арсенов Борис

4 «Б»

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

I

Гришаева Екатерина

5 «Г»

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Белокурихинская средняя общеобразовательная школа №2» Алтайский край г.Белокуриха

I

Шапошников Сергей

5 «А»

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Белокурихинская средняя общеобразовательная школа №2». Алтайский край г.Белокуриха

I

Крылова Екатерина

4 «4»

Гимназия №1562 им.Артема Боровика г.Москва

I

Мартемьянова Анастасия

4 «А»

ГБОУ СОШ № 423 Кронштадт, Санкт-Петербург

I

Староверова Арина

4 «А»

ГБОУ СОШ № 423 Кронштадт, Санкт-Петербург

I

Михайлова Кристина

3 «А»

МБОУ « Таицкая средняя общеобразовательная школа» Ленинградская область Гатчинский район пос.Тайцы

I

Ульянов Михаил

2 «А»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №18 им.Героя Советского Союза В.А.Гнедина» г.Калтан Кемеровская область

I

Морозова Екатерина

3 «Г»

МБОУ ООШ № 279 г.Гаджиево Мурманской области

I

Майборода Виктор

12

филиал Государственного казенного вечернего (сменного) общеобразовательного учреждения вечерняя (сменная) общеобразовательная школа при учреждениях Управления Федеральной службы исполнения наказания по Республике Карелия при ФКУ ИК-9 Республика Карелия г.Петрозаводск

I

Максим Ощепков

7 «А»

ГБОУ СОШ № 213: Санкт-Петербург

I

Новосёлов Михаил

6

МОУ «Глубоковская основная общеобразовательная школа» с.Глубокое Серебряно-Прудского района Московской области

I

Новосёлова Ксения

2 «Б»

МАОУ СОШ №6 г.Тюмень

I

Медведёров Даниил

8 «А»

МАОУ СОШ №6 г.Тюмень

I

Скрипка Виктория

6 «А»

ГБОУ СОШ №1095 с углублённым изучением французского языка г.Москва

I

Фоменко Полина

6 «А»

МБОУ «СОШ №8» г.Нижневартовск ХМАО-Югра

I

Ураков Максим

2

ГБОУ СОШ № 2016

I

Шиянов Александр

6 «Б»

МБОУ СОШ №1 г. Прокопьевск Кемеровская область

I

Ситников Фёдор

1 «Б»

СОШ №6 г.Урюпинск Волгоградская обл.

I

Даглаева Агния

6

МОУ Олойская СОШ Эхирит – Булагатского района Иркутской области

I

Хохлова Екатерина

3 «Д»

Средняя общеобразовательная школа № 3, г.Бийск, Алтайский край

I

Туров Захар

3 «А»

МБОУ « Таицкая средняя общеобразовательная школа» пос.Тайцы, Гатчинский район Ленинградская область

I

Быкова Мария

5 «Б»

МБОУ «Атлашевская СОШ» п.Новое Атлашево, Чебоксарский район, Чувашская Республика

I

Головизин Владислав

8

МКОУ «СОШ №4» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Короваев Никита

8

МКОУ «СОШ №4» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Шлетгауэр Екатерина

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей» г.Черногорска Республика Хакасия

I

Якубович Виктор

2 «А»

ГБОУ гимназии № 1583 г.Москвы

I

Джанджгава Карина

2 «А»

ГБОУ СОШ № 1324 с углубленным изучением английского языка г.Москва

I

Королева Екатерина

4 «В»

МКОУ «СОШ№24» город Удачный Республика Саха (Якутия)

I

Шумакова Арина

4 «В»

МКОУ «СОШ№24» город Удачный Республика Саха (Якутия)

I

Тулебергенов Канат

9

МБОУ «Разномойская СОШ», с.Разномойка, Тюльганский район Оренбургская область

II

Голубева Лидия

6

ГБОУ ЦО №1497 г. Москва

II

Дашкевич Александра

3 «Б»

МБОУ «Лицей №102 им.академика М.Ф.Решетнёва» г.Железногорск, Красноярский край

II

Калинкина Вероника

3 «Б»

МБОУ «Лицей №102 им. кадемика М.Ф.Решетнёва» г.Железногорск, Красноярский край

II

Ширшова Алиса

3 «Б»

МБОУ «Лицей №102 им.академика М.Ф.Решетнёва» г.Железногорск, Красноярский край

II

Князев Виталий

1 «В»

ГБОУ СОШ №1996 г.Москва

II

Лашина Татьяна

4 «В»

МКОУ «СОШ№24» город Удачный Республика Саха (Якутия)

II

Беляров Даниил

4 «В»

МКОУ «СОШ№24» город Удачный Республика Саха (Якутия)

II

Аладинская Анна

1 «Б»

МКОУ «СОШ№24» город Удачный Республика Саха (Якутия)

II

Анкудинова Яна

3

МОУ «Вохтинская средняя общеобразовательная школа» п.Широкий Прилук, Вилегодского района Архангельской области

II

Пухова Анна

6 «А»

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г.Черепанова

II

Понизова Валерия

6 «В»

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г.Черепанова

II

Мармулев Алексей

6 «В»

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г.Черепанова

II

Тарков Дмитрий

7 «Б»

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г.Черепанова

II

Лусников Сергей

7 «Д»

МАОУ СОШ № 14 г.Кемерово

II

Денисьев Эдуард

7 «Д»

МАОУ СОШ № 14 г.Кемерово

II

Пугов Илья

7 «Б»

МАОУ СОШ № 14 г.Кемерово

II

Главный Александр

12

филиал Государственного казенного вечернего (сменного) общеобразовательного учреждения вечерняя (сменная) общеобразовательная школа при учреждениях Управления Федеральной службы исполнения наказания по Республике Карелия при ФКУ ИК-9 Республика Карелия г.Петрозаводск

II

Куденцова Ксения

7 «А»

ГБОУ СОШ № 213: Санкт-Петербург

II

Анцыгин Павел

7 «А»

ГБОУ СОШ № 213: Санкт-Петербург

II

Голод Денис

7 «А»

ГБОУ СОШ № 213: Санкт-Петербург

II

Поляков Николай

7 «А»

ГБОУ СОШ № 213: Санкт-Петербург

II

Николаенко Ирина

2 «В»

МАОУ СОШ №6 г.Тюмень

II

Бочарова Анна

5 «А»

МАОУ СОШ №6 г.Тюмень

II

Мкртчян Камилла

3 «В»

МАОУ СОШ №6 г.Тюмень

II

Куприна Светлана

3 «В»

МАОУ СОШ №6 г.Тюмень

II

Ульянина Екатерина

6 «А»

ГБОУ СОШ №1095 с углублённым изучением французского языка г.Москва

II

Алексеев Николай

5 «А»

МБОУ «Атлашевская СОШ» п.Новое Атлашево, Чебоксарский район, Чувашская Республика

II

Трофимова Яна

5 «А»

МБОУ «Атлашевская СОШ» п.Новое Атлашево, Чебоксарский район, Чувашская Республика

II

Войтов Владимир

9

МКОУ «СОШ №4» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

II

Залозная Анастасия

9

МКОУ «СОШ №4» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

II

Левичев Максим

9

МКОУ «СОШ №4» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

II

Шиляев Родион

1 «А»

МБОУ «Бетькинская СОШ» Тукаевского района Республики Татарстан

II

Дер Сергей

8

КОУ «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида» Муромцевский район Омская область

II

Авербух Алиса

2 «А»

ГБОУ СОШ № 1324 с углубленным изучением английского языка г.Москва

II

Баршалова Лиза

2 «А»

ГБОУ СОШ № 1324 с углубленным изучением английского языка г.Москва

II

Еремин Александр

2 «А»

ГБОУ СОШ № 1324 с углубленным изучением английского языка г.Москва

II

Заблоцкая Василиса

2 «А»

ГБОУ СОШ № 1324 с углубленным изучением английского языка г.Москва

II

Киров Илья

2 «А»

ГБОУ СОШ № 1324 с углубленным изучением английского языка г.Москва

II

Кубарева Елизавета

2 «А»

ГБОУ СОШ № 1324 с углубленным изучением английского языка г.Москва

II

Кудинова Дария

2 «А»

ГБОУ СОШ № 1324 с углубленным изучением английского языка г.Москва

II

Мирошниченко Никита

2 «А»

ГБОУ СОШ № 1324 с углубленным изучением английского языка г.Москва

II

Панасюк Ксения

2 «А»

ГБОУ СОШ № 1324 с углубленным изучением английского языка г.Москва

II

Дорохин Семен

1 «В»

ГБОУ СОШ №1996 г.Москва

III

Киселёва Елизавета

5 «Д»

Муниципальное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 г.Тамбов Тамбовская область

III

Чигин Максим

12

филиал Государственного казенного вечернего (сменного) общеобразовательного учреждения вечерняя (сменная) общеобразовательная школа при учреждениях Управления Федеральной службы исполнения наказания по Республике Карелия при ФКУ ИК-9 Республика Карелия г.Петрозаводск

III

Иноземцев Даниил

ГБОУ СОШ №1095 с углублённым изучением французского языка г.Москва

III

Абалмасова Дарья

11 «Г»

МАОУ Лицей №1 г.Балаково Саратовской области

III

Раздобудько П

2 «А»

ГБОУ СОШ № 1324 с углубленным изучением английского языка г.Москва

III

Федотова Анастасия

2 «А»

ГБОУ СОШ № 1324 с углубленным изучением английского языка г.Москва

III

Хуторной Сергей

2 «А»

ГБОУ СОШ № 1324 с углубленным изучением английского языка г.Москва

III

Мокринская Ксения

2 «А»

ГБОУ СОШ № 1324 с углубленным изучением английского языка г.Москва

III

Мазиков Иван

2 «А»

ГБОУ СОШ № 1324 с углубленным изучением английского языка г.Москва

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
belova.nata@mail.ruБезруков Георгий.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00