Победители конкурса "Magic English"

Воскресов Арсений

2

МБОУ «Гимназия 7», г.Батайск

I

Хейгетова Татьяна

10

МБОУ «Гимназия 7», г.Батайск

I

Зайцев Максим

2 «В»

МБОУ «Гимназия № 12» им.Ф.С.Хихлушки г.Белгород

I

Гуськов Демид

3 «Г»

МБОУ гимназия №12 г.Липецка

I

Арсенов Борис

4 «Б»

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

I

Цобин Дмитрий

3 «В»

МАОУ СОШ № 22, г.Томск

I

Пономарев Д

11

МБОУ «Ливенская средняя общеобразовательная школа №2» с.Ливенка, Белгородская область

I

Старикова Мария

2 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» им.Ф.С.Хихлушки г.Белгород, Белгородской области

I

Хаджаев Артур

1Пл-13 группа

ГБОУ СПО «Октябрьский нефтяной колледж им. С.И.Кувыкина» г.Октябрьский

I

Григоренко Светлана

2 «Б»

МБОУ гимназия №24 г.Ставрополь

I

Гельбарт Лев

3 «Б»

Школа №1049 г.Москвы

I

Жалыбина Анастасия

3 «Б»

Школа №1049 г.Москвы

I

Силочкин Андрей

3 «Б»

Школа №1049 г.Москвы

I

Смирнова Екатерина

3 «Б»

Школа №1049 г.Москвы

II

Ибрагимова Айшат

3 «Б»

Школа №1049 г.Москвы

II

Шерстобитова Арина

3 «А»

МБОУ “Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1” пгт.Октябрьский Пермский край

II

Сулейманов Денис

3 «А»

МБОУ “Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1” пгт.Октябрьский Пермский край

II

Набеева Вероника

4 «Б»

МБОУ “Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1” пгт.Октябрьский Пермский край

II

Камалов Данил

3 «А»

МБОУ “Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1” пгт.Октябрьский Пермский край

II

Иванова Анастасия

4 «Д»

МБОУ “Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1” пгт.Октябрьский Пермский край

II

Джорабаева Азиза

5 «Б»

Школа – лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда Республика Казахстан

II

Марченко Таисия

5 «Б»

Школа – лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда Республика Казахстан

II

Арап Дильмухаммед

2 «А»

Школа – лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда Республика Казахстан

II

Кани Султан

4 «В»

Школа – лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда Республика Казахстан

II

Темиргали Жанель

4 «Г»

Школа – лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда Республика Казахстан

II

Тян Кристина

4 «В»

Школа – лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда Республика Казахстан

II

Еркебай Ержан

4 «Г»

Школа – лицей №5 им. И.В.Панфилова г.Кызылорда Республика Казахстан

II

Зеленкова Лиана

4 «В»

Школа – лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда Республика Казахстан

II

Кислова Алина

4 «А»

МАОУ гимназия №26 г.Томска

II

Сидорова Елена

4 «А»

МАОУ гимназия №26 г.Томска

II

Дехеус Эльдар

10

МБОУ «Гимназия 7», г.Батайск

II

Гранкина Людмила

10

МБОУ «Гимназия 7», г.Батайск

II

Литвенюк София

2 «А»

МБОУ ДОД Дом детского творчества

г. Новый Уренгой

II

Кульбида Дмитрий

2 «Г»

МБОУ ДОД Дом детского творчества

г. Новый Уренгой

II

Зинченко Анна

2 «А»

МБОУ ДОД Дом детского творчества

г. Новый Уренгой

II

Адинец Александра

3 «Б»

Гимназия №8 г.Мурманск

II

Мартемьянова Анастасия

4 «А»

ГБОУ СОШ № 423 г.Кронштадт, Санкт-Петербург

II

Иценко Дарья

4

МБОУ СОШ № 126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород, Нижегородская область

II

Казмирук Мария

3 «Б»

МОУ ИРМО «Карлукская СОШ» д.Карлук, Иркутский район Иркутская область

II

Кочергина Елизавета

4

МБОУ СОШ №32 г.Астрахани

II

Ступак Дарья

2

МБОУ Некрасовская ООШ, хутор Некрасовка, Неклиновский район, Ростовская область

II

Давришева Хамида

2

МБОУ Некрасовская ООШ, хутор Некрасовка, Неклиновский район, Ростовская область

II

Давришева Арзу

2

МБОУ Некрасовская ООШ, хутор Некрасовка, Неклиновский район, Ростовская область

II

Цыганок Виктория

4

МБОУ Некрасовская ООШ, хутор Некрасовка, Неклиновский район, Ростовская область

II

Козодёров Максим

4

МБОУ Некрасовская ООШ, хутор Некрасовка, Неклиновский район, Ростовская область

II

Саруян Александра

11

МАОУСОШ № 5 г.Туапсе

II

Готовцева Вера

4

МБОУ «Оймяконская СОШ им.Н.О.Кривошапкина» с.Оймякон. Республика Саха Якутия

II

Хохлова Екатерина

3 «Д»

Средняя общеобразовательная школа №3, г.Бийск, Алтайский край

II

Серга Максим

5 «В»

МБОУ лицей№90 г.Краснодар

III

Чернобривченко Анастасия

6

МБОУ лицей№90 г.Краснодар

III

Никоваева Анастасия

5 «Г»

МБОУ лицей№90 г.Краснодар

III

Лях Артемий

5 «Г»

МБОУ лицей№90 г.Краснодар

III

Полященко Ирина

11 «В»

МБОУ лицей№90 г.Краснодар

III

Нечепуренко Валерия

3

МБОУ «Гимназия 7»,г.Батайск

III

Мисоченко Артем

4 «А»

ГБОУ СОШ № 423 г.Кронштадт, Санкт-Петербург

III

Староверова Арина

4 «А»

ГБОУ СОШ № 423 г.Кронштадт, Санкт-Петербург

III

Астафьев Егор

5 «Б»

МБОУ « СОШ № 17», городской округ Рефтинский, Свердловская область

III

Бойко Елизавета

4 «А»

МАОУ «Гимназия №1» г.Бугуруслан Оренбургской область

III

Бельтюков Александр

7

Ачинский кадетский корпус

III

Васильев Виталий

9

Ачинский кадетский корпус

III

Любомирский Григорий

7

Ачинский кадетский корпус

III

Бычков Семен

6 «А»

МОБУ СОШ им.С.С.Ильина с.Жуково Уфимского района Республики Башкортостан

III

Нгуен Артур

8

МОБУ СОШ им.С.С.Ильина с.Жуково Уфимского района Республики Башкортостан

III

Ширяева София

6 «Б»

МОБУ СОШ им.С.С.Ильина с.Жуково Уфимского района Республики Башкортостан

III

Зворыгин Александр

5 «Б»

МБОУ «СОШ №17», городской округ Рефтинский, Свердловская область

III

Косенко Евгений

5 «Б»

МБОУ «СОШ №17», городской округ Рефтинский, Свердловская область

III

Иванов Михаил

3 «Б»

Школа №1 г.Сургут

III

Михайлова Оксана

7

МКОУ «Тегульдетская средняя общеобразовательная школа» Томская область, Тегульдетский район, с.Тегульдет

III

Родиков Георгий

7

МКОУ «Тегульдетская средняя общеобразовательная школа» Томская область, Тегульдетский район, с.Тегульдет

III

Казаков Дмитрий

3

МОУ Большенагаткинская СОШ. с.Большое Нагаткино Ульяновская область

III

Аюгов Дмитрий

4

МОУ Большенагаткинская СОШ. с.Большое Нагаткино Ульяновская область

III

Казаков Алексей

5

МОУ Большенагаткинская СОШ. с.Большое Нагаткино Ульяновская область

III

Аюгов Алексей

6

МОУ Большенагаткинская СОШ. с.Большое Нагаткино Ульяновская область

III

Каримова Сабина

4

МБОУ Некрасовская ООШ, хутор Некрасовка, Неклиновский район, Ростовская область

III

Морозикова Виталия

9 «Б»

Раменская средняя общеобразовательная школа №4 Московская область, г.Раменское

III

Пошибайлова Татьяна

10 «Б»

Раменская средняя общеобразовательная школа №4 Московская область, г.Раменское

III

Акимова Алена

9 «А»

Раменская средняя общеобразовательная школа №4 Московская область, г.Раменское

III

Петрова Алина

9 «А»

Раменская средняя общеобразовательная школа №4 Московская область, г.Раменское

III

Петрова Ирина

9 «А»

Раменская средняя общеобразовательная школа №4 Московская область, г.Раменское

III

Сусликов Антон

7 «А»

ГБОУ СОШ № 538 им.С.В.Гришина г.Москва

III

Вишнякова Евгения

5 «Д»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением иностранных языков, г.Ноябрьск, ЯНАО

III

Исаулов Данил

5 «Д»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением иностранных языков, г.Ноябрьск, ЯНАО

III

Махмудова Арина

5 «Д»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением иностранных языков, г.Ноябрьск, ЯНАО

III

Полтавец Ульяна

5 «Д»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением иностранных языков, г.Ноябрьск, ЯНАО

III

Чикова Валентина

5 «Д»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением иностранных языков, г.Ноябрьск, ЯНАО

III

Агарок Любовь

8 «Ж»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением иностранных языков, г.Ноябрьск, ЯНАО

III

Валерия

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением иностранных языков, г.Ноябрьск, ЯНАО

III

Сляднева Виктория

6

МБОУ СОШ №3 с.Безопасное Труновского муниципального района, Ставропольского края

III

Викторова Камилла

5

МБОУ «Чадукасинская ООШ» Красноармейского района Чувашской Республики

III

Блинова Татьяна

6 «Д»

МАОУ гимназия № 26 г.Томска

III

Рябко Елизавета

6 «Д»

МАОУ гимназия № 26 г.Томска

III

Дивак Владислав

11 «А»

МОУ СОШ №4, г.Раменское Московская область

III

Соловьева Анастасия

11 «А»

МОУ СОШ №4, г.Раменское Московская область

III

Шахбанова Алина

6

МБОУ СОШ №3 Труновского муниципального района Ставропольского края с.Безопасное

III

Атласов Семен

6

МБОУ «Томторская СОШ им.Н.М.Заболоцкого». с.Томтор Оймяконский район Республика Саха (Якутия)

III

Скрыбыкина Сайаана

6

МБОУ «Томторская СОШ им.Н.М.Заболоцкого». с.Томтор Оймяконский район Республика Саха (Якутия)

III

Балаев Руслан

6

МБОУ «Томторская СОШ им.Н.М.Заболоцкого». с.Томтор Оймяконский район Республика Саха (Якутия)

III

Бушуев Иван

7

МБОУ «Томторская СОШ им.Н.М.Заболоцкого». с.Томтор Оймяконский район Республика Саха (Якутия)

III

Корякина Галина

8

МБОУ «Томторская СОШ им.Н.М.Заболоцкого». с.Томтор Оймяконский район Республика Саха (Якутия)

III

Киле Таня

8

МБОУ «Томторская СОШ им.Н.М.Заболоцкого». с.Томтор Оймяконский район Республика Саха (Якутия)

III

Лазарева Юлиана

11

МБОУ «Томторская СОШ им.Н.М.Заболоцкого». с.Томтор Оймяконский район Республика Саха (Якутия)

III

Сивцева Александра

11

МБОУ «Томторская СОШ им.Н.М.Заболоцкого». с.Томтор Оймяконский район Республика Саха (Якутия)

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00