Победители конкурса "Компьютерный герой из моей игры"

Усынина Валентина

6

МБОУ «Могойтинская СОШ им.В.С.Анищенко» с.Могойто Курумканский район Республика Бурятия

I

Осипов Илья

9

МКОУ «СОШ №4» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Микрюков Илья

5

МКОУ СОШ №10 г.Кушва Свердловской области

I

Шагеев Илья

5

МКОУ СОШ №10 г.Кушва Свердловской области

I

Чемортан Дмитрий

4

МБОУ «СОШ №33 им.П.А.Столыпина» Энгельсского муниципального района Саратовской области

I

Черекаев Евгений

4

МБОУ «СОШ №33 им.П.А.Столыпина» Энгельсского муниципального района Саратовской области

I

Труфанова Кристина

4

МБОУ СОШ № 26 г.Иркутск

I

Хохлова Ксения

4

МБОУ СОШ № 26 г.Иркутск

I

Костикова Анна

2

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №18 им.Героя Советского Союза В.А.Гнедина» г.Калтан Кемеровская область

I

Михайлова Елизавета

2

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №18 им. Героя Советского Союза В.А.Гнедина» г.Калтан Кемеровская область

I

Ульянов Михаил

2

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №18 им. Героя Советского Союза В.А.Гнедина» г.Калтан Кемеровская область

I

Морозова Алена

7

МБОУ Шеломковская Средняя школа с.Шеломки Дзержинского района Красноярского края

I

Павленко Дарья

111 группа

ГАОУ СПО НСО «Карасукский педагогический колледж» г.Карасук, Новосибирская область

I

Шишкин Данила

4

МБОУ «СОШ №33 им.П.А.Столыпина» Энгельсского муниципального района Саратовской области

II

Трофимов Тимофей

4

ГБОУ СОШ №1996 г.Москва

II

Шерин Владислав

3

Школа №196 г.Северск, Томская область

II

Гусева Екатерина

4

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №10 г.Советск, Калининградская область

III

Рыбинская Лилия

2

ОГООУ «Санаторная школа-интернат №4» г.Усолье-Сибирское, Иркутская область

III

Романов Иван

10

МБОУ Шеломковская Средняя школа с.Шеломки Дзержинского района Красноярского края

III

Васильева Олеся

2

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г.Соликамска Пермского края

III

Ковалёв Максим

3

МБОУ «Таицкая СОШ» Ленинградская обл., Гатчинский р-н, п.Тайцы

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
sveta-fetisova_2011@mail.ruМашинская Кристина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00