Победители конкурса "Моя Вообразилия"

Гладких Иван

6 лет

МБДОУ детский сад № 19 комбинированного вида Московская область Одинцовский район п.Часцы

I

Фабриций Владимир

5 лет

МБДОУ детский сад комбинированного вида №22 "Ладушки" Саратовская область, г.Балаково

I

Ставицкий Андрей

старшая группа

ГБДОУ №70 Невского района г.Санкт-Петербурга

I

Чернов Марк

8 лет

МБОУ ДОД «Центр детского технического творчества» г.Иркутска

I

Долгорукова Полина

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томская область

I

Кузнецов Илья

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томская область

I

Майсак Юлиана

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томская область

I

Смирнова Диана

2 «В»

МБОУ Кубинская СОШ № 1 им.героя Российской Федерации И.В.Ткаченко Московская область Одинцовский район г.Кубинка

I

Щукин Паша

2

МБОУ Шеломковская СОШ с.Шеломки, Красноярский край

I

Непократых Иван

10 лет

МБОУ ДОД «Дом детского творчества № 3» г.Иркутск

I

Иценко Дарья

4

МБОУ СОШ № 126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород

I

Валайтис Никита

4 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №10 г.Советск, Калининградская область

I

Цимбалова Валентина

7 «Б»

МОУ СОШ № 5 г.Майского Кабардино- Балкарская республика

I

Антонов Максим

3 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск, Красноярский Край

I

Лебедева Ангелина

6 «Б»

МОУ СОШ № 5 г.Майского Кабардино – Балкарская республика

I

Белова Анна

6 «Б»

МОУ СОШ № 5 г. Майского Кабардино-Балкарская республика

I

Иванов Кирилл

7

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томская область

I

Чагай Ирина

11 «Б»

МОУ СОШ № 5 г.Майского Кабардино-Балкарская республика

I

Вишневская Кристина

9 «А»

МОУ СОШ № 5 г.Майского Кабардино-Балкарская республика

I

Вишневская Марина

9 «А»

МОУ СОШ № 5 г.Майского Кабардино-Балкарская республика

I

Касаев Максим

8 «В»

МОУ СОШ № 5 г.Майского Кабардино-Балкарская республика

I

Глущенко Ника

6 лет

ГБДОУ №70 Невского района Спб

II

Филатенков Валера

6 лет

МБДОУ детский сад № 19 комбинированного вида Московская область Одинцовский район п.Часцы

II

Ушаков Глеб

7 лет

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №28»

II

Козлов Илья

МБОУ лицей № 14 г.Нижнекамск

II

Михайлова Анна

2

МОУ «Толмачёвская средняя школа» пос.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской обл.

II

Сафаров Каюм

2 «Б»

Аксаковская гимназия №11 г.Уфа, Республика Башкортостан.

II

Видинеева Мария

1 «Б»

МОАУ «Гимназия №2» г.Оренбург

II

Озерова Юлия

1 «В»

МОАУ «Гимназия №2» г.Оренбург

II

Григорьева Любовь

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томская область

II

Изаак Герман

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томская область

II

Носков Игорь

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томская область

II

Вогаровская Анастасия

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томская область

II

Коломина Елена

2 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томская область

II

Челомбицкий Даниил

2 «В»

МБОУ Кубинская СОШ № 1 им.героя Российской Федерации И.В.Ткаченко, Московская область Одинцовский район г.Кубинка

II

Лихачев Александр

2

МБОУ Шеломковская СОШ с.Шеломки, Красноярский край

II

Гулева Юля

2

МБОУ Шеломковская СОШ с.Шеломки, Красноярский край

II

Шигапов Ян

2 «Б»

МАОУ СОШ № 2 г.Березники, Пермский край

II

Монякова Елена

4 «А»

средняя школа № 9, г.Ковров, Владимирская область

II

Захарова Юлия

3

Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) начальная школа - детский сад №260» IV вида, г.Новокузнецк. МКС (к) ОУ № 260

II

Муртазалиева Алина

3 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск, Красноярский край

II

Павлова Настя

3 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск, Красноярский край

II

Дыйканова Вера

6 «В»

МОУ СОШ № 5 г.Майского Кабардино-Балкарская республика

II

Мишин Евгений

5 «А»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томская область

II

Кропочева Елена

7

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томская область

II

Лим Юлия

8 «А»

МОУ СОШ № 5 г.Майского Кабардино-Балкарская республика

II

Наужокова Залина

10 «Б»

МОУ СОШ № 5 г.Майского Кабардино-Балкарская республика

II

Оверченко Ирина

11 «А»

МОУ СОШ № 5 г.Майского Кабардино-Балкарская республика

II

Никифорова Александра

II

Денисова Екатерина

16 лет

МБОУ ДОД Дом детского творчества г. Новый Уренгой

II

Нефедьев Александр

8 лет

МБОУ ДОД «Центр детского технического творчества» г.Иркутска

III

Садриев Адель

1 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №42» г.Казань Республика Татарстан

III

Казакова Анастасия

2 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москва

III

Афанасьев Никита

2 «В»

МБОУ лицей № 14 г. Нижнекамск

III

Долгополова Елизавета

2

МОУ «Толмачёвская средняя школа» п.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской область

III

Николаева Дарья

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томская область

III

Бурмистрова Ксения

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томская область

III

Зибаева Анастасия

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томская область

III

Кузнецова Виктория

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томская область

III

Нехожина Наталья

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томская область

III

Ряписов Михаил

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томская область

III

Николаева Мария

2 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томская область

III

Филимонова Софья

2 «В»

МБОУ Кубинская СОШ № 1 им.героя Российской Федерации И.В. Ткаченко, Московская область Одинцовский район г. Кубинка

III

Лерке Арина

2 «В»

МБОУ Кубинская СОШ № 1 им.героя Российской Федерации И.В. Ткаченко,Московская область Одинцовский район г.Кубинка

III

Железняков Никита

2 «В»

МБОУ Кубинская СОШ № 1 им.героя Российской Федерации И.В. Ткаченко, Московская область Одинцовский район г.Кубинка

III

Деревсков Андрей

2 В

МБОУ Кубинская СОШ № 1 им.героя Российской Федерации И.В. Ткаченко Московская область Одинцовский район г.Кубинка

III

Бехтерева Рита

1

МБОУ Шеломковская СОШ с.Шеломки, Красноярский край

III

Третьякова Вика

2

МБОУ Шеломковская СОШ с.Шеломки, Красноярский край

III

Алиев Фарид

3 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск, Красноярский край

III

Козлов Трофим

6 «А»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томская область

III

Кузнецова Дарья

6 «А»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томская область

III

Кулдошин Николай

6

МКОУ СОШ №4 п.Алмазный Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

III

Васильева Яна

6

МКОУ СОШ №4 п.Алмазный Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

III

Яровой Алексей

6

ГКОУ РО школы-интерната VIII вида г.Донецка Ростовской области

III

Шакалов Иван

6

ГКОУ РО школы – интерната VIII вида г.Донецка Ростовской области

III

Закотнова Надежда

6

ГКОУ РО школы-интерната VIII вида г. Донецка Ростовской области

III

Борзых Юлия

4

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевск

III

Меркучева Алёна

11 «А»

Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей – районный Дом детского творчества пгт Афанасьево Кировской области

III

Репина Анастасия

г.Йошкар Ола Республика Марий Эл

III

Шевчук Мария

7 лет

III

Костикова Анна

2 «А»

МОУ «Основная общеобразовательная школа №18 им. Героя Советского Союза В.А.Гнедина» г.Калтан Кемеровская область

III

Сидонов Павел

2 «А»

МОУ «Основная общеобразовательная школа №18 им.Героя Советского Союза В.А.Гнедина» г.Калтан Кемеровская область

III

Журавский Дмитрий

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томская область

III

Овчинников Максим

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томская область

III

Родиков Максим

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томская область

III

Сеина Елизавета

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томская область

III

Селезнев Максим

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томская область

III

Ионченкова Дарина

2

МБОУ Шеломковская СОШ с.Шеломки, Красноярский край

III

Жучков Дмитрий

4

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевск

III

Губарев Рустам

4

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевск

III

Кишиева Ниса

3 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск, Красноярский край

III

Копленко Антон

5 «В»

МОБУ «Лицей №7», Красноярский край, г.Минусинск.

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
RAS.LESA@yandex.ruГаргач Вероника.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00