Победители конкурса "Лучший кулинарный рецепт"

Луговская Алёна

6

МАОУ «Молчановской СОШ № 1» с.Молчанова, Томской области

I

Эджибия Ангелина

4 «А»

МБОУ «СОШ№135»

I

Япондыч Полина

4 «А»

МБОУ «СОШ№135»

I

Садкова Елена

6 «Б»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск, Томской области

I

Харциз Яна

10

МБОУ ДОД «Центр детского технического творчества» г.Иркутска, Иркутская область

I

Щепетнёва Александра

9

МБОУ ДОД «Центр детского технического творчества» г.Иркутска, Иркутская область

I

Кузнецова Анна

6 «А»

МБОУ «СОШ №196», г.Северск, Томской области

I

Блохина Юлия

5

МБОУ Шеломковская СОШ с.Шеломки Дзержинского района Красноярский край

I

Подмарёва Карина

4

МКОУ «Лицей» г.Калачинска, Омской области

I

Белогур Полина

1

БОУ СОШ №135 г.Омска

I

Иценко Дарья

4

МБОУ СОШ № 126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород, Нижегородская область

II

Валиуллина Рената

4 «А»

МБОУ «СОШ№135»

II

Казанцева Софья

4 «А»

МБОУ «СОШ№135»

II

Филимендик Настя

2 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п.Орловского Ростовской обл.

II

Исенгазиева Адия

3

школа-лицей №5 г.Кызылорда Казахстан

II

Еремкин Виктор

3

школа-лицей №5 г.Кызылорда Казахстан

II

Егорова Ирина

3

школа-лицей №5 г.Кызылорда Казахстан

II

Габит Еркебулан

3

школа-лицей №5 г.Кызылорда Казахстан

II

Джанибекова Наталья

3

школа-лицей №5 г.Кызылорда Казахстан

II

Казакова Анастасия

2 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москвы

II

Бач Алина

4

МКОУ «Лицей» г.Калачинска, Омской области

II

Озорнина Ксения

4

МКОУ «Лицей» г.Калачинска, Омской области

II

Перевалова Вероника

4

МКОУ «Лицей» г.Калачинска, Омской области

II

Столярова Яна

4

МКОУ «Лицей» г.Калачинска, Омской области

II

Савельев Аким

2 «Б»

Гимназия № 1583 г. Москва

II

Бабанакова Ксения

1

«МКООУ «Школа-интернат №64» г.Прокопьевска

II

Гранкина Ольга

7

МКОУ СОШ №4, пос. Алмазный, Мирнинский р-он, Республика Саха (Якутия)

II

Бондаренко Вероника

5

МКОУ СОШ №80 им. В.П.Кузнецова

II

Перемыкина Анастасия

5

МКОУ СОШ №80 им. В.П.Кузнецова

II

Зикрат Валерия

3

БОУ СОШ №135 г.Омск

II

Герасимова Анастасия

1

БОУ СОШ №135 г.Омска

II

Зайцева Олеся

1

БОУ СОШ №135 г.Омска

II

Бутова Екатерина

10

МКОУ Писаревская СОШ Кантемировского муниципального района Воронежской области

II

Чижикова Светлана

8

МКС(К)ОУ «Краснинская школа – интернат VIII вида» Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область

II

Масленников Николай

9

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида», с.Кува Пермский край

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
anikina.tatyana.55@mail.ruНазарова Полина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00