Победители конкурса "В волшебной стране ФИЗИКА"

Беккер Алексей

9

МБОУ СОШ №1 г.Муравленко, ЯНАО

I

Елынко Олег

9 «Б»

МКОУ «Садовская СОШ №2»

I

Пелипенко Анна

8

МБОУ СОШ № 27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

I

Дубин Богдан

8

МБОУ СОШ № 27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

I

Гашин Андрей

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат среднего (полного) общего образования» с.Самбург Пуровского района ЯНАО

I

Леонтьева Юлия

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат среднего (полного) общего образования» с.Самбург Пуровского района ЯНАО

I

Бежанова Мария

7 «1»

БОУ СОШ №135 г.Омск

I

Жукова Валерия

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14» с.Курсавка Ставропольского края

I

Ярошенко Ирина

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14» с.Курсавка Ставропольского края

I

Мисюра Александр

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» с.Куршава Ставропольского края

I

Парамонов Александр

7

МБОУ "Лицей №124" г.Барнаула Алтайский край

I

Рудык Екатерина

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» с.Куршава Ставропольского края

I

Илюхин Михаил

7

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Павлохуторская средняя общеобразовательная школа №12» с.Павло-Хутор Ефремовский район Тульская область

I

Желеева Марина

8

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Павлохуторская средняя общеобразовательная школа №12» с.Павло-Хутор Ефремовский район Тульская область

I

Нарядчикова Екатерина

9

МБОУ «Началовская СОШ» с.Началово Приволжского района Астраханской области

I

Александров Даниил

9 «В»

МАОУ «Лицей №1» г.Балаково Саратовская область

II

Беда Сергей

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №1» г.Железноводск Ставропольского края

II

Мальченко Андрей

8 «А»

МБОУ «СОШ №2 ст.Архонская» Пригородного района РСО – Алания

II

Косимова Сугдиёна

8 «Б»

ГБОУ СОШ № 8 п.г.т.Алексеевка г.о.Кинель Самарской области

II

Кузнецова Виктория

8 «Б»

ГБОУ СОШ № 8 п.г.т.Алексеевка г.о.Кинель Самарской области

II

Морозов Андрей

7 «Г»

МБОУ СОШ № 276 г.Гаджиево Мурманской области

II

Фабриций Александр

7 «Д»

МБОУ СОШ № 28 г.Балаково Саратовская область

II

Александрова Дарья

9

БОУ "СОШ №135" г.Омск

III

Гайворонский Кирилл

9

БОУ "СОШ №135" г.Омск

III

Анфиногенова Елена

7

МОУ «Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области»

III

Березкин Александр

9

МОУ «Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области»

III

Россива Алёна

9

МОУ «Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области»

III

Бутов Даниил

7 «Б»

МБОУ «СОШ №2 ст.Архонская» Пригородного района РСО – Алания

III

Малышева Валерия

8 «А»

МБОУ «СОШ №2 ст.Архонская» Пригородного района РСО – Алания

III

Прокофьева Ангелина

8 «Б»

МБОУ «СОШ №2 ст.Архонская» Пригородного района РСО – Алания

III

Агоев Лазарь

8 «Б»

МБОУ «СОШ №2 ст.Архонская» Пригородного района РСО – Алания

III

Бондаренко О

БОУ «СОШ № 135» г.Омска

III

Крсаников Михаил

9

БОУ «СОШ № 135» г.Омска

III

Мартиросян Ваник

9

МБОУ СОШ № 27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

III

Казакова Анастасия

8 «Б»

МБОУ СОШ №26, г.Ставрополь, Ставропольский край

III

Алексеев Никита

7

РГОУ «Чебоксарская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», г.Чебоксары, Чувашская Республика

III

Воробьев Даниил

7

РГОУ «Чебоксарская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», г.Чебоксары, Чувашская Республика

III

Кузьмина Ксения

8

РГОУ «Чебоксарская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», г.Чебоксары, Чувашская Республика

III

Кульева Елена

9 «А»

РГОУ «Чебоксарская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», г.Чебоксары, Чувашская Республика

III

Малова Анастасия

7

РГОУ «Чебоксарская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», г.Чебоксары, Чувашская Республика

III

Мокрогузова Алина

8 «Б»

ГБОУ СОШ №8 п.г.т.Алексеевка г.о.Кинель Самарской области

III

Полтаева Татьяна

8 «Б»

ГБОУ СОШ №8 п.г.т.Алексеевка г.о.Кинель Самарской области

III

Агафонов Александр

9

Областная санаторная школа – интернат г.Вязники Владимирская область

III

Чеча Роман

9

Областная санаторная школа – интернат г.Вязники Владимирская область

III

Пузенков Иван

7

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Павлохуторская средняя общеобразовательная школа №12» с.Павло-Хутор Ефремовский район Тульская область

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
anashkina.59@mail.ruОсипов Александр.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00