Победители конкурса "Будь осторожен, или Опасности в доме"

Александров Алексей

1 «А»

МАОУ «Лицей №1» г.Балаково Саратовская область

I

Антонова Ксения

4

МБОУ Черкутинская ООШ им. В.А.Солоухина, с.Черкутино, Собинский район, Владимирская область

I

Дмитриева Елизавета

2

МОБУ «Дятловская СОШ», Вышневолоцкий район Тверская область

I

Боровец Полина

4 «А»

МОУ СОШ №13 н.п.Высокий, Мурманская область

I

Сергеева Анастасия

6

БОУ «Гимназия №84» г.Омска

I

Пономарева Мария

9

БОУ «Гимназия №84» г.Омска

I

Третьяков Данила

2

БОУ «Гимназия №84» г.Омска

I

Назипов Эдуард

2

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район, РС (Якутия)

I

Тарасов Виталий

4 «А»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Теплов Даниил

4 «А»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Иванов Михаил

3 «Б»

Школа №1 г.Сургут Ханты- Мансийский автономный округ

I

Полтаева Татьяна

8 «Б»

ГБОУ СОШ №8, п.г.т.Алексеевка, г.о.Кинель. Самарской области

I

Ившина Виктория

3

МОУ «Тургиновская СОШ» Калининский район, Тверская область

I

Ларина Елизавета

8 «А»

Муниципальное общеобразовательное учреждение СОШ № 15 г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия)

I

Лундин Денис

3 «А»

Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №3 г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия)

I

Челомбитко Дарья

5 «А»

Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №3 г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия)

I

Королева Ксения

4 «4»

Гимназия №1562 им.Артема Боровика г.Москва

I

Ончуков Артем

2 «А»

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1»

I

Волегов Иван

7

МКС(К)ОУ "Краснинская школа - интернат VIII вида", Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область

I

Осипов Василий

7

МКС(К)ОУ "Краснинская школа - интернат VIII вида", Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область

I

Селезнев Сережа

4

МКС(К)ОУ "Краснинская школа - интернат VIII вида", Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область

I

Фадеев Анатолий

5

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия

I

Утюмова Екатерина

4 «А»

НОУ православная гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца г.Сургут Ханты- Мансийский АО

I

Шадрин Иван

3 «А»

Железнодорожная СОШ №1 р.п.Железнодорожный, Усть-Илимского района Иркутская область

I

Сухоносов Денис

2 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п.Орловский Ростовская область

I

Печерин Артем

4 «Д»

МБОУ «СОШ №33 им.П.А.Столыпина Энгельсского муниципального района Саратовской области

I

Левичева Алина

5

МКОУ СОШ №4, п.Алмазный, Мирнинский р-он, Республика Саха (Якутия)

I

Баева Ольга

1 «Б»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1» п.Новосергиевка Оренбургская область

I

Маркелов Антон

4 «А»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1» п.Новосергиевка Оренбургская область

I

Конопак Полина

2 «Б»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1» п.Новосергиевка Оренбургская область

I

Шабельник Екатерина

2 «Б»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1» п.Новосергиевка Оренбургская область

I

Черкасова Екатерина

4 «А»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1» п.Новосергиевка Оренбургская область

I

Сапожникова Дарья

3 «Б»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1» п.Новосергиевка Оренбургская область

I

Кисикбасова Яна

4 «А»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1» п.Новосергиевка Оренбургская область

I

Елагина Марина

1 «Б»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1» п.Новосергиевка Оренбургская область

I

Солодилова Анна

2 «А»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1» п.Новосергиевка Оренбургская область

I

Байназарова Эльвина

6 «А»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1» п.Новосергиевка Оренбургская область

I

Китаева Екатерина

3 «Б»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1» п.Новосергиевка Оренбургская область

I

Железняк Алексей

3 «Б»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1» п.Новосергиевка Оренбургская область

I

Захарова Елена

3 «Б»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1» п.Новосергиевка Оренбургская область

I

Баженова Анастасия

3 «Б»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1» п.Новосергиевка Оренбургская область

I

Овсянникова Эвелина

6 «А»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1» п.Новосергиевка Оренбургская область

I

Савенкова Елена

7 «Б»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1» п.Новосергиевка Оренбургская область

I

Рахимов Тимур

3 «Б»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1» п.Новосергиевка Оренбургская область

I

Шуваев Александр

1 «Б»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1» п.Новосергиевка Оренбургская область

II

Тарабин Виктор

3 «Б»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1» п.Новосергиевка Оренбургская область

II

Богумил Полина

4 «В»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1» п.Новосергиевка Оренбургская область

II

Буткевич Елена

1 «А»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1» п.Новосергиевка Оренбургская область

II

Ткачев Никита

1 «А»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1» п.Новосергиевка Оренбургская область

II

Долгова Наташа

1 «А»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1» п.Новосергиевка Оренбургская область

II

Ореховский Максим

6 «А»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1» п.Новосергиевка Оренбургская область

II

Малышков Николай

3 «Б»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1» п.Новосергиевка Оренбургская область

II

Егоров Георгий

1 «Б»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1» п.Новосергиевка Оренбургская область

II

Данин Владислав

1 «Б»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1» п.Новосергиевка Оренбургская область

II

Радаев Алексей

2 «А»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1» п.Новосергиевка Оренбургская область

II

Бигеева Рената

4 «Б»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1» п.Новосергиевка Оренбургская область

II

Бигеева Аделина

6 «А»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1» п.Новосергиевка Оренбургская область

II

Буткевич Елена

1 «А»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1» п.Новосергиевка Оренбургская область

II

Ларенцева Наталья

5 «Б»

МБОУ Светловская СОШ п.Светлый, Березовский район, Тюменская область, ХМАО - Югра

II

Савина Валерия

5 «Б»

МБОУ Светловская СОШ п.Светлый, Березовский район, Тюменская область, ХМАО - Югра

II

Мартынова Ангелина

5 «Б»

МБОУ Светловская СОШ п.Светлый, Березовский район, Тюменская область, ХМАО - Югра

II

Балахнина Ирина

3

МОУ «Толмачёвская средняя школа» п.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской области

II

Махалова Анастасия

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» п.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской области

II

Жиба Владислав

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» п.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской области

II

Федина Яна

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» п.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской области

II

Давыдова Дарья

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» п.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской области

II

Лушин Павел

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» п.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской области

II

Громов Артем

1 «Б»

Школа №1324 с углубленным изучением английского языка

II

Пухова Ульяна

3 «А»

Школа №1324 с углубленным изучением английского языка

II

Смирнов Даниил

10 «А»

Школа № 565

II

Оруджов Сабир

10 «А»

Школа № 565

II

Смирнова Анна

10 «А»

Школа № 565

II

Бадретдинов Тагир

2

Калтасинская СОШ №1 с.Калтасы Республика Башкортостан

II

Котт Артём

6

МАОУ СОШ №8 с УИТП г.Мирный САХА\ Я\

II

Коновалова Полина

5

БОУ «Гимназия № 84» г.Омска

II

Квашенко Виктор

5

МКОУ ШИС(П)ОО» с.Самбург

II

Квачева Анастасия

5

МКОУ ШИС(П)ОО» с.Самбург

II

Моджиевская Яна

5

МКОУ ШИС(П)ОО» с.Самбург

II

Леонтьева Юлия

7

МКОУ ШИС(П)ОО» с.Самбург

II

Лимонова Ольга

7

МКОУ ШИС(П)ОО» с.Самбург

II

Хворов Андрей

7

МКОУ ШИС(П)ОО» с.Самбург

II

Герасимова Ольга

6

МБОУ «Детский дом № 9» г.Череповец Вологодская область

II

Алиев Фарид

3 «А»

МБОУ "СОШ №18 г.Норильск Красноярский край

II

Кишиева Ниса

3 «А»

МБОУ "СОШ №18 г.Норильск Красноярский край

II

Лабутина Лиза

3 «А»

МБОУ "СОШ №18 г.Норильск Красноярский край

II

Павлова Настя

3 «А»

МБОУ "СОШ №18 г.Норильск Красноярский край

II

Тенсин Евгений Сальников Александр, Белоусов Денис

1

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения Республики Мордовия «Темниковский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками»

II

Бардукова Ольга

3

МОУ «Тургиновская СОШ» Калининский район, Тверская область

II

Рябцев Николай

3

МОУ «Тургиновская СОШ» Калининский район, Тверская область

II

Ткачёв Руслан

3

МОУ «Тургиновская СОШ» Калининский район, Тверская область

II

Молчанов Михаил

4 «Б»

МОУ «Тургиновская СОШ» Калининский район, Тверская область

II

Грибков Матвей

4 «Б»

МОУ «Тургиновская СОШ» Калининский район, Тверская область

II

Вишневская Виктория

9 «А»

Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №3 г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия)

II

Алтыбермак Роман

5 «А»

Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №3 г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия)

II

Алтыбермак Владимир

5 «А»

Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №3 г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия)

II

Басовский Артур

5 «А»

Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №3 г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия)

II

Потанин Вадим

5 «А»

Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №3 г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия)

II

Пиманова Наталья

5 «Б»

Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №3 г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия)

II

Моисеева Кристина

5 «Б»

Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №3 г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия)

II

Арсланова Надежда

5 «Б»

Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №3 г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия)

II

Сластухин Сергей

4 «А»

МОУ СОШ №4 с.Северное Александровский район Ставропольский край

II

Назаров Роман

2 «А»

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1»

II

Третьяков Матвей

2 «А»

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1»

II

Шадрина Софья

2 «А»

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1»

II

Юрлова Валерия

2 «А»

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1»

II

Петрук Михаил

2 «В»

МБОУ «Гимназия №1», г.Салават

II

Сеньков Денис

4 «В»

МАОУ Любохонская средняя общеобразовательная школа им. А.А. Головачёва Дятьковского района Брянской области

II

Шевченко Юрий

4 «В»

МАОУ Любохонская средняя общеобразовательная школа им. А.А. Головачёва Дятьковского района Брянской области

II

Озерова Анна

9

Государственное бюджетное специальное (коррекционное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 г.Санкт-Петербург

III

Стригельский Никита

9

Государственное бюджетное специальное (коррекционное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 г.Санкт-Петербург

III

Денисов Андрей

9

Государственное бюджетное специальное (коррекционное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 г. Санкт-Петербург

III

Фомин Дмитрий

7

Государственное бюджетное специальное (коррекционное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 г. Санкт-Петербург

III

Земсков Александр

9 «А»

МКОУ «СОШ №7» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

III

Лупик Екатерина

9 «А»

МКОУ «СОШ №7» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
saryaba@mail.ruРябая Алена4.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00