Победители конкурса "Веселые нотки"

Казакова Анастасия

2 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москва

I

Белозерцев Вадим

5

МБОУ «Инкинская СОШ» с.Инкино, Колпашевский р-он Томская область

I

Губина Оля

5

МБОУ «Инкинская СОШ» с.Инкино, Колпашевский р-он Томская область

I

Сопыряева Оля

3

МБОУ «Инкинская СОШ» с.Инкино, Колпашевский р-он Томская область

I

Макеева Мария

2 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г.Северск, Томской области

I

Алейнова Анна

1

МБОУ ДОД «Садовская детская школа искусств»

I

Бембеева Алтана

1

МБОУ ДОД «Садовская детская школа искусств»

I

Жукова Ульяна

1

МБОУ ДОД «Садовская детская школа искусств»

I

Музраева Даяна

2

МБОУ ДОД «Садовская детская школа искусств»

I

Петросян Соня

3

МБОУ ДОД «Садовская детская школа искусств»

I

Старцева Татьяна

5 «Б»

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2», п.Октябрьский Пермский край

I

Мухутдинова Арина

5 «Б»

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2», п.Октябрьский Пермский край

I

Седухина Елизавета

5 «Б»

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2», п.Октябрьский Пермский край

I

Ширяев Александр

5 «А»

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2», п.Октябрьский Пермский край

I

Ширяев Илья

5 «А»

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2», п.Октябрьский Пермский край

I

Алексеева Елизавета

4 «А»

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2», п.Октябрьский Пермский край

I

Бабкина Ксения

3 «А»

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг Свердловская область

I

Байрамов Александр

3 «Б»

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг Свердловская область

I

Баранникова Анастасия

3 «Б»

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг Свердловская область

I

Геворгян Андраник

3 «А»

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг Свердловская область

I

Дмитриев Антон

3 «Б»

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг Свердловская область

I

Кралина Дарья

5

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг Свердловская область

I

Прохоров Максим

3 «Б»

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг Свердловская область

I

Терехин Никита

3 «А»

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг Свердловская область

I

Бабешко Даниил

3

МБОУ ДОД «ДМШ №1» Кировского района г.Казани Республика Татарстан

I

Данилова Юлия

1

МБОУ ДОД «ДМШ №1» Кировского района г.Казани Республика Татарстан

I

Евграфов Данил

4

МБОУ ДОД «ДМШ №1» Кировского района г.Казани Республика Татарстан

I

Земдиханов Азат

5

МБОУ ДОД «ДМШ №1» Кировского района г.Казани Республика Татарстан

I

Зиганшина Арина

2

МБОУ ДОД «ДМШ №1» Кировского района г.Казани Республика Татарстан

I

Кукушкина Дарина

4

МБОУ ДОД «ДМШ №1» Кировского района г.Казани Республика Татарстан

I

Мартынов Максим

4

МБОУ ДОД «ДМШ №1» Кировского района г.Казани Республика Татарстан

I

Лазаренко Екатерина

2

МБОУ ДОД «ДШИ № 57» г.Осинники Кемеровская область

I

Соммер Екатерина

3

МБОУ ДОД «ДШИ № 57» г.Осинники Кемеровская область

I

Сербина Маша

1

БОУ ДОД «ДШИ №10» г.Омск

I

Денисова Даша

1

БОУ ДОД «ДШИ №10» г.Омск

I

Жадобина Варвара

2 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Бийска Алтайского края

I

Лосева Алина

2 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Бийска Алтайского края

I

Шатрова Мария

2 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Бийска Алтайского края

I

Апасова Анна

3 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Бийска Алтайского края

I

Пархоменко Алена

3 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Бийска Алтайского края

I

Смолякова Анастасия

2 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Бийска Алтайского края

I

Шиблёв Павел

2 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Бийска Алтайского края

I

Акулов Степан

2 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Бийска Алтайского края

I

Дорохина Ксения

2 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Бийска Алтайского края

I

Синицкая Екатерина

2 «Г»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Бийска Алтайского края

I

Шилкина Мария

3 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Бийска Алтайского края

I

Мамонтов Максим

2 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Бийска Алтайского края

I

Батина Елизавета

2 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Бийска Алтайского края

I

Гадзенова Виктория

2 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Бийска Алтайского края

I

Осипова Мария

2 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Бийска Алтайского края

I

Семченко Мира

2 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Бийска Алтайского края

I

Швейко Николай

2 «Г»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Бийска Алтайского края

I

Тихонова София

2 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Бийска Алтайского края

I

Низамова Елизавета

5 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №37 им.Г.Г.Новикова» г.Кемерово

I

Дмитриева Екатерина

5 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №37 им.Г.Г.Новикова» г.Кемерово

I

Гуськов Демид

3 «Г»

МБОУ гимназия №12 г.Липецка

I

Васильченко Григорий

6

Муниципальное казенное образовательное учреждение “Специальная ( коррекционная) общеобразовательная школа- интернат №7 VIII вида” г.Олекминска

I

Даутов Виктор

6

Муниципальное казенное образовательное учреждение “Специальная ( коррекционная) общеобразовательная школа- интернат №7 VIII вида” г.Олекминска

I

Захаренко Наталья

6

Муниципальное казенное образовательное учреждение “Специальная ( коррекционная) общеобразовательная школа- интернат №7 VIII вида” г.Олекминска

I

Погорелова Валентина

6

Муниципальное казенное образовательное учреждение “Специальная ( коррекционная) общеобразовательная школа- интернат №7 VIII вида” г.Олекминска

I

Разживина Анастасия

6

Муниципальное казенное образовательное учреждение “Специальная ( коррекционная) общеобразовательная школа- интернат №7 VIII вида” г.Олекминска

I

Рязанская Елизавета

4

Муниципальное казенное образовательное учреждение “Специальная ( коррекционная) общеобразовательная школа- интернат №7 VIII вида” г.Олекминска

I

Артеменко Виктория

5

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Никольская средняя общеобразовательная школа Белгородского района Белгородской области»

I

Коренькова Анна

5

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Никольская средняя общеобразовательная школа Белгородского района Белгородской области»

I

Дюльденко Елизавета

3 «Б»

МОУ СОШ №77 г.Саратова, Саратовской области

I

Кишиева Ниса

3 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск, Красноярский край

I

Сафарова Айсу

3 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск, Красноярский край

I

Иценко Дарья

4

МБОУ СОШ №126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Мурадова Зулейха

6

МБОУ ДОД «Лянторская детская школа искусств №1» Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Сургутский район, г.п.Лянтор

I

Мищенко Татьяна

6

МБОУ ДОД «Лянторская детская школа искусств №1» Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Сургутский район, г.п.Лянтор

I

Клочихина Анастасия

2 «Б»

ГБОУ ЦО Школа №1441 Бронная слобода

I

Клочихин Дмитрий

3 «А»

ГБОУ ЦО Школа №1441 Бронная слобода

I

Кривилёва Дарья

3 «А»

МБОУ СО №1 п.Загорянский Щелковского района Московской области

I

Суздалева Ульяна

1

Школа «Дашенька» г.Долгопрудный МО

I

Кочегура Владислав

2 «В»

ГБОУ СОШ 1245

I

Быканова Александра

5

МБОУ «Шегарская СОШ №2» с.Мельниково, Томской области

I

Шабанова Ульяна

5

МБОУ «Шегарская СОШ №2» с.Мельниково, Томской области

I

Межуева Ульяна

4 «А»

Минусинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат II вида Красноярский край, г.Минусинск

I

Селиванов Андрей

4 «А»

Минусинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат II вида Красноярский край, г.Минусинск

I

Копылова Александра

5

МБОУ Гимназия №44 г.Иркутска

I

Михайлова Алёна

3 «В»

ГБОУ «Александринская гимназия № 628», Санкт-Петербург

I

Морозова Екатерина

3 «Б»

МБОУ ООШ №279 г.Гаджиево Мурманской области

I

Ивлев Артем

2

МОУ Уральская СОШ п.Урал Кизильского района, Челябинской области

I

Апулаева Венера

5

МОУ Уральская СОШ п.Урал Кизильского района, Челябинской области

I

Шакенова Асия

3

МОУ Уральская СОШ п.Урал Кизильского района, Челябинской области

I

Батраканова Дильбар

3

МОУ Уральская СОШ п.Урал Кизильского района, Челябинской области

I

Косова Кристина

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2» с.Мельниково Томская область

I

Ушкалова Марина

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2» с.Мельниково Томская область

I

Белка Артём

2 «Б»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №11», г.Усть-Илимск, Иркутская область

I

Махалова Анастасия

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» п.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской области

I

Слепокурова Анна

1 «А»

МБОУ СОШ №12 г.Елец Липецкая область

I

Богданов Роман

5

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия

I

Суримеева Ангелина

5

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия

I

Топорова Елизавета

3 «В»

ГБОУ гимназия №1595 г.Москва

I

Забродина Ангелина

3

Детская школа искусств №57 г.Осинники, Кемеровская область

I

Утюмова Екатерина

4 «А»

НОУ православная гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца г.Сургут Ханты- Мансийский автономный округ

I

Чернова Людмила

2

МБОУ ДОД «ДМХШ «Мечта» НМР РТ г.Нижнекамск, Республика Татарстан

I

Шакулова Рената

2

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №32» Московского района г.Казани

I

Бабанакова Ксения

1

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

II

Идиятуллина Арина

1

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

II

Яхина Ангелина

3

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

II

Валикаева Марина

5

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг Свердловская область

II

Генова Татьяна

5

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг Свердловская область

II

Костарева Яна

5

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг Свердловская область

II

Макеев Максим

3 «Б»

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг Свердловская область

II

Биктимиров Амир

1 «А»

МБОУ «Гимназия №2» им.Баки Урманче г.Нижнекамск Республика Татарстан

II

Мухлисуллина Аделина

3 «Б»

МБОУ «Гимназия №2» им.Баки Урманче г.Нижнекамск Республика Татарстан

II

Агишева Алина

3

МБОУДОД «Детская музыкальная школа №32» Московского района г.Казани

II

Алябьева Екатерина

3 «А»

МБОУ «Лицей №23» г.Мытищи Московской области

II

Мартемьянова Анастасия

4 «А

ГБОУ СОШ №423 Кронштадт, Санкт-Петербург

II

Староверова Арина

4 «А»

ГБОУ СОШ №423 Кронштадт, Санкт-Петербург

II

Козырева Виктория

3

МБОУ «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2» с.Мельниково Томская область

II

Платонова Маргарита

3

МБОУ «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2» с.Мельниково Томская область

II

Серов Владислав

4

МБОУ ДОД "Детская школа искусств № 57" г.Осинники, Кемеровской области

II

Осавелюк Валерия

3 «А»

МБОУ СОШ №152, г.Красноярска

II

Бондарева Дарья

4

Муниципальное казенное образовательное учреждение “Специальная ( коррекционная) общеобразовательная школа- интернат № 7 VIII вида” г.Олекминска

II

Федина Яна

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» п.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской области

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nadyatimonina71@mail.ruЕрмалаева Александра.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00