Победители конкурса "Лучший проект исследовательской деятельности учеников начальной школы"

Баянова Екатерина

4

МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ№1» с.Хомутово Иркутская область

I

Башмаков Данила

4 «Б»

МБОУ «Куньинская средняя общеобразовательная школа» п.Кунья Псковская область

I

Филипенков Иван

2 «Д»

ГБОУ СОШ №1874 г.Москва

I

Долгополов Виктор

4 «А»

МБОУ СОШ №33 г.Энгельс

I

Иванов Глеб

4 «Г»

Муниципального автономного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №95 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Саратов

I

Карапетян Каринэ
Кулаковская Света

Эколого-краеведческое объединение «Радуга» МКОУ «СОШ №1» г.Мирный

I

Казаков Никита

4

ГБОУ СОШ № 9 г.о.Кинель Самарская область

I

Крехно Платон

4 «А»

МБУ СОШ № 86 г.о.Тольятти

I

Баженова Ирина

4 «В»

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез, Удмуртской Республики

I

Судакова Екатерина

4 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32» г.Курска

I

Гуляева Дарья

3 «А»

МБОУ «Шегарская СОШ №2» Томская область с.Мельниково

I

Булохов Тимофей

4 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №10 г.Советск, Калининградская область

I

Винникова Алёна

2 «Б»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Виноградова Полина

3 «Б»

МБОУ СОШ СУИПХЭЦ №168 г.Новосибирск

I

Аракчеева Анна

3 «Б»

МБОУ «СОШ №3» п.Яйва Александровский район Пермский край

I

Богачев Даниил

4 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 им.О.А.Морозова» г.Ефремов Тульская область

I

Филина Екатерина

4 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 им.О.А.Морозова» г.Ефремов Тульская область

I

Шаховцев Григорий

4 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 им.О.А.Морозова» г.Ефремов Тульская область

I

Докучаева Анастасия

3 «Б»

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез, Удмуртской Республики

I

Дягилев Илья

2 «В»

МБОУ «СОШ №76» г.Барнаул, Алтайский край

I

Жицкая Мария

3 «А»

МБОУ СОШ №26 г.Абакан Республика Хакасия

I

Агапитов Никита

3

МКОУ «Усятская СОШ» с.Усятское Бийский район Алтайский край

I

Зайбель Степан

4

МБОУ Саранпаульская средняя общеобразовательная школа с.Саранпауль Берёзовский район Тюменская область Ханты-Мансийский Автономный округ – Югра

I

Керцер Алёна

4

МБОУ Саранпаульская средняя общеобразовательная школа с.Саранпауль Берёзовский район Тюменская область Ханты-Мансийский Автономный округ – Югра

I

Захаров Пётр

3 «Г»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 им.М.В.Ломоносова»,г.Орёл, Орловская область

I

Иванова Анна

4

МБУ гимназия №38 г.Тольятти Самарская область

I

Каменных Семён

4 «А»

МБОУ СОШ № 149 г.Красноярска

I

Катасонов Степан

2 «Г»

МАОУ СОШ№12 с УИОП г.Стерлитамак Республика Башкортостан

I

Комаров Андрей

3

МКОУ Заводская СОШ Тюменцевского района Алтайского края

I

Козикова Ольга

3

МБУ гимназия №38 г.Тольятти Самарская область

I

Николаева Надежда

4

МБУ гимназия №38 г.Тольятти Самарская область

I

Ситников Иван
Кузнецов Кирилл

4 «А»
3 «В»

МБОУ гимназия № 13 г.Новосибирск

I

Ксенев Никита

3«А»

МАОУ Гимназия №6 г.Томск

I

Рязанцева Елизавета

10 лет

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №28» г.Киселёвск

I

Люшина Полина

4 «Б»

МБОУ лицей № 48 им.А.В.Суворова г.Краснодар Краснодарский край

I

Аносов Сергей

4 «Г»

МБОУ лицей №4 г.Данкова Липецкой области

I

Бабаков Алексей

3 «Д»

МБОУ СОШ №3 г.Бийск, Алтайский край

I

Миронова Диана

3 «А»

МБОУ «Кезская СОШ   №1» п.Кез, Удмуртской Республики

I

Кравченко Андрей

3 «Б»

МБОУ лицей № 48 им.А.В.Суворова, г.Краснодар Краснодарский край

I

Новицкая Вера

7 лет

МБДОУ «Центр развития ребенка – Карагайский детский сад №3» с.Карагай Карагайский район, Пермский край

I

Носонов Никита

4 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №45» г.Новосибирск

I

Пазников Матвей

3 «Д»

МОУ СОШ №3 г.Бийска Алтайского края

I

Полищук Александр

МОУ СОШ №9 им.И.Ф.Учаева г.Волгодонск

I

Мартемьянова Анастасия

4 «А»

ГБОУ СОШ № 423 Кронштадт, Санкт-Петербург

I

Прытков Даниил

2 «А»

ГБОУ СОШ №1996 г.Москва

I

Сычёв Сергей

4 «А»

МБОУ СОШ №19 г.Черногорска Республика Хакасия

I

Скоков Григорий

2 «Д»

МКОУ СОШ №14 г.Слободского Кировская область

I

Теленин Михаил

10 лет

МБОУ ДОД «Кулебакский ЦДТТ» Творческое объединение «Хочу все знать», г.Кулебаки Нижегородская область

I

Фетищев Данила

2 «А»

МБОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ,р.Бурятия

I

Аканаева Дина

3 «В»

МОУ «Красногорская СОШ №2», пгт.Красногорский, Звениговский район, Республика Марий Эл

I

Юраков Даниил

3 «Д»

СОШ №3, г.Бийск

I

Яшин Ярослав

2

МОУ Октябрьский сельский лицей п.Октябрьский Чердаклинский район Ульяновская область

I

Коллективная работа
Марченко Алина
Волков Александр
Нужнова Диана
Дмитриев Иван

4 «А»

МБОУ Тацинская средняя общеобразовательная школа №1 станица Тацинская Ростовская область

I

Старцев Кирилл

6 лет

МАДОУ детский сад №63 «Журавлик» комбинированного вида г.Киселёвск

I

Соколов Иван

2 «А»

ГБОУ СОШ №1996 г.Москва

I

Ксенафонтов Александр

4 «А»

МБОУ педагогический лицей г.Димитровград Ульяновской области

II

Гаврилова Анастасия

1 «А»

МБОУ СОШ №118, г.Самара

II

Сивякова Милана
Хаматханов Егор

1

МКОУ «СОШ №1» г.Мирный РС (Я)

II

Липатова Анастасия

3

МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ№1» с.Хомутово Иркутская область

II

Непомнящих Игорь

2

МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ№1» с.Хомутово Иркутская область

II

Мокрецов Матвей

2

МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ№1» с.Хомутово Иркутская область

II

Липатов Сергей

3

МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ№1» с.Хомутово Иркутская область

II

Игошин Матвей

2

МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ№1» с.Хомутово Иркутская область

II

Малкова Ирина

2

МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ№1» с.Хомутово Иркутская область

II

Кульпинова Анна

2

МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ№1» с.Хомутово Иркутская область

II

Макаров Алексей

2

МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ№1» с.Хомутово Иркутская область

II

Федосеева Дарья

3 «А»

МБОУ Гимназии №1 г.Лаишево, Татарстан

II

Черняев Александр

3 «А»

МБОУ Гимназии №1 г.Лаишево, Татарстан

II

Адаменко Анна

2 «Д»

МАОУ СОШ №11 им.Т.Г.Шевченко МО Тимашевский район г.Тимашевск Краснодарский край

II

Дусаева Алина

3

МБОУ «Разномойская СОШ» с.Разномойка Тюльганский район, Оренбургская область

II

Волоскова Алёна

3 «Б»

МБОУ «Кезская СОШ   №1» п.Кез, Удмуртской Республики

II

Гладышева Софья

3 «З»

МБОУ СОШ № 4 г.Рассказово Тамбовской области

II

Задонская Софья

4 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 им.О.А.Морозова» г.Ефремов Тульская область

II

Любушкина София

4 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 им.О.А.Морозова» г.Ефремов Тульская область

II

Мологина Элеонора

4 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 им.О.А.Морозова» г.Ефремов Тульская область

II

Мордашов Вадим

4 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 им.О.А.Морозова» г.Ефремов Тульская область

II

Рыжих Евгения

4 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 им.О.А.Морозова» г.Ефремов Тульская область

II

Поволяев Максим

4 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 им.О.А.Морозова» г.Ефремов Тульская область

II

Клочко Михаил

2 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 им.О.А.Морозова» г.Ефремов Тульская область

II

Клочко Максим

2 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 им.О.А.Морозова» г.Ефремов Тульская область

II

Лукьянов Алексей

3 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 им.О.А.Морозова» г.Ефремов Тульская область

II

Соболь Денис

3 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 им.О.А.Морозова» г.Ефремов Тульская область

II

Дудин Владимир

2 «А»

МКОУ гимназия г.Слободской Кировская область

II

Закирова Наргиза

4

МБОУ «Арская начальная общеобразовательная школа №3» г.Арск, Республика Татарстан

II

Антонов Максим

3 «А»

МБОУ СОШ №18 г.Норильск Красноярский край

II

Куцаков Руслан

3

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» с.Куршава Ставропольского края

II

Ларенов Амин

2

МБОУ «Бухоловская СОШ», д.Степаньково, Шаховской район Московская область

II

Мухадиева Луиза

4 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №41» г.Бийск Алтайского края

II

Бобрышева Диана

2

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №28» г.Киселёвск

II

Макаров Егор

2 «А»

ГБОУ СОШ №1996 г.Москва

II

Мясников Сергей

4 «В»

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез, Удмуртской Республики

II

Катаева Алена
Новиков Никита

4 года

МБДОУ «Центр развития ребенка – Карагайский детский сад №3» Пермский край, Карагайский район, с.Карагай

II

Сущенко Валерия

2

МКОУ «Краснянская СОШ» с.Красное Новохоперский район Воронежская область

II

Коллективная работа
Антонец Никита
Дюшеев Элдар
Данилов Толя

4 «В»

МКОУ СОШ №1, воспитанники эколого-краеведческого объединения «Радуга» г.Мирный РС (Я)

II

Скорикова Эвелина

2 «Б»

МБОУ лицей № 48 Краснодарский край г.Краснодар

II

Куличев Кирилл

1 «В»

ГБОУ СОШ № 373 г.Москва

II

Карпеня Алевтина

3

МКОУ СОШ №8 с.Тугулук Грачевский район Ставропольски край

II

Селюкова Вероника

3

МКОУ СОШ №8 с.Тугулук Грачевский район Ставропольски край

II

Коллективная работа Акимов Роман Аникин Всеволод Белевич Константин Логутова Анастасия Матросов Данила Тензик Иван

2 «В»

МАОУ «Подгорнская СОШ» Чаинского района Томская область

III

Видуецкая Ксения

4 «А»

МБОУ «Таицкая СОШ» п.Тайцы, Гатчинский р-н Ленинградская область

III

Ищенко Дмитрий

4

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 г.Санкт-Петербург

III

Шестакова Мария

4

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 г.Санкт-Петербург

III

Липатова Ольга

4

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 г.Санкт-Петербург

III

ДавыденкоАлександра

4

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 г.Санкт-Петербург

III

Бахвалов Ильяс

4

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 г.Санкт-Петербург

III

Дроздов Дима

4

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 г.Санкт-Петербург

III

Комарова Варвара

1 «В»

ГБОУ СОШ №1996 г.Москва

III

Кунакова Валерия

1 «В»

ГБОУ СОШ №1996 г.Москва

III

Серов Александр

3 «А»

ГБОУСОШ №10 г.Сызрань, Самарская область

III

Манюгина Милана

2 «А»

МОБУ Лицей № 8 г.Тында Амурская область

III

Михайлов Максим

4

МОУ СОШ №9 им.Степанченко

III

Сотникова Елена

4 «А»

МБОУ «Таицкая СОШ» п.Тайцы Гатчинский р-н Ленинградская область

III

Иванова Дарья
Извозчиков Владимир

4 «Д»

МБОУ «СОШ №33 им.П.А.Столыпина» Энгельсского муниципального района Саратовской области

III

Мошнина Анастасия

4 «Д»

МБОУ «СОШ №33 им.П.А.Столыпина» Энгельсского муниципального района Саратовской области

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
Vilia_22041985@mail.ruАшыкбай Аруана.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00