Победители конкурса "Письмо в будущее"

Киселев Антон

7 «А»

ГБОУ СОШ № 213, г.Санкт-Петербург

I

Костяная Татьяна

8 «В»

ГБОУ СОШ № 213, г.Санкт-Петербург

I

Тулебергенов Канат

9

МБОУ «Разномойская СОШ», с.Разномойка Тюльганский район, Оренбургская область

I

Татанкин Богдан

8

МБОУ «Разномойская СОШ», с.Разномойка Тюльганский район, Оренбургская область

I

Кочетов Андрей

7

МКОУ СОШ №4 п.Алмазный Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

I

Шестаков Андрей

7

МКОУ СОШ №4 п.Алмазный Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

I

Абрамова Анастасия

4 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №10 г.Советск, Калининградская область

I

Смирнов Никита

6 «А»

МОУ «СОШ №7» г.Качканар, Свердловская область

I

Васильева Алина

5

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г.Дзержинский Московская область

I

Голубева Виктория

1

МБОУ Шеломковская СОШ с.Шеломки Красноярский край

I

Жаркова Юлия

9

Муниципальное образовательное учреждение Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза М.С.Чернова с.Новая Малыкла Ульяновская область

I

Войтов Владимир

9

МКОУ «СОШ №4» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Джамангулова Виктория

9 «Б»

МБОУ «Лицей№1 им.А.П.Гужвина г.Камызяк» Камызякский район Астраханская область

I

Девяткин Николай

9 «А»

МБОУ СОШ №1 пгт.Тымовское Сахалинской области

I

Исаева Татьяна

9 «А»

МБОУ СОШ №1 пгт. Тымовское Сахалинской области

I

Бабаева Екатерина

7

ГКОУ СО «Берёзовская СКОШ» Свердловска область, г.Берёзовский

I

Ивлева Анастасия

6

МБОУ «СОШ №5» г.Бийск, Алтайский край

I

Суворова Алёна

6

МБОУ «СОШ №5» г.Бийск, Алтайский край

I

Плешкова Анна

9

МОУ «Нижнемуллинская СОШ» с.Нижние Муллы Пермский район Пермский край

I

Казаринова Ульяна

2 «Б»

МОУ «Нижнемуллинская СОШ» с.Нижние Муллы Пермский район Пермский край

I

Степаненко Даниил

4 «А»

МАОУ СОШ №6 г.Тюмень

I

Малёваная Руслана

8 «В»

МБОУ СОШ №30 г.Подольск Московской области

I

Зонтова Яна

8 «В»

ГБОУ СОШ № 213, г.Санкт-Петербург

II

Тыньянов Сергей

8 «Б»

ГБОУ СОШ № 213, г.Санкт-Петербург

II

Яруллин Диас

5

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия

II

Алипова Анна

группа 24 «З»

Г(О)БОУ СПО "Усманский промышленно-технологический колледж" г.Усмань, Липецкая область

II

Ивакина Вероника

2 курс

Г(О)БОУ СПО "Усманский промышленно-технологический колледж" г.Усмань, Липецкая область

II

Топорова Елизавета

3 «В»

ГБОУ гимназия №1595 г.Москва

II

Харламова Ксения

5

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г.Дзержинский Московская область

II

Макарюк Дарья

1

МБОУ Шеломковская СОШ. с.Шеломки Красноярский край

II

Ценёва Дарья

7 «А»

МБОУ «СОШ №8» г.Нижневартовск ХМАО-Югра

II

Березкина Марина

10

МБОУ «Камышенская СОШ» Алтайский край, Петропавловский р-н, с.Камышенка

II

Коржова Светлана

6

МКОУ Писаревской СОШ Кантемировского муниципального района Воронежской области

II

И Алина

9

МБОУ СОШ №1 пгт. Тымовское Сахалинской области

II

Гайнова Александра

9 «А»

МБОУ СОШ №1 пгт.Тымовское Сахалинской области

II

Соколова Светлана

9 «А»

МБОУ СОШ №1 пгт.Тымовское Сахалинской области

II

Шедловская Екатерина

9 «Б»

МБОУ СОШ №1 пгт.Тымовское Сахалинской области

II

Бурмистрова Екатерина

7

ГКОУ СО «Берёзовская СКОШ» Свердловска область, г.Берёзовский

II

Маслова Ольга

6

МБОУ «СОШ №5» г.Бийск, Алтайский край

II

Объедков Никита

3 «В»

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №30» г.Подольска Московской области

II

Мишин Егор

1

МКОУ «Глубоковская СОШ Завьяловского района с.Глубокое Алтайский край

II

Пятахина Екатерина

11 «А»

МБОУ СОШ №13, г.Северодвинск, Архангельская область

II

Смолина Диана

11 «А»

МБОУ СОШ №13, г.Северодвинск, Архангельская область

II

Бегун Иван

8 «В»

ГБОУ СОШ № 213, г.Санкт-Петербург

III

Паршина Светлана

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кувакинская СОШ» Алатырского района Чувашской Республики

III

Кузнецова Анна

6 «А»

МБОУ «СОШ №196», г.Северск, Томской области

III

Фараджуллаев Али

4 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №10 г.Советск, Калининградская область

III

Петров Егор

7 «А»

МКОУ СОШ Чехов-7

III

Крайнов Даниил

6 «А»

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 г.о.Жуковский Московской области

III

Белых Юлия

3 «Б»

Государственное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №297 Пушкинского района г.Санкт-Петербург»

III

Гуртовая Вероника

3 «Б»

Государственное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №297 Пушкинского района г.Санкт-Петербург»

III

Дегтяренко Кристина

3 «Б»

Государственное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №297 Пушкинского района г.Санкт-Петербург»

III

Бережная Дарья

9 «Б»

МБОУ СОШ №1 пгт.Тымовское Сахалинской области

III

Даниленко Ирина

9 «А»

МБОУ СОШ №1 пгт.Тымовское Сахалинской области

III

Маснева Дарья

10

МБОУ СОШ №1 пгт.Тымовское Сахалинской области

III

Морозова Юлия

9 «А»

МБОУ СОШ №1 пгт.Тымовское Сахалинской области

III

Кокшаров Александр

7

МОУ «Нижнемуллинская СОШ» с.Нижние Муллы Пермский район Пермский край

III

Попов Георгий

9

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №3», п.Новосергиевка Оренбургской области

III

Черногор Екатерина

11 «Ф-М»

МКОУ «Лицей» г.Калачинска Омской области

III

Белоусова Елизавета

11 «А»

МБОУ СОШ №13, г.Северодвинск, Архангельская область

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
olga83gr@mail.ruГригорьянц Елизавета.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00