Победители конкурса "Тайны математики"

Назаров Кирилл

МБОУ «СОШ №135» г.Казани РТ

I

Беккер Алексей

9

МБОУ СОШ №1 г.Муравленко, ЯНАО

I

Беккер Софья

5

МБОУ СОШ №1 г.Муравленко, ЯНАО

I

Ларина Татьяна

3

МОУ гимназия №5 г.Волгоград

I

Елынко Олег

9 «Б»

МКОУ «Садовская СОШ №2»

I

Лузгина Арина

2 «Б»

Прогимназия 1723 г.Москва

I

Александров Даниил

9 «В»

МАОУ «Лицей №1» г.Балаково Саратовская область

I

Александров Алексей

1 «А»

МАОУ «Лицей №1» г.Балаково Саратовская область

I

Колосов Илья

3 «А»

МАОУ «Лингвистическая гимназия №3 г.Улан-Удэ Республика Бурятия

I

Беляев Алексей

4 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32» г.Курска

I

Каракозова Ирина

3

МКОУ «Михайловская ООШ» Лиманского района Астраханской области

I

Никитченко Алена

3 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г.Томска

I

Заломаева Софья

3 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г.Томска

I

Павлюченко Екатерина

3 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г.Томска

I

Пирязева Ольга

3 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г.Томска

I

Джанджгава Карина

2 «А»

Школа №1324 г.Москва

I

Заблоцкая Василиса

2 «А»

Школа №1324 г.Москва

I

Дмитриев Никита

4

МОУ «Начальная школа – детский сад компенсирующего вида № 78», г.Саратов

I

Дягилев Илья

2 «В»

МБОУ «СОШ №76» г.Барнаул, Алтайский край

I

Кохонов Дмитрий

4 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №87 Московского района» г.Казань Республика Татарстан

I

Зайцев Максим

2 «В»

МБОУ «Гимназия №12» им.Ф.С.Хихлушки г.Белгород

I

Утюмова Екатерина

4 «А»

НОУ православная гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца г.Сургут Ханты- Мансийский автономный округ

I

Ильина Анна

1

БОУ «Лицей №137» г.Омск

I

Хомутов Ярослав

1

БОУ «Лицей №137» г.Омск

I

Казачук Елизавета

1

БОУ «Лицей №137» г.Омск

I

Ауталипов Ильяс

1

БОУ «Лицей №137» г.Омск

I

Кайсин Александр

2 «А»

МКОУ гимназия г.Слободской Кировской области

I

Кононов Сергей

3 «А»

МАОУ «Гимназия «Новоскул» г.Великий Новгород

I

Меркулов Максим

3 «А»

МАОУ «Гимназия «Новоскул» г.Великий Новгород

I

Мельник Андрей

3 «А»

МАОУ «Гимназия «Новоскул» г.Великий Новгород

I

Проскуряков Данила

3 «Б»

ГБОУ СОШ №297 Пушкинского района г. Санкт-Петербург

I

Кочергина Елизавета

4

МБОУ СОШ №32 г.Астрахани

I

Серов Александр

3 «А»

ГБОУСОШ №10 г.Сызрань, Самарская область

I

Лежанкина Елизавета

4 «4»

ГБОУ №1562 гимназия им.А.Боровика г.Москва

I

Дунаева Елена

7 «В»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 г.Тамбов

I

Костеневич Алина

7 «В»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 г.Тамбов

I

Репкина Оксана

10

ГБОУ СОШ№2038, г.Москва

I

Манылов Александр

4 «К»

МБОУ «Кадетская школа» г.Бийск

I

Веретенников Дамир

2 «А»

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1»

I

Игнатьева Кира

2 «А»

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1»

I

Никитин Илья

2 «А»

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1»

I

Шадрина Софья

2 «А»

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1»

I

Шремзер Максим

4 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» г.Бийск, Алтайский край

I

Мирошниченко Никита

2 «А»

Школа №1324 г.Москва

I

Михайлов Даниил

4 «Д»

Муниципального общеобразовательного учреждения школа №75 Лазаревского района г.Сочи Краснодарского края

I

Михайлов Иван

3 «В»

ГОУ СОШ №570 г.Санкт-Петербург

I

Клементьева Ирина

2 «А»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Николаева Екатерина

6

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№4 г.Куйбышев Новосибирская область

I

Гардашова Эля

10

МБОУ «Острожская СОШ», с.Острожка, Оханский р-н, Пермский край

I

Петров Илья

12 «В»

Государственное казенное образовательное учреждение Мурманской области «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 18» пгт.Мурмаши, Мурманской области

I

Мандыч Максим

9 «А»

МКОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа интернат VII вида для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, №1" г.Киров

I

Пирязева Екатерина

1 «А»

МАОУ гимназии №26, г.Томска

I

Голубова Екатерина

3 «В»

МБОУ СОШ №2 г.Белая Калитва Ростовская область

I

Портянникова Алина

2

МКОУ «Краснянская СОШ» с.Красное Новохоперский район Воронежская область

I

Сенькина Ольга

9

Областная санаторная школа – интернат г.Вязники Владимирская область

I

Разыкова В

I

Беркетова Елена

3 «Г»

МБНОУ»Гимназия №18» г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области

I

Иванюго Варвара

3 «Г»

МБНОУ»Гимназия №18» г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области

I

Лияскина Елизавета

3 «Г»

МБНОУ»Гимназия №18» г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области

I

Рыжкова Елизавета

3 «Г»

МБНОУ»Гимназия №18» г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области

I

Саранчук Яна

5 «А»

МОУ Новомалыклинская СОШ с.Новая Малыкла Ульяновская область

I

Карпенко Ангелина

4

МБОУ Племзаводской СОШ Пролетарского р-на Ростовской области

I

Потапова Юлия

4

МБОУ Племзаводской СОШ Пролетарского р-на Ростовской области

I

Семенов Артем

4

МБОУ Племзаводской СОШ Пролетарского р-на Ростовской области

I

Степанько Александр

4

МБОУ Племзаводской СОШ Пролетарского р-на Ростовской области

I

Утаев Адам

4

МБОУ Племзаводской СОШ Пролетарского р-на Ростовской области

I

Балашова Юлия

8 «Г»

МАОУ СОШ №24 г.Тамбов

I

Семенов Андрей

6 «А»

МАОУ СОШ №24 г.Тамбов

I

Бирюкова Виолетта

3

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск – Кузнецкий Кемеровской области

I

Дворная Владислава

3

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск – Кузнецкий Кемеровской области

I

Зенина Анна

3

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск – Кузнецкий Кемеровской области

I

Ишуткина Алёна

3

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск – Кузнецкий Кемеровской области

I

Петровичева Анастасия

3

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск – Кузнецкий Кемеровской области

I

Прудникова Полина

3

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск – Кузнецкий Кемеровской области

I

Роженцев Леонид

3

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск – Кузнецкий Кемеровской области

I

Синица Софья

3

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск – Кузнецкий Кемеровской области

I

Фрошкайзер Илья

3

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск – Кузнецкий Кемеровской области

I

Лопатин Максим

4 «А»

МБОУ ООШ №20 п.Никель Печенгского р-на Мурманской область

I

Маркевич Михаил

4 «А»

МБОУ ООШ №20 п.Никель Печенгского р-на Мурманской область

I

Филатова Александра

3 «Б»

МБОУ ООШ №20 п.Никель Печенгского р-на Мурманской область

I

Харин Игорь

3 «Б»

МБОУ ООШ №20 п.Никель Печенгского р-на Мурманской область

I

Захаров Александр

5

МКОУ «Вертикосская СОШ», с.Вертикос, Каргасокский район, Томская область

I

Мартемьянова Дарья

8

МКОУ «Вертикосская СОШ», с.Вертикос, Каргасокский район, Томская область

I

Юциус Екатерина

2 «А»

ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер» г.Кинель Самарская область

I

Прохоров Андрей

1 «Б»

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Олонц» Республика Карелия

I

Терещенко Татьяна

9

МКОУ «СОШ№85» г.Тайшет Иркутская область

I

Нагапетян Нагапет

9

МБОУ СОШ №3 г.Красный Сулин Ростовская область

I

Чемерис Никита

3 «В»

Средняя общеобразовательная школа №570, Невский район, г.Санкт-Петербург

I

Фабриций Богдан

2 «Б»

МАОУ Гимназия №2 Саратовская область, г.Балаково

I

Томышева Мария

3 «Д»

МОУ СОШ №3 г.Бийск, Алтайского края

I

Терентьева Дарья

2 «В»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 4» городского округа г.Стерлитамак Республики Башкортостан

I

Трубачева Валентина

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2» с.Мельниково Томская область

I

Бурцева Людмила

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2» с.Мельниково Томская область

I

Кухтевич Василий

6 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Монахов Никита

3

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"г.Куйбышев Новосибирская область

I

Охотникова Алина

3

МБОУ СОШ №172

I

Алябьева Екатерина

3 «А»

МБОУ «Лицей №23» г.Мытищи Московской области

I

Клочихина Анастасия

2 «Б»

ГБОУ ЦО 1441 Бронная слобода

I

Клочихин Дмитрий

3 «А»

ГБОУ ЦО 1441 Бронная слобода

I

Филиппова Виктория

4 «Б»

ГБОУ ЦО №1443 г.Москва

I

Филимонова Юлия

9

МБОУ «СОШ №14» г.Пермь

I

Яковлева Елена

9

МБОУ «СОШ №14» г.Пермь

I

Крысин Денис

2

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"г.Куйбышев Новосибирская область

II

Филиппов Антон

3 «В»

ГБОУ ЦО №1443 г.Москва

II

Кочегура Влад

2 «В»

ГБОУ СОШ 1245

II

Кривилёва Дарья

3 «А»

МБОУ СОШ № 1 п.Загорянский Щелковского района Московской области

II

Федоткина Арина

2 «Б»

МБОУ «СОШ №8» г.Рузаевка Республика Мордовия

II

Журавлев Андрей

6 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 Кировского района Санкт-Петербурга

II

Фильчева Анастасия

6 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 Кировского района Санкт-Петербурга

II

Ушкалова Марина

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2» с.Мельниково Томская область

II

Матвеев Анатолий

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2» с.Мельниково Томская область

II

Топычканова Анастасия

2 «В»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 4» городского округа г.Стерлитамак Республики Башкортостан

II

Евстратов Игорь

2

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 4» г.Куйбышев Новосибирская область

II

Федотов Роман

2

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 4» г.Куйбышев Новосибирская область

II

Цепелев Николай

3 «А»

МБОУ СОШ № 3, г.Верхняя Салда Свердловская область

II

Зюлькова Людмила

9

МБОУ СОШ № 3 г.Красный Сулин Ростовская область

II

Есаулова Елизавета

9

МКОУ «СОШ№85» г.Тайшет Иркутская область

II

Яковлев Денис

7

МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ» Шемуршинского района Чувашской республики

II

Якубович Виктор

2 «А»

ГБОУ гимназии №1583 г.Москва

II

Казакова Анастасия

8 «В»

МБОУ СОШ №26, г.Ставрополь, Ставропольский край

II

Казаков Артем

МБОУ СОШ №26, г.Ставрополь, Ставропольский край

II

Куличев Кирилл

1 «В»

ГБОУ СОШ № 373 г.Москва

II

Хомутова Кристина

3 «Б»

МБОУ ООШ №20 п.Никель Печенгского р-на Мурманской область

II

Железнова Полина

4 «А»

МБОУ ООШ №20 п.Никель Печенгского р-на Мурманской область

II

Колесникова Александра

3

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск – Кузнецкий Кемеровской области

II

Жихарев Егор

3

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск – Кузнецкий Кемеровской области

II

Пьянкова Оксана

3

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск – Кузнецкий Кемеровской области

II

Баранова Софья

3 «Г»

МБНОУ»Гимназия №18» г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области

II

Голошумов Александр

3 «Г»

МБНОУ»Гимназия №18» г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области

II

Козловская Альбина

3 «Г»

МБНОУ»Гимназия №18» г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области

II

Раздобудько Павел

2 «А»

Школа №1324 г.Москва

II

Тимохин Иван

8

МКОУ «СОШ № 9» VIII вида ст.Темнолесской, Шпаковского района Ставропольского Края

II

Прилепский Станислав

1 «Б»

МБОУ СОШ №6, г.Урюпинска, Волгоградской области

II

Агафонов Александр

9

Областная санаторная школа – интернат г.Вязники Владимирская область

II

Волкова Ольга

9

Областная санаторная школа – интернат г.Вязники Владимирская область

II

Гоменюк Александр

9

Областная санаторная школа – интернат г.Вязники Владимирская область

II

Чеча Роман

9

Областная санаторная школа – интернат г.Вязники Владимирская область

II

Ланин Владислав

2

МКОУ «Краснянская СОШ» с.Красное Новохоперский район Воронежская область

II

Павлов Виталий

1 «А»

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 33 г.Рязани

II

Щегловский Владимир

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"г.Куйбышев Новосибирская область

II

Клюкина Анастасия

3

МБОУ СОШ №40 г.Белгорода

II

Заковоротний Никита

3

МБОУ СОШ №40 г.Белгорода

II

Зобов Константин

3

МБОУ СОШ №40 г.Белгорода

II

Валиуллина Рената

4 «А»

МБОУ «СОШ №135» г.Казани РТ

II

Кормакова Татьяна

МБОУ «СОШ №135» г.Казани РТ

II

Фалахутдинов Камиль

МБОУ «СОШ №135» г.Казани РТ

II

Антипин Демид

3 «А»

НОУ «Школа-интернат №25 ОАО «РЖД» Иркутская область Братский район г.Вихоревка

II

Бадретдинов Тагир

2

Калтасинская СОШ №1 с.Калтасы Республика Башкортостан

II

Базгалев Евгений

8

МБОУ СОШ № 3 г.Красный Сулин Ростовская область

II

Бобыкин Евгений

5 «Б»

МОУ СОШ № 83 г.Волгограда

II

Голещихина Анастасия

3 «А»

МБОУ «Шегарская СОШ № 2» с.Мельниково Томская область

II

Наговицына Анастасия

3 «А»

МБОУ «Шегарская СОШ № 2» с.Мельниково Томская область

II

Бондаренко Андрей

11 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №31 г.Новочеркасска Ростовской области

II

Булохов Тимофей

4 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №10 г.Советск, Калининградская область

II

Вагин Артем

4 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №10 г.Советск, Калининградская область

II

Валиев Камиль

3 «Г»

МБУ-СОШ №21 г.Альметьевск Республика Татарстан

II

Матяш Евгения

2

МБОУ СОШ №27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

II

Пелипенко Александр

2

МБОУ СОШ №27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

II

Кривощёкова Владислава

2

МБОУ СОШ №27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

II

Шацкий Владимир

2

МБОУ СОШ №27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

II

Полорчан Тамара

2

МБОУ СОШ №27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

II

Губский Ярослав

3

МБОУ СОШ №27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

II

Раимбекова Кристина

3

МБОУ СОШ №27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

II

Николаюк Глеб

4

МБОУ СОШ №27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

II

Лулукян Артур

4

МБОУ СОШ №27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

II

Полякова Елизавета

5

МАОУ гимназии №26 г.Томска

II

Полякова Мария

3

МАОУ гимназии №26 г.Томска

II

Дряхлов Илья

3 «А»

МБОУ « Лицей» г.Арзамас Нижегородская область

II

Дудин Владимир

2 «А»

МКОУ гимназия г.Слободской Кировская область

II

Ильина Ирина

4 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №87 Московского района» г.Казань Республика Татарстан

II

Витохина Полина

5 «А»

ОГООУ «Санаторная школа-интернат №4» г.Усолье-Сибирское Иркутская область

II

Демидова Валерия

5 «А»

ОГООУ «Санаторная школа-интернат №4» г.Усолье-Сибирское Иркутская область

II

Реутова Илона

5 «А»

ОГООУ «Санаторная школа-интернат №4» г.Усолье-Сибирское Иркутская область

II

Кононенко Екатерина

8 «А»

МБОУ «СОШ №30 с УИПОО «Физическая культура» г.Нижневартовск ХМАО - Югра

II

Морозова Анастасия

8 «А»

МБОУ «СОШ №30 с УИПОО «Физическая культура» г.Нижневартовск ХМАО - Югра

II

Катунин Данил

3 «А»

МБОУ "СОШ №18" г.Норильск, Красноярский край

II

Кишиева Ниса

3 «А»

МБОУ "СОШ №18" г.Норильск, Красноярский край

II

Павлова Настя

3 «А»

МБОУ "СОШ №18" г.Норильск, Красноярский край

II

Удодов Сергей

3 «А»

МБОУ "СОШ №18" г.Норильск, Красноярский край

II

Иценко Дарья

4

МБОУ СОШ №126 с углубленным изучением английского языка г. Нижний Новгород, Нижегородская область

II

Калядин Кирилл

2 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» Кемеровская область ,г.Таштагол

II

Олениченко Олег

4 «А»

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

II

Вьюгин Андрей

7

МБОУ Октябрьская СОШ

II

Качалов Владислав

3 «Б»

ГБОУ СОШ №297 Пушкинского района г.Санкт-Петербург

II

Речкалова Анастасия

3 «Б»

ГБОУ СОШ №297 Пушкинского района г.Санкт-Петербург

II

Соловьёв Никита

3 «Б»

ГБОУ СОШ №297 Пушкинского района г.Санкт-Петербург

II

Крупецкая София

2 «А»

Школа №1324 г.Москва

II

Белослудцев Максим

2 «А»

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1»

II

Веретенников Илья

2 «А»

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1»

II

Головков Кирилл

2 «А»

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1»

II

Главатских Алина

2 «А»

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1»

II

Коньков Александр

2 «А»

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1»

II

Никитин Артур

2 «А»

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1»

II

Чечегов Никита

2 «А»

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1»

II

Головков Максим

5 «А»

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1»

II

Жигалов Игорь

5 «А»

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1»

II

Оразниязов Евгений

4 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» г.Бийск, Алтайский край

II

Оруджов Сабир

2 «А»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 Кировского района Санкт-Петербурга

II

Смирнов Даниил

2 «А»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 Кировского района Санкт-Петербурга

II

Грицай Екатерина

1

МКООУ «Школа-интернат №64» г.Прокопьевска

III

Филипенков Иван

2 «Д»

ГБОУ СОШ №1874, г.Москва

III

Солдатова Виктория

1

МКОУ « Глубоковская СОШ Завьяловского района» с.Глубокое Алтайский край

III

Эрдыниев Намжил

4

ГБООУ «Санаторная школа-интернат №28» г.Улан-Удэ, республика Бурятия

III

Санжиев Стас

4

ГБООУ «Санаторная школа-интернат №28» г.Улан-Удэ, республика Бурятия

III

Шойдонова Дари

3

ГБООУ «Санаторная школа-интернат №28» г.Улан-Удэ, республика Бурятия

III

Тучинов Очир

3

ГБООУ «Санаторная школа-интернат №28» г.Улан-Удэ, республика Бурятия

III

Петров Дима

2

ГБООУ «Санаторная школа-интернат №28» г.Улан-Удэ, республика Бурятия

III

Чагаев Никита

4 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №10 г.Советск, Калининградская область

III

Кузнецов Андрей

4 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №10 г.Советск, Калининградская область

III

Самодурова Екатерина

2

МБОУ СОШ №27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

III

Фарманян Ануш

2

МБОУ СОШ №27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

III

Горбунова Евгения

7

Муниципальное казенное образовательное учреждение Троицко – Сунгурская средняя общеобразовательная школа

III

Форофонов Илья

8 «А»

МБОУ «СОШ №30 с УИПОО «Физическая культура» г.Нижневартовск ХМАО - Югра

III

Сафарова Айсу

3 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск, Красноярский край

III

Иванов Михаил

3 «Б»

Школа №1 г.Сургут Ханты - Мансийский автономный округ

III

Сидякин Серафим

3

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

III

Гондина Ольга

3

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

III

Ткачёв Руслан

3

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

III

Ившина Виктория

3

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

III

Графская Елизавета

3

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

III

Бойкова Софья

3

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

III

Однороженко Валерий

4 «А»

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

III

Андреева Ксения

3 «Б»

ГБОУ СОШ №297 Пушкинского района г.Санкт-Петербург

III

Ивко Даниил

3 «Б»

ГБОУ СОШ №297 Пушкинского района г.Санкт-Петербург

III

Никандров Захар

3 «Б»

ГБОУ СОШ №297 Пушкинского района г. Санкт-Петербурга

III

Полянский Илья

3 «Б»

ГБОУ СОШ №297 Пушкинского района г.Санкт-Петербурга

III

Старикова Мария

2 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» им.Ф.С.Хихлушки г. Белгород, Белгородской области

III

Улахович Ольга

5

МКОУ «СОШ№85» г.Тайшет Иркутская область

III

Волкова Саша

2 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п.Орловский Ростовская область

III

Андреев Валерий

3 «Г»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» Томская область, г.Томск

III

Кармазов Константин

3 «Г»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» Томская область, г.Томск

III

Кармазов Станислав

3 «Г»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» Томская область, г.Томск

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
pysh2005@mail.ruНесытова Кристина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00