Победители конкурса "Азбука волейбола"

Магомедов Магомед

6

МБОУ «ООШ№2» п.Ханымей Пуровский район ЯНАО

I

Сидоров Денис

11 «Б»

МАОУ СОШ №8 с УИТП г.Мирный САХА\ Я\

I

Белякаева Светлана

3

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Глебычевская средняя образовательная школа», п.Глебычево Выборгского района Ленинградской области

I

Воробьева Виктория

10 «Б»

МБОУ СОШ №91 г.Новокузнецк Кемеровская область

I

Гафаров Роберт

10

МОБУ лицей№4 г.Давлеканово

I

Рожкова Ульяна

8 «В»

МОБУ лицей№4 г.Давлеканово

I

Астраханцев Сергей

7 «1»

БОУ «СОШ №135» г.Омска

I

Бежанова Мария

7 «3»

БОУ «СОШ №135» г.Омска

I

Ситникова Екатерина

7 «3»

БОУ «СОШ №135» г.Омска

I

Иценко Дарья

4

МБОУ СОШ № 126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Ситнова Варвара

4 «А»

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

I

Панченко Ангелина

6 «А»

Муниципальное общеобразовательное учреждение – Средняя общеобразовательная школа №3 г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия)

I

Илюхин Александр

7 «А»

Муниципальное общеобразовательное учреждение – Средняя общеобразовательная школа №3 г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия)

I

Алтыбермак Роман

5 «А»

Муниципальное общеобразовательное учреждение – Средняя общеобразовательная школа №3 г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия)

I

Алтыбермак Владимир

5 «А»

Муниципальное общеобразовательное учреждение – Средняя общеобразовательная школа №3 г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия)

I

Ершова Полин

10 «А»

Муниципальное общеобразовательное учреждение – Средняя общеобразовательная школа №3 г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия)

I

Найдыш Ксения

10 «А»

Муниципальное общеобразовательное учреждение – Средняя общеобразовательная школа №3 г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия)

I

Гончар Марина

10 «А»

Муниципальное общеобразовательное учреждение – Средняя общеобразовательная школа №3 г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия)

I

Иванов Александр

10 «А»

Муниципальное общеобразовательное учреждение – Средняя общеобразовательная школа №3 г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия)

I

Соловьева Валерия

5 «А»

Муниципальное общеобразовательное учреждение – Средняя общеобразовательная школа №3 г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия)

I

Майорова Вероника

5 «Б»

Муниципальное общеобразовательное учреждение – Средняя общеобразовательная школа №3 г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия)

I

Жигулин Даниил

5 «Б»

Муниципальное общеобразовательное учреждение – Средняя общеобразовательная школа №3 г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия)

I

Жакыпбеков Алан

5 «Б»

Муниципальное общеобразовательное учреждение – Средняя общеобразовательная школа №3 г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия)

I

Доронин Иван

5 «Б»

МАОУ «Гимназия № 48» г.Норильск Красноярский край

I

Филкова Анастасия

5 «В»

МАОУ «Гимназия № 48» г.Норильск Красноярский край

I

Фролова Алина

5 «Б»

МАОУ «Гимназия № 48» г.Норильск Красноярский край

I

Гладышева Алина

5 «В»

МАОУ «Гимназия № 48» г.Норильск Красноярский край

I

Грибцов Данила

5 «А»

МАОУ «Гимназия № 48» г.Норильск Красноярский край

I

Журавлева Виктория

5 «В»

МАОУ «Гимназия № 48» г.Норильск Красноярский край

I

Казанцев Данила

5 «Б»

МАОУ «Гимназия № 48» г.Норильск Красноярский край

I

Котельников Данила

5 «Б»

МАОУ «Гимназия № 48» г.Норильск Красноярский край

I

Кретова Полина

9 «В»

МАОУ «Гимназия № 48» г.Норильск Красноярский край

I

Петлина Дарья

5 «Б»

МАОУ «Гимназия № 48» г.Норильск Красноярский край

I

Петренко Дарья

5 «А»

МАОУ «Гимназия № 48» г.Норильск Красноярский край

I

Шиляева Арина

5 «В»

МАОУ «Гимназия № 48» г.Норильск Красноярский край

I

Школьникова Екатерина

5 «В»

МАОУ «Гимназия № 48» г.Норильск Красноярский край

I

Тимошков Артем

5 «А»

МАОУ «Гимназия № 48» г.Норильск Красноярский край

I

Яцкевич София

5 «А»

МАОУ «Гимназия № 48» г.Норильск Красноярский край

I

Зубова Елизавета

5 «А»

МАОУ «Гимназия № 48» г.Норильск Красноярский край

I

Милаш Анна

10 «Б»

Школа №10 г.Юрга Кемеровской области

I

Бирюков Владислав

6

ГБОУ СОШ №4 г.о.Кинель Самарская область

I

Дёрова Дарья

6

ГБОУ СОШ №4 г.о.Кинель Самарская область

I

Каландарова Насиба

7

Структурное подразделение ЦДО «Гармония» ГБОУ СОШ №4 г.о.Кинель Самарская область

I

Антонова Алёна

10

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Павлохуторская средняя общеобразовательная школа №12» с.Павло-Хутор Ефремовский район Тульская область

I

Шепелева Алина

10

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Павлохуторская средняя общеобразовательная школа №12» с.Павло-Хутор Ефремовский район Тульская область

I

Капитула Дмитрий

10

МКОУ Новобирюсинская СОШ П.Новобирюсинский Иркутская область

I

Подкопаев Игорь

10

МКОУ Новобирюсинская СОШ П.Новобирюсинский Иркутская область

I

Сафин Дмитрий

10

МКОУ Новобирюсинская СОШ П.Новобирюсинский Иркутская область

I

Шапартова Елена

7 «А»

МБОУ Новинской СОШ п.Новый Дзержинского района Красноярского края

I

Трунькова Полина

6

МБОУ «ООШ№2» п.Ханымей Пуровский район ЯНАО

II

Шерифов Алимурад

6

МБОУ «ООШ№2» п.Ханымей Пуровский район ЯНАО

II

Маяков Денис

5

МКООУ «Школа-интернат №64» г.Прокопьевска

II

Григорян Давид

8

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №92 г.Сочи Краснодарский край

II

Полищук Анастасия

8 «1»

БОУ «СОШ №135» г.Омска

II

Вовченко Анна

8 «А»

МБОУ СОШ с УИОП г.Салехард, ЯНАО

II

Одинаев Николай

8 «А»

МБОУ СОШ с УИОП г.Салехард, ЯНАО

II

Краснов Максим

8 «Б»

МБОУ СОШ с УИОП г.Салехард, ЯНАО

II

Каминов Алдар

8 «В»

МБОУ СОШ с УИОП г.Салехард, ЯНАО

II

Говорухина Анна

10 «А»

МБОУ СОШ с УИОП г.Салехард, ЯНАО

II

Алиев Фарид

3 «А

МБОУ "СОШ №18" г.Норильск, Красноярский край

II

Антонов Максим

3 «А

МБОУ "СОШ №18" г.Норильск, Красноярский край

II

Хасанова Валерия

5

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

II

Токарев Даниил

4 «В»

МАОУ СОШ №2 г.Березники Пермского края

II

Одинокова Катя

5 «А»

МКОУ СОШ №10 г.Кушва Свердловской области

II

Тухарь Валерий

11

МКОУ «СОШ №2» п.Сывдарма, Пуровский район, Ямало-Ненецкий автономный округ

II

Григорий Полина

11

МКОУ «СОШ №2» п.Сывдарма, Пуровский район, Ямало-Ненецкий автономный округ

II

Скачков Вадим

6

МБОУ СОШ №1 г.Бугульма

II

Машукова Юлия

10

МКОУ Новобирюсинская СОШ П.Новобирюсинский Иркутская область

II

Немцев Кирилл

10

МКОУ Новобирюсинская СОШ П.Новобирюсинский Иркутская область

II

Тимонина Анастасия

10

МКОУ Новобирюсинская СОШ П.Новобирюсинский Иркутская область

II

Семёнов Евгений

11

МКОУ Новобирюсинская СОШ П.Новобирюсинский Иркутская область

II

Юциус Екатерина

2 «А»

ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер» г.Кинель Самарская область

II

Дмитриева Анастасия

7

ГБОУ СОШ №8 г.о.Кинель Самарская область

II

Вехтер Арсений

4 «Б»

МАОУ СОШ №2 г.Березники Пермского края

III

Агабалаев Ислам

3 «А

МБОУ "СОШ №18" г.Норильск, Красноярский край

III

Сафарова Айсу

3 «А

МБОУ "СОШ №18" г.Норильск, Красноярский край

III

Шишко Дима

3 «А

МБОУ "СОШ №18" г.Норильск, Красноярский край

III

Бочанцев Сергей

6

МОО "Введенская средняя общеобразовательная школа", д.Введенское, Лотошинский район, Московская область

III

Котов Алексей

6

МОО "Введенская средняя общеобразовательная школа", д.Введенское, Лотошинский район, Московская область

III

Фролов Данила

7

МОО "Введенская средняя общеобразовательная школа", д.Введенское, Лотошинский район, Московская область

III

Чурганов Владимир

6

МОО "Введенская средняя общеобразовательная школа", д.Введенское, Лотошинский район, Московская область

III

Игнатенко Юля

4

МБОУ СОШ №3 Карасукского района Новосибирской области

III

Дозорова Юля

3 «А»

МОУ «СОШ с.Ново – Захаркино Духовницкого района Саратовской области»

III

Голубева Дарья

7

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

III

Голубев Александр

4 «А»

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

III

Нератов Антон

7 «Б»

МБОУ «СОШ№19» НМР РТ

III

Агапова Екатерина

7 «Б»

МБОУ «СОШ№19» НМР РТ

III

Муханов Андрей

7 «Б»

МБОУ «СОШ№19» НМР РТ

III

Калимулина Диляра

7 «Б»

МБОУ «СОШ№19» НМР РТ

III

Сивцев Сарыал

11

МБОУ «Оймяконская средняя общеобразовательная школа им.Н.О.Кривошапкина»

III

Фадеев Анатолий

5

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
petrowa.i.w11@mail.ruПетров Егор.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00