Победители конкурса "В лабиринтах природы"

Комаров Даниил

3 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Куйбышева Новосибирской области

I

Адыяков Артем

9

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск, Кемеровская область

I

Колесников Виталий

9

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск, Кемеровская область

I

Леденев Иван

8

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск, Кемеровская область

I

Сафронов Олег

9

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск, Кемеровская область

I

Семин Женя

9

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск, Кемеровская область

I

Соловей Никита

8

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск, Кемеровская область

I

Шевалье Альберт

9

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск, Кемеровская область

I

Горева Елена

15 лет

МБОУДОД ДЮЦ г.Северодвинск

I

Рогозина Анастасия

13 лет

МБОУДОД ДЮЦ г.Северодвинск

I

Барышникова Анастасия

6 лет

МБОУДОД ДЮЦ г.Северодвинск

I

Батова Маша

2 «В»

Гимназия 12 г.Белгород

I

Лоскутова Василиса

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа Ягодный, Кондинский район, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра

I

Григорьев Александр

5 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ №13, г.Великие Луки Псковская область

I

Митрофанов Даниил

4

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида с.Кувы Пермского края

I

Васильев Артём

2 «Б»

МБОУ НОШ г.Ворсма, Павловский р-н, Нижегородская область

I

Немцева Виктория

6 «А»

Орловская МБОУ ОСОШ №2

I

Ильяшенко Ирина

6 «А»

Орловская МБОУ ОСОШ №2

I

Гимазова Гузелия

10

МБОУ Терсинская средняя общеобразовательная школа с.Терси, Агрызского муниципального района Республики Татарстан.

I

Гуськов Демид

3 «Г»

МБОУ гимназия №12 г.Липецка

I

Васильченко Григорий

6

Муниципальное казенное образовательное учреждение “Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат № 7VIII вида” г.Олекминск, Олекминский район, РС(Якутия)

I

Даутов Виктор

6

Муниципальное казенное образовательное учреждение “Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат № 7VIII вида” г.Олекминск, Олекминский район, РС(Якутия)

I

Дягилев Илья

2 «В»

МБОУ «СОШ №76» г.Барнаул, Алтайский край

I

Иценко Дарья

4

МБОУ СОШ №126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Кержина Елизавета

8 «Б»

МБОУ «Лиманская СОШ №2» п.Лиман, Астраханской области

I

Ласточкина Юлия

9

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

I

Липатников Артём

2

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

I

Майфат Денис

6

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

I

Комков Егор

1

МКОУ СКОШ №59 г.Томск

I

Бакиров Никита

3 «Б»

Эколого-краеведческое объединение «Радуга» МКОУ «СОШ №1» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Герасимов Александр

8 «В»

Эколого-краеведческое объединение «Радуга» МКОУ «СОШ №1» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Денисенко Александр

6 «А»

Эколого-краеведческое объединение «Радуга» МКОУ «СОШ №1» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Миняева Виталина

3 «А»

Эколого-краеведческое объединение «Радуга» МКОУ «СОШ №1» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Лебедь Татьяна

6 «А»

Эколого-краеведческое объединение «Радуга» МКОУ «СОШ №1» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Яцкий Даниил

8 «В»

Эколого-краеведческое объединение «Радуга» МКОУ «СОШ №1» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Некипелов Никита

7

МБОУ «Шушенская СОШ №1» п.Шушенское Красноярский край

I

Никитина Виктория

3

МБОУ СОШ с.Ключи, (МБОУ ДОД ЦДТ «Юный географ» с.Аскино) Аскинский район, с.Ключи Республика Башкортостан

I

Новикова Анастасия

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Саранпаульская средняя общеобразовательная школа с.Саранпауль Берёзовский район Тюменская область Ханты-Мансийский Автономный округ – Югра

I

Готовцева Вера

5

МБОУ «Оймяконская СОШ им.Н.О.Кривошапкина» с.Оймякон Республика Саха (Якутия)

I

Касёв Александр

7 «Б»

ГБОУ РХ «Черногорская специальная (коррекционная) школа интернат» г.Черногорск Республика Хакасия

I

Романов Яросвет

3 «А»

СОШ №45 г.Перми

I

Антонова Алена

10

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Павлохуторская средняя общеобразовательная школа №12» с.Павло-Хутор Ефремовский район Тульская область

I

Харко Ярослав

2 «Б»

МБОУ «Тазовская средняя общеобразовательная школа» п.Тазовский, ЯНАО

I

Коллективная работа

8

МКОУ «СОШ №4» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Братков Артемий

1 «Г»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Томск

I

Егорова Анна

1 «Г»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Томск

I

Долгун Максим

1 «Г»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Томск

I

Портнягина Ангелина

1 «Г»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Томск

I

Свиридова Элина

1 «Г»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Томск

I

Филипенков Иван

2 «Д»

ГБОУ СОШ №1874, г.Москва

I

Вологдина Ксения

6 «Б»

МБОУ Краснообская СОШ №2 Новосибирского района, Новосибирской области

II

Малишевская Маргарита

4 «Б»

МОБУ Ирбейская СОШ №1, с.Ирбейское Красноярский край

II

Фуражкина Галина

8

МБОУ «Нармонская СОШ» с.Нармонка, Тетюшский муниципальный район, Республика Татарстан

II

Чеснокова Юлия

7 «Б»

МБОУ СОШ №1 пгт.Тымовское Сахалинской области

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
yulanik555@mail.ruВолков Михаил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00