Победители конкурса "Загадки осени"

Комаров Даниил

3 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Куйбышева Новосибирской области

I

Распопова Анжелика

2

МБОУ «Могойтинская средняя общеобразовательная школа им.В.С.Анищенко»

I

Завьялова Арина

1 «2»

БОУ «СОШ №14 с УИОП» г.Омск

I

Климова Дарья

1 «2»

БОУ «СОШ №14 с УИОП» г.Омск

I

Прислегина Татьяна

1 «2»

БОУ «СОШ №14 с УИОП» г.Омск

I

Стрельникова Александра

1 «2»

БОУ «СОШ №14 с УИОП» г.Омск

I

Ульянова Полина

1 «2»

БОУ «СОШ №14 с УИОП» г.Омск

I

Уткина Дарья

1 «2»

БОУ «СОШ №14 с УИОП» г.Омск

I

Дряхлов Илья

3 «А»

МБОУ «Лицей» г.Арзамас Нижегородская область

I

Щёлкина Дарья

2

МАОУ Колесниковская СОШ им.П.Е.Фёдорова

I

Шаймуратова Карина

1 «А»

МБОУ Лицей 60 Республика Башкортостан, г.Уфа

I

Григорьев Владислав

6 «Б»

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида», с.Кува Пермский край

I

Иванов Паша

2

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Борисенко Майя

5 «А»

МБОУ «Лиманская СОШ №2» п.Лиман, Астраханской области

I

Завадина Анна

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

I

Варивода Анна

4 «Б»

МКОУ «Лицей села Верхний Мамон»

I

Терентьева Анастасия

1

МКОУ «Лицей села Верхний Мамон»

I

Семенов Иван

4 «Б»

Государственное бюджетное специальное коррекционное образовательное учреждение VIII вида школа № 565 г.Санкт-Петербург

I

Сысоев Сергей

4 «Б»

Государственное бюджетное специальное коррекционное образовательное учреждение VIII вида школа № 565 г.Санкт-Петербург

I

Шульский Олег

4 «Б»

Государственное бюджетное специальное коррекционное образовательное учреждение VIII вида школа № 565 г.Санкт-Петербург

I

Мадалиев Леонид

1

МКОУ Ястребовской СОШ с.Ястребово, Ачинский район Красноярский край

I

Джур Анастасия

3 «Б»

МБОУ СОШ №2 ст.Каневской Краснодарского края

I

Дементьев Лев

4 «Б»

Школа 87 Московского района г.Казани

I

Екимова Карина

1

МОУ ООШ №7 г.Оленегорск Мурманская область

I

Красиков Кирилл

1

МОУ ООШ №7 г.Оленегорск Мурманская область

I

Валюшина Руслана

5 «А»

ОГООУ «Санаторная школа-интернат № 4» г.Усолье-Сибирское, Иркутская область

I

Горбовской Даниил

5 «А»

ОГООУ «Санаторная школа-интернат № 4» г.Усолье-Сибирское, Иркутская область

I

Пакишев Александр

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа, п. Ягодный, Кондинский район, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область

I

Сомочкин Кирилл

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа, п.Ягодный, Кондинский район, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область

I

Гузенко Тимофей

2 «В»

МОУ СОШ №1 г.Бодайбо, Иркутская область

I

Провоторова Ангелика

2 «В»

МОУ СОШ №1 г.Бодайбо, Иркутская область

I

Ильина Анна

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Иценко Дарья

4

МБОУ СОШ №126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Алентьева Ольга

1

МБОУ Ермаковская СОШ ст.Ермаковская, Тацинский район, Ростовская область

I

Исаев Дмитрий

1

МБОУ Ермаковская СОШ ст.Ермаковская, Тацинский район, Ростовская область

I

Федотов Федор

5

МБОУ Лицей №68 г.Уфа Республики Башкортостан

I

Быкова Александра

3

МБОУ «ООШ № 21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Денисов Виталий

2

МБОУ «ООШ № 21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Горловой Эдвард

3 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Малов Роман

3 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Османов Эмиль

3 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Каширин Глеб

2 «В»

МОУ СОШ №34 г.Старый Оскол

I

Гранкин Роман

2 «В»

МОУ СОШ №34 г.Старый Оскол

I

Чута Виктория

2 «В»

МОУ СОШ №34 г.Старый Оскол

I

Малькова Елизавета

5

МАОУДОД «Детско-юношеский центр г.Юрги» Кемеровской области

I

Волков Александр

1

МБОУ «Шибылгинская СОШ», Канашский район, Чувашская Республика

I

Михайлова Алёна

3«В»

ГБОУ гимназия №628 «Александринская гимназия», Санкт-Петербург

I

Савинская Виктория

6

МКОУ С(К)ОШИ VIII вида п.Светлополянск

I

Михайлов Даниил

4 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №75 им.Героя Советского Союза А.П.Малышева Лазаревского района г.Сочи Краснодарского края

I

Мицих Карина

1

МОУ «Неверовская СОШ» с.Неверовка Таврический р-н Омская область

I

Морозова Екатерина

3 «Б»

МБОУ ООШ №279 г.Гаджиево Мурманской области

I

Надымов Кирилл

4 «А»

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» с.Кувы Пермского края

I

Плотников Андрей

5 «Б»

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» с.Кувы Пермского края

I

Небаба Александра

5 «А»

МКОУ СОШ №10 г.Кушва Свердловской области

I

Антонов Владислав

5

МКОУ С(К) ОШИ VIII вида п.Светлополянск, Кировская область

I

Карачёв Дмитрий

5

МКОУ С(К) ОШИ VIII вида п.Светлополянск, Кировская область

I

Гончаров Олег

1 «Г»

Школа №13 г.Азов

I

Попов Иван

2 «А»

МОБУ "Медвенская средняя общеобразовательная школа", пос.Молодежный Ленинский р-н Тульская область

I

Никищенко Лилия

2 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» Белгородская область, г.Старый Оскол

I

Духанова Софья

2 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» Белгородская область, г.Старый Оскол

I

Смирнова Софья

2 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» Белгородская область, г.Старый Оскол

I

Смольянина Анастасия

1

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Павлохуторская средняя общеобразовательная школа №12» с.Павло-Хутор Ефремовский район Тульская область

I

Фиксова Елизавета

1

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Павлохуторская средняя общеобразовательная школа №12» с.Павло-Хутор Ефремовский район Тульская область

I

Болдырева Арина

4

ГБОУ СОШ 1989 ЦО, г.Москва

I

Велибеков Амирхан

4

ГБОУ СОШ 1989 ЦО, г.Москва

I

Романовский Эмиль

4

ГБОУ СОШ 1989 ЦО, г.Москва

I

Солдатов Кирилл

4

ГБОУ СОШ 1989 ЦО, г.Москва

I

Панин Никита

4

ГБОУ СОШ 1989 ЦО, г.Москва

I

Ситников Фёдор

1 «Б»

МБОУ СОШ №6 г.Урюпинск

I

Томышева Мария

3 «Д»

МОУ СОШ №3 г.Бийск, Алтайского края

I

Рабинович Полина

5 «Б»

ОГООУ «Санаторная школа – интернат №4» г.Усолье-Сибирское, Иркутской области

I

Скиблюк Игорь

5 «Б»

ОГООУ «Санаторная школа – интернат №4» г.Усолье-Сибирское, Иркутской области

I

Хазиева Ирина

5 «Б»

ОГООУ «Санаторная школа – интернат №4» г.Усолье-Сибирское, Иркутской области

I

Ямин Владимир

5 «Б»

ОГООУ «Санаторная школа – интернат №4» г.Усолье-Сибирское, Иркутской области

I

Цобин Дмитрий

3 «В»

МАОУ СОШ № 22, г.Томск

I

Зверева Алина

1 «Г»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Томск

I

Портнягина Антонина

1 «Г»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Томск

I

Свиридова Элина

1 «Г»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Томск

I

Смирнов Артём

1 «Г»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Томск

I

Шиховцева Елизавета

1 «Г»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Томск

I

Григорьева Алёна

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск Томской области

I

Николаева Дарья

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск Томской области

I

Николаева Мария

2 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск Томской области

I

Селезнёв Максим

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск Томской области

I

Цуцуран Мария

1 «Б»

Школы №565

I

Дворцов Владимир

1 «Б»

Школы №565

I

Михайлова Татьяна

5

МКОУ «СОШ №4», п.Алмазный, Мирнинского р-а, РС (Я)

I

Якубович Виктор

2 «А»

ГБОУ гимназии №1583 г.Москва

I

Янченко Ксения

3

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Омска

I

Дягилев Илья

2 «В»

МБОУ «СОШ №76» г.Барнаул, Алтайский край

I

Иванова Алиса

4

Начальная школа

I

Калинина Алина

1 «2»

БОУ «СОШ №14 с УИОП» г.Омск

II

Родионова Арина

1 «2»

БОУ «СОШ №14 с УИОП» г.Омск

II

Алиева Агида

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

II

Алымова Дарья

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

II

Гончарук Маргарита

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

II

Каспер Михаил

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

II

Лукина Василиса

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

II

Филиппова Полина

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

II

Шубина Анна

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

II

Плотникова Анастасия

4

МАОУ «Кувинская средняя общеобразовательная школа с.Кувы Пермского края

II

Отинов Иван

4

МАОУ «Кувинская средняя общеобразовательная школа с.Кувы Пермского края

II

Грязнова Света

2 «В»

МОУ СОШ №1 г.Бодайбо, Иркутская область

II

Зайцев Максим

2 «В»

МБОУ «Гимназия №12» им.Ф.С.Хихлушки г.Белгорода

II

Захарова Мария

3 «А»

МАОУ СОШ им.И.С.Черных г.Томска

II

Оборин Александр

5

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида», с.Кува, Пермского края

II

Сидорова Дарья

2 «В»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

II

Меликян Арина

2 «В»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

II

Игнатенко Елизавета

3

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Павлохуторская средняя общеобразовательная школа №12» с.Павло-Хутор Ефремовский район Тульская область

II

Наумов Артур

3

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Павлохуторская средняя общеобразовательная школа №12» с.Павло-Хутор Ефремовский район Тульская область

II

Сокарев Артём

7

МКОУ С(К)ОШИ VIII вида п.Светлополянск

II

Бетрозова Карина

4

ГБОУ СОШ 1989 ЦО, г.Москва

II

Изаак Герман

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск Томской области

II

Коломина Елена

2 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск Томской области

II

Носков Игорь

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск Томской области

II

Подерина Мария

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск Томской области

II

Чубко Михаил

1 «Б»

Школы №565

II

Филипенков Иван

2 «Д»

ГБОУ СОШ 1874, г.Москва

II

Бутяева Виктория

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

III

Диденко Марина

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

III

Дурасов Андрей

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

III

Жидков Максим

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

III

Иванова Валерия

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

III

Кабатов Алексей

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

III

Крымская Венера

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

III

Мельников Артём

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

III

Монастырская Карина

1

ГКОУ РО школа-интернат VIII вида г.Донецк Ростовская область

III

Азизбекова Айзат

3 «Б»

ГБОУ СОШ № 297 Пушкинского района г.Санкт-Петербург

III

Мельников Ярослав

3 «Б»

ГБОУ СОШ № 297 Пушкинского района г.Санкт-Петербург

III

Михель Илья

3 «Б»

ГБОУ СОШ № 297 Пушкинского района г.Санкт-Петербург

III

Петров Артём

3 «Б»

ГБОУ СОШ № 297 Пушкинского района г.Санкт-Петербург

III

Шалашов Никита

3 «Б»

ГБОУ СОШ № 297 Пушкинского района г.Санкт-Петербург

III

Клюева Екатерина

5 «Б»

ОГООУ «Санаторная школа – интернат №4» г.Усолье-Сибирское, Иркутской области

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана2.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00