Победители конкурса "Осень - славная пора"

Тарасова Татьяна

2

ГБОУ ДЮЦ «Дегунино»

I

Лях Наталья

8

МБОУ «Пламенская средняя общеобразовательная школа»

I

Вишневская Кристина

9 «А»

МОУ СОШ №5 г.Майского Кабардино – Балкарская республика

I

Вишневская Марина

9 «А»

МОУ СОШ №5 г.Майского Кабардино – Балкарская республика

I

Крикун Ирина

9 «А»

МОУ СОШ №5 г.Майского Кабардино – Балкарская республика

I

Лим Юлия

8 «А»

МОУ СОШ №5 г.Майского Кабардино – Балкарская республика

I

Оверченко Ирина

11 «А»

МОУ СОШ №5 г.Майского Кабардино – Балкарская республика

I

Федорова Елена

8 «В»

МОУ СОШ №5 г.Майского Кабардино – Балкарская республика

I

Аленькина Елизавета

3 «А»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г.Саранск Республика Мордовия

I

Степанина Юлия

1 «Б»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г.Саранск Республика Мордовия

I

Судакова Анжела

9

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г.Саранск Республика Мордовия

I

Бехтерева Рита

1

МБОУ Шеломковская СОШ с.Шеломки Красноярский край

I

Труш Даниил

1 «А»

МБОУ СОШ №21 г.Белгород

I

Бубнова Милана

6

МКОУ СОШ №10 г.Кушва Свердловской области

I

Дмитриева Элина

6

МКОУ СОШ №10 г.Кушва Свердловской области

I

Лучникова Ксения

5 «А»

Объединение «Салют» Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей – районный Дом детского творчества пгт. Афанасьево Кировской области

I

Макарова Татьяна

11 «Б»

Объединение «Салют» Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей – районный Дом детского творчества пгт. Афанасьево Кировской области

I

Лукина Василиса

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахани

I

Андреева Юлия

9 «А»

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Яковлева Диана

3

МКОУ Ястребовской СОШ с.Ястребово Ачинский район Красноярский край

I

Захватаева Виктория

3

МБОУ Шушенская НОШ (8вида)

I

Донцова Ксения

1

МОУ ООШ №7 г.Оленегорск Мурманская область

I

Сергунина Элина

4 «Б»

Школа 87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

I

Панова Ольга

5 «А»

ОГООУ «Санаторная школа-интернат № 4» г.Усолье-Сибирское, Иркутская область

I

Иценко Дарья

4

МБОУ СОШ №126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Кертман Владимир

9 «А»

ГБОУ «Воронцовская специальная (коррекционная) школа – интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», п.Воронцово, Островский район, Псковская область

I

Котова Мария

8 «А»

МБОУ «Лиманская СОШ №2» п.Лиман, Астраханской области

I

Порох Виктория

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Карасук Карасукского района Новосибирской области

I

Одинокова Катя

5

МКОУ СОШ №10 г.Кушва Свердловской области

I

Телегина Валерия

9

МКОУ СОШ №10 г.Кушва Свердловской области

I

Вострецова Анна

6

МАОУ «СОШ№44» г.Пермь

I

Королевских Владимир

5

МБОУ ДОД Дом детского творчества р-н Коротчаево, г.Новый Уренгой ЯНАО

I

Синькова Анна

7

МАОУ «Молчановская СОШ №1»,с.Молчаново, Томская область

I

Буйницкая Даниэль

7

МАОУ «Молчановская СОШ №1»,с.Молчаново, Томская область

I

Вертянова Валерия

6 «Г»

МБОУ СОШ №1, г.Климовск, Московская область

I

Карпычева Анна

5 «А»

МБОУ СОШ №1, г.Климовск, Московская область

I

Козырева Надежда

5 «А»

МБОУ СОШ №1, г.Климовск, Московская область

I

Степанов Иван

7 «Б»

МБОУ СОШ №1, г.Климовск, Московская область

I

Мосина Наталья

9

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №5 VIII вида г.Орехово-Зуево Московская область

I

Коллективная работа

8

МКОУ «СОШ №4» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Бережной Михаил

5 «А»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск Томской области

I

Калистратова Вероника

7

МБОУ «Северский лицей», г.Северск Томской области

I

Карасёва Алина

5 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск Томской области

I

Осиненко Ксения

6 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск Томской области

I

Осламова Алёна

5 «А»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск Томской области

I

Чатурова Софья

5 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск Томской области

I

Шипилова Анастасия

6

ГБОУ СОШ «Центр образования». г. Чапаевск. Самарская. область

I

Васин Александр

9 «Б»

МБОУ «СОШ №17» г.Чебоксары Чувашской Республики

I

Мартынычева Мария

2

ГБОУ СОШ «Центр образования» г.Чапаевск

Самарская область

II

Аблов Денис

1 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г.Энгельс Саратовской области

II

Бисимбеева Ангелина

1 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г.Энгельс Саратовской области

II

Ежов Данил

1 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г.Энгельс Саратовской области

II

Жайляуов Айдар

1 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г.Энгельс Саратовской области

II

Инюткина Виктория

1 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г.Энгельс Саратовской области

II

Холкина Анастасия

1 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г.Энгельс Саратовской области

II

Шихалеев Даниил

1 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г.Энгельс Саратовской области

II

Турунова Кристина

3 «Б»

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 г.Кушва Свердловской области

II

Давыдова Евангелина

ГБОУ детский сад 1967

II

Дыйканова Вера

6 «В»

МОУ СОШ №5 г.Майского Кабардино – Балкарская республика

II

Пирогова Олеся

6 «В»

МОУ СОШ №5 г.Майского Кабардино – Балкарская республика

II

Литовченко Даниил

2 «Б»

ОГООУ «Санаторная школа-интернат №4» г.Усолье-Сибирское, Иркутская область

II

Аширова Сания

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2 г.Астрахань

II

Инджоян Милана

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2 г.Астрахань

II

Коновалов Александр

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2 г.Астрахань

II

Кууль Елисей

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2 г.Астрахань

II

Петрова Карина

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2 г.Астрахань

II

Чеснокова Варвара

3

НОУ « Православная гимназия» г.Братск Иркутской области

II

Крестьянинова Настя

5

МКОУ СОШ №10 г.Кушва Свердловской области

II

Небаба Александра

5

МКОУ СОШ №10 г.Кушва Свердловской области

II

Макаринка Мария

9 лет

Творческое объединения «Акварелька», Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр г. Юрги»

II

Мартыненко Кристина

2 «В»

МОУ СОШ №1, г.Бодайбо, Иркутская область

II

Накас Матвей

1 «А»

МБОУ «Комсомольская СОШ» п.Комсомольский Кунгурский район, Пермский край

II

Дряхлов Илья

3 «А»

МБОУ « Лицей» г.Арзамас Нижегородская область

II

Терентьева Екатерина

7

ГБОУ СОШ «Центр образования». г.Чапаевск. Самарская.область

II

Новикова Дарья

МБОУ «Бухоловская СОШ» д.Степаньково, Московская область

II

Манукян Эрминэ

МБОУ «Бухоловская СОШ» д.Степаньково, Московская область

II

Усмонов Фаррух

2

МБОУ «Бухоловская СОШ» д.Степаньково, Московская область

II

Васильев Илья

5 «А»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск Томской области

II

Козлова Юлия

5 «А»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск Томской области

II

Сапронова Виктория

5

ГБОУ «Белгородская коррекционная школа-интернат №23» г.Белгород

II

Шилова Ангелина

3 «А»

МБОУ «Сарсинская средняя общеобразовательная школа» п.Сарс, Октябрьского муниципального района Пермского края

II

Пидкасистый

III

Казакова Анастасия

2 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москвы

III

Котова А

МБОУ «Таицкая СОШ», Гатчинский р-н Ленинградская обл.

III

Рогозина Анна

1 «А»

МБОУ «Таицкая СОШ», Гатчинский р-н Ленинградская обл.

III

Наумова Катя

2 «Б»

МБОУ «Таицкая СОШ» п.Тайцы Гатчинский р-н Ленинградская область

III

Лях Наталья

8

МБОУ «Пламенская средняя общеобразовательная школа»

III

Голубева Виктория

1

МБОУ Шеломковская СОШ с.Шеломки Красноярский край

III

Гулева Настя

1

МБОУ Шеломковская СОШ с.Шеломки Красноярский край

III

Шеховцова Юля

3

СОШ №6 г.Тюмень

III

Кудрявцев Вадим

3 года

ГБДОУ№70 Санкт -Петербург

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
olga83gr@mail.ruГригорьянц Елизавета.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00