Победители конкурса "Академия мягкой игрушки"

Бабаева Гунел

3

ГБОУ ДЮЦ «Дегунино»

I

Прончатова Юлия

5

ГБОУ ДЮЦ «Дегунино»

I

Головкина Анна

4

ГБОУ СОШ №208

I

Прончатова Полина

4

ГБОУ СОШ №208

I

Ефимова Кристина

9

МБОУ СОШ пгт.Уруша Амурской области

I

Меренцова Виктория

6 «А»

Орловская МБОУ ОСОШ №2

I

Егорычева Юлия

3 «Б»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г.Саранск Республика Мордовия

I

Пищайкин Дмитрий

7 «Б»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г.Саранск Республика Мордовия

I

Шершенова Мария

11 «А»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г.Саранск Республика Мордовия

I

Абрамова Яна

6

МАОУДОД « Детский центр культуры»

I

Корельская Наталья

6

МАОУДОД « Детский центр культуры»

I

Божко Екатерина

4

МОБУ СОШ №1 г.Давлеканово

I

Ланцова Екатерина

3 «Б»

МБОУ «Хоринская СОШ №2» с.Хоринск, Республика Бурятия

I

Шубина Анна

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

I

Грибкова Елизавета

8

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г.Давлеканово Республики Башкортостан

I

Дюльденко Елизавета

3 «Б»

МОУ СОШ № 77 г.Саратова

I

Иценко Дарья

4

МБОУ СОШ №126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Иванова Яна

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2 г.Астрахань

I

Зайсунова Екатерина

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2 г.Астрахань

I

Нерсисян Левон

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2 г.Астрахань

I

Нелюбина Анна

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2 г.Астрахань

I

Сейфуллаев Рамиль

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2 г.Астрахань

I

Черёмина Екатерина

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2 г.Астрахань

I

Тищенко Юлия

5

МКОУ Писаревская СОШ Кантемировского муниципального района Воронежской области

I

Фололеева Мария

1

МКОУ СКОШ №59 г.Томск

I

Козлова Кристина

3

Детское объединение «Царство природы и мы». МОУ ДОД «Станция юных натуралистов», с.Веселая Лопань Белгородской области

I

Мартынычева Мария

2

ГБОУ СОШ «Центр образования» г.Чапаевск Самарская область

I

Ерошкина Тамара

7

МБОУ «Бухоловская СОШ» д.Степаньково Шаховской муниципальный район, Московская область

I

Новикова Анастасия

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Саранпаульская средняя общеобразовательная школа с.Саранпауль Берёзовский район, Ханты-Мансийский Автономный округ – Югра, Тюменская область

I

Петровская Анастасия

9 «А»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 Давлекановский район Республики Башкортостан

I

Нургалиева Алиса

10 «Б»

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2» пгт.Октябрьский Пермский край

I

Пшонко Арсений

10 лет

МКОУДОД Дом детского творчества с.Тегульдет Томской области

I

Петрова Оксана

10 лет

МКОУДОД Дом детского творчества с.Тегульдет Томской области

I

Косенко Элеонора

10 лет

МКОУДОД Дом детского творчества с.Тегульдет Томской области

I

Цаль-Цалко Константин

4

МБОУ «Беленихинская СОШ» с.Беленихино Белгородская область

I

Очатовский Артем

4

МБОУ «Беленихинская СОШ» с.Беленихино Белгородская область

I

Батырева Светлана

10

КООУ «Цаган – Аманская санаторная школа – интернат, п.Цаган – Аман Юстинский район Республика Калмыкия

I

Каменченко Петр

6 «А»

РО школа-интернат VIII вида №14 г.Волгодонск, Ростовская область

I

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
jvsav@inbox.ruГудкова Кристина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00