Победители конкурса "Маленький художник. Осень"

Альмухаметова Альфия

подготовительная группа

МДОБУ Ирбейский детский сад №1 «Золотой ключик», с.Ирбейское, Красноярский край

I

Злата Соловьева  

3 года

Гбдоу№70 Санкт -Петербург

I

Барыкова Милиса

1 «В»

МОБУ «СОШ №7» им.героя России И.В.Ткаченко г.Тында Амурская область

I

Свинцова Виктория

подготовительная группа

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №9 «Малышка» комбинированного вида муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан

I

Каюмова Анджелина

старшая группа

МБДОУ «Усадский детский сад «Волшебный замок» с.Усады, Высокогорский район, Республика Татарстан

I

Низаметдинова Эвелина

старшая группа

МБДОУ «Усадский детский сад «Волшебный замок» с.Усады, Высокогорский район, Республика Татарстан

I

Кононенко Ксения

старшая группа

МБДОУ «Усадский детский сад «Волшебный замок» с.Усады, Высокогорский район, Республика Татарстан

I

Хайруллин Артур

старшая группа

МБДОУ «Усадский детский сад «Волшебный замок» с.Усады, Высокогорский район, Республика Татарстан

I

Волкова Богдана

старшая группа

МБДОУ «Усадский детский сад «Волшебный замок» с.Усады, Высокогорский район, Республика Татарстан

I

Новоселова Полина

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение Ирбейский детский сад №1 «Золотой ключик» с.Ирбейское Красноярский край

I

Гузенко Тимофей

2 «В»

МОУ СОШ №1, Иркутская область г.Бодайбо

I

Мартыненко Кристина

2 «В»

МОУ СОШ №1, Иркутская область г.Бодайбо

I

Петров Серёжа

2 «В»

МОУ СОШ №1, Иркутская область г.Бодайбо

I

Нагайко Екатерина

3

МБОУ Шушенская НОШ, п.Шушенское Красноярский край

I

Гюнтер София

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение Ирбейский детский сад №1 «Золотой ключик» с.Ирбейское Красноярский край

I

Зуев Владислав

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение Ирбейский детский сад №1 «Золотой ключик» с.Ирбейское Красноярский край

I

Дягилев Илья

2 «В»

МБОУ «СОШ №76» г.Барнаул, Алтайский край

I

Алексеев Денис

Дошкольная группа

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения «Темниковский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» г.Темников, Республика Мордовия

I

Белова Катя

5 лет

Структурное подразделение ГБОУ ООШ №7 г.Сызрань

I

Плетнева Оля

6 лет

ГБДОУ №70 Невского района Санкт-Петербурга

I

Фабриций Владимир

5 лет

МБДОУ детский сад комбинированного вида №22 «Ладушки» г.Балаково, Саратовская область

I

Филиппов Дмитрий

1

МБОУ «Шибылгинская СОШ» Канашского района Чувашской Республики

I

Шукатов Богдан

Дошкольник

ГКОУ «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», г.Пугачев Саратовская область

I

Абрамович Денис

5лет

МДОУ детский сад №49, г.Новочеркасск, Ростовская область

II

Авдюшина Анна

5лет

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением нравственно-эстетического развития воспитанников №32 «Пчёлка»

II

Хафизова Арина

6

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Ласточка», п.Таёжный Советский р-н, Тюменская область

II

Литвиченко Настя

4 года

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №22 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей». г.Каменск-Уральский, Свердловская область

II

Мельников Егор

4 года

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №22 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей». г.Каменск-Уральский, Свердловская область

II

Макеева Мария

6 лет

г.Оренбург, п.Река-Дема Пономарёвский район, Оренбургская область

II

Богатырёв Рома

4 года

ГБОУ СОШ №1 структурное подразделение детский сад «Алёнушка» п.г.т.Суходол, Самарская область, Сергиевский район

II

Якунин Глеб

5лет

Творческое объединения «Акварелька», Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр г.Юрги»

II

Викторов Владимир

6 «А»

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

III

Грязнова Света

2 «В»

МОУ СОШ №1, Иркутская область г.Бодайбо

III

Провоторова Ангелика

2 «В»

МОУ СОШ №1, Иркутская область г.Бодайбо

III

Зобов Миша

5 лет

МБОУДОД «Шуваловская детская школа искусств» п.Шувалово Костромская область

III

Ставицкий Андрей

Старшая группа

ГБДОУ №70 Невского района г.Санкт-Петербурга

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
szapeka@mail.ruБеклемышев Иван.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00