Победители конкурса "Волшебная сказка"

Азарова Елизавета

5 «А»

МБОУ «СОШ№12», г.Усолье-Сибирское, Иркутской области

I

Галимова Валерия

5 «А»

МБОУ «СОШ№12», г.Усолье-Сибирское, Иркутской области

I

Матвеева Ирина

5 «Г»

МБОУ «СОШ№12», г.Усолье-Сибирское, Иркутской области

I

Попова Дарья

5 «Г»

МБОУ «СОШ№12», г.Усолье-Сибирское, Иркутской области

I

Балакина Ксения

6 «В»

ГБОУ СОШ №879 с углублённым изучением отдельных предметов г.Москва

I

Касаткина Алиса

6 «В»

ГБОУ СОШ №879 с углублённым изучением отдельных предметов г.Москва

I

Адинец Александр

3 «Б»

Гимназия №8 г.Мурманск

I

Исаева Валерия

3 «А»

МБОУ Саранпаульская СОШ

с.Саранпауль Тюменская область Ханты-Мансийский Автономный округ – Югра

I

Домарева Ксения

3 «А»

МБОУ Саранпаульская СОШ

с.Саранпауль Тюменская область Ханты-Мансийский Автономный округ – Югра

I

Щапина Евгения

6 «А»

МБОУ Краснообская СОШ №2 Новосибирского района, Новосибирской области

I

Сохарев Андрей

6 «Б»

МБОУ Краснообская СОШ №2 Новосибирского района, Новосибирской области

I

Артамонов Дмитрий

5

МБОУ СОШ №10, г.Саров, Нижегородской области

I

Исхаков Ильфат

11

МБОУ Усадская средняя общеобразовательная школа Высокогорский район РТ

I

Безруков Олег

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Камскополянская средняя общеобразовательная школа №1» пгт.Камские Поляны Нижнекамского района Республики Татарстан

I

Биймурзаева Карина

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

I

Плотникова Анастасия

4 «Б»

МАОУ «Кувинская средняя школа» с.Кува, Пермский край

I

Картун Дана

6 «А»

МБОУ СОШ №13 г.Северодвинск Архангельская область

I

Южаков Марк

5 «Г»

МБОУ СОШ №13 г.Северодвинск Архангельская область

I

Корниенко Дарья

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Саранпаульская средняя общеобразовательная школа с. Саранпауль, Берёзовский район, Тюменская область, Ханты-Мансийский Автономный округ – Югра

I

Панаева Диана

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Саранпаульская средняя общеобразовательная школа с. Саранпауль, Берёзовский район, Тюменская область, Ханты-Мансийский Автономный округ – Югра

I

Иценко Дарья

4

МБОУ СОШ №126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Невечерина Ирина

7

МКОУ СОШ №4 п.Алмазный Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

I

Алина Лобанова

2 «Б»

Школа №89 Санкт-Петербург

I

Швыдкая Анастасия

5

Муниципальное Казенное Образовательное Учреждение Заволжский лицей, г.Заволжск, Ивановская область

I

Суркова Александра

6

Муниципальное Казенное Образовательное Учреждение Заволжский лицей, г.Заволжск, Ивановская область

I

Малинкина Полина

6

Муниципальное Казенное Образовательное Учреждение Заволжский лицей, г.Заволжск, Ивановская область

I

Рахмангулова Азалия

5

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Башкирская республиканская гимназия-интернат №3 г.о.г.Кумертау Республики Башкортостан

I

Ивлева Анастасия

6

МБОУ «СОШ №5» г.Бийск, Алтайский край

I

Штольц Софья

6

МБОУ «СОШ №5» г.Бийск, Алтайский край

I

Охотникова Алина

3 «Г»

МБОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Бурундуков Александр

6 «Г»

МБОУ «Лицей №113» г.Новосибирск Новосибирская область

I

Прыткова Полина

6 «Г»

МБОУ «Лицей №113» г.Новосибирск Новосибирская область

I

Троицкая Софья

6 «Г»

МБОУ «Лицей №113» г.Новосибирск Новосибирская область

I

Исакова Галина

6

МБОУ СОШ №16 г.Асбест Свердловская обл.

I

Миронов Роман

6

МБОУ СОШ №16 г.Асбест Свердловская обл.

I

Корнилов Дмитрий

6

МБОУ СОШ №16 г.Асбест Свердловская обл.

I

Коптелова Ульяна

6

МБОУ СОШ №16 г.Асбест Свердловская обл.

I

Мосина Наталья

9

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №5 VIII вида г.Орехово-Зуево

I

Семёнова Виктория

3 «А»

МБОУ «Таицкая средняя общеобразовательная школа» Ленинградская область Гатчинский район

I

Сайдуева Джамиля

6 «А»

Структурное подразделение (филиал) ГБОУ Уфимская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №13 VI вида Стерлитамакский центр дистанционного образования детей-инвалидов на дому г.Стерлитамак Республика Башкортостан

I

Сергеева Аня

4 «Б»

МАОУ «СОШ №12 с УИОП» г.Стерлитамак Республика Башкортостан

I

Соловьева Екатерина

5 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Порхова» Псковской области

I

Павлова Александра

4 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Порхова» Псковской области

I

Аниськин Артем

5 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Порхова» Псковской области

I

Панченко Анна

2 «Б»

ГОУ СОШ №89 Калининского р-на г.Санкт-Петербурга

I

Ильина Аюна

8

МКОУ СОШ №4 г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Баландина Мария

1 «Г»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Томск, Томская область,

I

Гынгазова Ольга

1 «Г»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Томск, Томская область,

I

Ерёмин Богдан

1 «Г»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Томск, Томская область,

I

Марук Егор

4

МКОУ Ястребовской СОШ с.Ястребово Ачинский район Красноярский край

II

Урмаева Ангелина

5

МОУ Олойская СОШ Эхирит – Булагатского района Иркутской области

II

Макарова Екатерина

7

МБОУ СОШ №16 г.Асбест Свердловская обл.

II

Волин Егор

7

МБОУ СОШ №16 г.Асбест Свердловская обл.

II

Дулин Дмитрий

6 «Б»

МБОУ Краснообская СОШ №2 Новосибирского района, Новосибирской области

II

Вологдина Ксения

6 «Б»

МБОУ Краснообская СОШ №2 Новосибирского района, Новосибирской области

II

Волков Константин

6 «Б»

МБОУ Краснообская СОШ №2 Новосибирского района, Новосибирской области

II

Безруков Олег

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Камскополянская средняя общеобразовательная школа №1» пгт.Камские Поляны Нижнекамского района Республики Татарстан

II

Лактионова Яна

3 «Б»

МБОУ ООШ №279 г.Гаджиево

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
saryaba@mail.ruРябая Алена.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00