Победители конкурса "Как устроен мир?"

Казакова Анастасия

2 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москвы

I

Петров Серёжа

2 «В»

МОУ СОШ №1, Иркутская область г.Бодайбо

I

Гузенко Тимофей

2 «В»

МОУ СОШ №1, Иркутская область г.Бодайбо

I

Антипин Демид

3 «А»

НОУ «Школа-интернат №25 ОАО «РЖД» г.Вихоревка, Братский район, Иркутская область

I

Бадретдинов Тагир

2

Калтасинская СОШ №1 с.Калтасы Республика Башкортостан

I

Бутяева Виктория

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань, Астраханская область

I

Завадина Анна

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань, Астраханская область

I

Шубина Анна

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань, Астраханская область

I

Кадыгрыбов Юрий

2

МКООУ «Школа-интернат №64» г.Прокопьевска

I

Воложанина Дарья

1 «А»

МАОУ «Начальная школа — детский сад №25», г.Златоуст, Челябинская область

I

Нехороших Ксения

1 «А»

МАОУ «Начальная школа — детский сад №25», г.Златоуст, Челябинская область

I

Слющенкова Ирина

1 «А»

МАОУ «Начальная школа — детский сад №25», г.Златоуст, Челябинская область

I

Шамне Даниил

1 «А»

МАОУ «Начальная школа — детский сад №25», г.Златоуст, Челябинская область

I

Штырлова Вероника

1 «А»

МАОУ «Начальная школа — детский сад №25», г.Златоуст, Челябинская область

I

Землянский Вячеслав

1 «В»

МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский г.Ноябрьск ЯНАО

I

Овсиенко Данил

1 «В»

МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский г.Ноябрьск ЯНАО

I

Чуканов Данила

5

МКОУ Ястребовской СОШ с.Ястребово Ачинский район Красноярский край

I

Дементьев Лев

4 «Б»

Школа 87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

I

Ильина Анна

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Иценко Дарья

4

МБОУ СОШ №126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Казаринский Максим

2

Школа-сад №8 г.Волгоград

I

Бобошина Полина

2

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Коменская средняя общеобразовательная школа ГО Богданович, с.Коменки, Свердловская область

I

Матвева Ева

4 «Б»

МБОУ «СОШ №40» г.Старый Оскол

I

Митюков Александр

4 «Б»

МБОУ «СОШ №40» г.Старый Оскол

I

Сибирякова Ирина

7

ГОБООУ «Зеленоборская санаторная школа-интернат»

I

Миляев Алексей

3 «Б»

МОАУ Гимназия №3 г.Оренбург

I

Лукина Анастасия

3 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18» г.Чебоксары Чувашской Республики

I

Мицих Карина

1

МОУ «Неверовская СОШ» Таврический р-н Омская область

I

Карачёв Дмитрий

5

МКОУ С(К) ОШИ VIII вида п.Светлополянск, Кировская область

I

Лозовой Егор

2 «В»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Ненько Лука

2 «В»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Иванова Алиса

4

Начальная школа с.Чир – Унвд Сахалинская область

I

Сонин Александр

1

МБОУ «Верхнелиповская ООШ» х.Верхнии Липки, Фроловский район, Волгоградская область

I

Гетманский Никита

2

МКОУ Кантемировская СОШ №2 р.п.Кантемировка Воронежская область

I

Коробейников Станислав

2 «В»

МКОУ Кантемировская СОШ №2 р.п.Кантемировка Воронежская область

I

Саркисян Диана

2 «В»

МКОУ Кантемировская СОШ №2 р.п.Кантемировка Воронежская область

I

Кислицин Данил

2 «Б»

МБОУ «СОШ №27» г.Перми

I

Коновалова Полина

5

БОУ «Гимназия № 84» г.Омска

I

Третьяков Данила

2

БОУ «Гимназия № 84» г.Омска

I

Цобин Дмитрий

3 «В»

МАОУ СОШ №22, г.Томск

I

Прохоров Андрей

1 «Б»

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Олонца» Республика Карелия

I

Михайлова Татьяна

5

МКОУ «СОШ №4», п.Алмазный, Мирнинского р-она, РС (Я)

I

Якубович Виктор

2 «А»

ГБОУ гимназии №1583 г.Москвы

I

Зимин Игорь

3 «А»

ГБОУ СОШ №541

I

Зимин Роман

1 «А»

ГБОУ СОШ №541

I

Костюшкина Диана

3 «А»

ГБОУ СОШ №541

I

Стоцкий Дмитрий

2 «В»

ГБОУ СОШ №541

I

Любимая Виктория

4 «Б»

ГБОУ СОШ №541

I

Севостьянова Василиса

4 «Б»

ГБОУ СОШ №541

I

Баженова Елизавета

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа п.Ягодный, Кондинский район Тюменская, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра

II

Сомочкин Кирилл

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа п.Ягодный, Кондинский район Тюменская, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра

II

Бобыкин Евгений

5 «Б»

МОУ СОШ №83 г.Волгограда

II

Баушев Богдан

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань, Астраханская область

II

Дурасов Андрей

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань, Астраханская область

II

Иванова Валерия

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань, Астраханская область

II

Каспер Михаил

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань, Астраханская область

II

Крымская Венера

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань, Астраханская область

II

Лазаренко Данил

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань, Астраханская область

II

Мельников Артём

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань, Астраханская область

II

Филиппова Полина

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань, Астраханская область

II

Крысин Александр

1 «А»

МАОУ «Начальная школа — детский сад №25», г.Златоуст, Челябинская область

II

Ма-Гуй-Сян Ксения

1 «А»

МАОУ «Начальная школа — детский сад №25», г.Златоуст, Челябинская область

II

Игнатов Глеб

1 «В»

МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский г.Ноябрьск ЯНАО

II

Назипов Эдуард

2

МКОУ «СОШ№4» п.Алмазный, Мирнинский район, РС(Якутия)

II

Зыбин Кирилл

2

МБОУ ООШ №36 г.Анжеро-Судженск Кемеровская область

II

Данилушкин Андрей

4 «Б»

МБОУ «СОШ №40» г.Старый Оскол

II

Макаренко Юрий

4 «Б»

МБОУ «СОШ №40» г.Старый Оскол

II

Бобкова Елизавета

3 «Б»

МБОУ «СОШ№4» с.Сотниковское Благодарненского района Ставропольского края

II

Макарюк Дарья

1

МБОУ Шеломковская СОШ с.Шеломки Дзержинского района, Красноярский край

II

Грязнова Света

2 «В»

МОУ СОШ №1, Иркутская область г.Бодайбо

I

Столповских Мария

4

МБОУ «Деминская ООШ» г.Оренбург, Пономарёвский район, п.Река-Дема Оренбургская область

II

Мартемьянова Анастасия

4 «А»

ГБОУ СОШ №423 Кронштадт, Санкт-Петербург

II

Куликов Егор

8 лет

МБОУ «Тазовская средняя общеобразовательная школа», п.Тазовский

II

Ладан Елизавета

3

МКОУ Благовещенская СОШ Купинского района Новосибирской области

II

Киосеева Дарья

5 «Б»

ОГООУ «Санаторная школа – интернат №4» г.Усолье-Сибирское, Иркутской области

II

Микитюк Анастасия

5 «Б»

ОГООУ «Санаторная школа – интернат №4» г.Усолье-Сибирское, Иркутской области

II

Рабинович Полина

5 «Б»

ОГООУ «Санаторная школа – интернат №4» г.Усолье-Сибирское, Иркутской области

II

Скиблюк Игорь

5 «Б»

ОГООУ «Санаторная школа – интернат №4» г.Усолье-Сибирское, Иркутской области

II

Федоров Игорь

5 «Б»

ОГООУ «Санаторная школа – интернат №4» г.Усолье-Сибирское, Иркутской области

II

Ямин Владимир

5 «Б»

ОГООУ «Санаторная школа – интернат №4» г.Усолье-Сибирское, Иркутской области

II

Филипенков Иван

2 «Д»

ГБОУ СОШ №1874 г.Москва

II

Шилова Ангелина

3 «А»

МБОУ «Сарсинская средняя общеобразовательная школа» п.Сарс. Октябрьского муниципального района Пермского края

II

Алиева Агида

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань, Астраханская область

III

Алымова Дарья

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань, Астраханская область

III

Герменцов Егор

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань, Астраханская область

III

Горбатова Маргарита

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань, Астраханская область

III

Диденко Марина

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань, Астраханская область

III

Жидков Максим

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань, Астраханская область

III

Кабатов Алексей

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань, Астраханская область

III

Лукина Василиса

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань, Астраханская область

III

Матвеев Александр

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань, Астраханская область

III

Молодцова Алла

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань, Астраханская область

III

Прокофьев Вадим

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань, Астраханская область

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
lischyova.maryana@yandex.ruШульга Денис.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00