Победители конкурса "Антарктида - материк загадок и парадоксов"

Кивилёва Ольга

8

МКОУ С(К) ОШИ VIII вида п.Светлополянск, Кировская область

I

Старков Максим

8

МКОУ С(К) ОШИ VIII вида п.Светлополянск, Кировская область

I

Железняков Андрей

7

МОУ «Северная СОШ №1», Белгородский район, п.Северный, Белгородская область

I

Кондратова Анна

6

МБОУ Борисоглебского городского округа Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №3 г.Борисоглебск, Воронежская область

I

Ясаков Артем

7

МБОУ Борисоглебского городского округа Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №3 г.Борисоглебск, Воронежская область

I

Мицих Дмитрий

7

МОУ «Неверовская СОШ» Таврический р-н, Омская область

I

Мартемьянова Анастасия

4 «А»

ГБОУ СОШ №423 Кронштадт, Санкт-Петербург

I

Фадеев Анатолий

5

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия

I

Казаков Алексей

5 «А»

МОУ Большенагаткинская СОШ с.Большое Нагаткино Ульяновская область

I

Ступина Валерия

7

МКОУ Барлукская СОШ

I

Борзенкова Екатерина

8

МКОУ Барлукская СОШ

I

Бобыкин Евгений

5 «Б»

МОУ СОШ №83 г.Волгограда

I

Кузьмин Владимир

7

МБОУ «СОШ с.Наумовка» Балаковского района Саратовской области

I

Козачинская Виктория

6 «Б»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Качканар Свердловской области

I

Павлова Эльвира

6 «Б»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Качканар Свердловской области

I

Перепечина Ольга

6 «Б»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Качканар Свердловской области

I

Дягилев Илья

2 «В»

МБОУ «СОШ №76» г.Барнаул, Алтайский край

I

Давыденко Даниил

7

МОУ «СОШ №19 г.Вольск Саратовская область»

I

Латыпова Елена

7 «Б»

МБОУ СОШ №52, г.Архангельска

I

Федотов Федор

5

МБОУ Лицей №68 г.Уфа Республика Башкортостан

I

Лакушина Анастасия

7

МКОУ Барлукская СОШ

I

Шашковская Мария

8

МКОУ Барлукская СОШ

I

Широких Олеся

7

МОУ «Северная СОШ №1», Белгородский район, п.Северный, Белгородская область

I

Студеникина Вера

6

МБОУ «Деминская ООШ» п.Река-Дема, Пономарёвский район, Оренбургская область

I

Гоголь Константин

7 «Б»

ГБОУ СОШ №1474 г.Москва

I

Голиков Кирилл

7

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Павлохуторская средняя общеобразовательная школа №12» с.Павло-Хутор Ефремовский район Тульская область

I

Лактионова Яна

3 «Б»

МБОУ ООШ №279 г.Гаджиево

I

Селянина Регина

7

«МБОУ СОШ с.Ключи МБОУ ДОД ЦДТ «Юный географ» с.Аскино» Аскинский район, с.Ключи Республика Башкортостан

I

Пономарева Мария

9

БОУ «Гимназия № 84» г.Омск

I

Коваленко Никита

7 «Б»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №2 «Образовательный центр» с.Кинель-Черкассы муниципального района Кинель - Черкасский Самарской области

I

Синютина Вера

7 «Б»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №2 «Образовательный центр» с.Кинель-Черкассы муниципального района Кинель - Черкасский Самарской области

I

Елынко Олег

9 «Б»

МКОУ «Садовская СОШ №2», Калмыкия

II

Рязанова Дарья

4 «А»

МБОУ СОШ №84 г.Нижний Новгород Нижегородская область

II

Апчаев Николай

6 «Б»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Качканар Свердловской области

II

Павлова Ульяна

7

ГОБООУ «Зеленоборская санаторная школа-интернат».п.Зеленоборский, Мурманская область

II

Ларькова Наталья

6

Глазовская основная общеобразовательная школа» д.Глазово Сухиничского района Калужской области

II

Иванченко Екатерина

8 «А»

ОГООУ «Санаторная школа-интернат №4» г.Усолье-Сибирское, Иркутской области

II

Левичева Алина

5

МКОУ «СОШ №4», п.Алмазный, Мирнинского р-она, РС (Я)

II

Черницына Екатерина

8

МКОУ С(К) ОШИ VIII вида п.Светлополянск, Кировская область

III

Сивков Вадим

7

Муниципальное казенное образовательное учреждение п.Октябрьский Октябрьская средняя общеобразовательная школа Ольховского района Волгоградской области

III

Рыбалкина Юлия

7

Муниципальное казенное образовательное учреждение п.Октябрьский Октябрьская средняя общеобразовательная школа Ольховского района Волгоградской области

III

Охотина Анастасия

7 «Б»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №2 «Образовательный центр» с.Кинель-Черкассы муниципального района Кинель - Черкасский Самарской области

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
pysh2005@mail.ruНесытова Кристина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00