Победители конкурса "Самый умный химик"

Абдуллаева Умуган

10

МБОУ СОШ №12 г.Новый Уренгой ЯНАО

I

Биливская Надежда

10

МБОУ СОШ №12 г.Новый Уренгой ЯНАО

I

Сечко Александр

9

МБОУ СОШ №12 г.Новый Уренгой ЯНАО

I

Кузьменко Дмитрий

10

МБОУ СОШ №12 г.Новый Уренгой ЯНАО

I

Данилова Евгения

10

МБОУ СОШ №12 г.Новый Уренгой ЯНАО

I

Елынко Олег

9 «Б»

СОШ №2», Калмыкия

I

Алексеев Владислав

8 «Е»

ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище» г.Оренбург

I

Ахмеджанова Гюзель

I

Белова Александра

I

Жолдасбек Ержан

I

Хван Елизаветта

I

Пелипенко Анна

8

МБОУ СОШ №27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

I

Дубин Богдан

8

МБОУ СОШ №27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

I

Мищенко Алексей

11

МБОУ СОШ №27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

I

Светашов Сергей

8

МБОУ «Сеитовская ООШ» с.Сеитовка Астраханской области

I

Гудов Дмитрий

9 «А»

МОУ «СОШ №8» г.Саратов

I

Масленников Алексей

10

ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с.Кинель – Черкассы Самарская область

I

Сизова Валентина

11

МОБУ СОШ №39 МО Кореновский район с.Братковское Краснодарского края

I

Мельников Валентин

9

МОБУ СОШ №39 МО Кореновский район с.Братковское Краснодарского края

I

Баландин Виталий

9

МОБУ СОШ №39 МО Кореновский район с.Братковское Краснодарского края

I

Валекжанина Анастасия

9 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя образовательная школа №24 р.п.Юрты Иркутская область

I

Горячев Дмитрий

11 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя образовательная школа №24 р.п.Юрты Иркутская область

I

Епураш Кристина

11 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя образовательная школа №24 р.п.Юрты Иркутская область

I

Рябогин Данил

9 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя образовательная школа №24 р.п.Юрты Иркутская область

I

Стерхова Наталья

9 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя образовательная школа №24 р.п.Юрты Иркутская область

I

Иванов Александр

8 «А»

МБОУ СОШ№14 г.Мончегорск Мурманской области

I

Кельманзон Илья

8 «Б»

МБОУ СОШ№14 г.Мончегорск Мурманской области

I

Усиков Илья

8 «А»

МБОУ СОШ№14 г.Мончегорск Мурманской области

I

Середенко Александр

11

Таймырское муниципальное казенное учреждение «Хатангская средняя школа №1» с.Хатанга, Красноярский край

I

Лоскутова Василиса

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа п.Ягодный, Кондинский район Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ - Югра

I

Бондаренко Андрей

11 «А»

МБОУ СОШ №31 г.Новочеркасск Ростовской области

II

Козлов Василий

9

МБОУ «Деминская ООШ». г.Оренбург, Пономарёвский район, п.Река-Дема Оренбургская область,

II

Гольцова Наталья

10

МОУ «СОШ с.Ново –Захаркино Духовницкого района Саратовской области»

II

Бахаева Елена

9

ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с.Кинель – Черкассы Самарская область

II

Мартиросян Рануш

10

МБОУ СОШ №27 муниципального образования Темрюкский район ст. Старотитаровская Краснодарский край

III

Хамхоева Мария

8

МБОУ СОШ №27 муниципального образования Темрюкский район ст. Старотитаровская Краснодарский край

III

Попова Луиза

11

Таймырское муниципальное казенное учреждение «Хатангская средняя школа №1» с.Хатанга, Красноярский край

III

Семенова Елена

9

Таймырское муниципальное казенное учреждение «Хатангская средняя школа №1» с.Хатанга, Красноярский край

III

Сипаркин Илья

8

Таймырское муниципальное казенное учреждение «Хатангская средняя школа №1» с.Хатанга, Красноярский край

III

Смирнов Игорь

8

Таймырское муниципальное казенное учреждение «Хатангская средняя школа №1» с.Хатанга, Красноярский край

III

Дуденко Валерия

9

Таймырское муниципальное казенное учреждение «Хатангская средняя школа №1» с.Хатанга, Красноярский край

III

Алексеева Юлия

9

Таймырское муниципальное казенное учреждение «Хатангская средняя школа №1» с.Хатанга, Красноярский край

III

Куртов Владимир

9

Таймырское муниципальное казенное учреждение «Хатангская средняя школа №1» с.Хатанга, Красноярский край

III

Лабуз Сергей

9

Таймырское муниципальное казенное учреждение «Хатангская средняя школа №1» с.Хатанга, Красноярский край

III

Чигарских Елизавета

9

Таймырское муниципальное казенное учреждение «Хатангская средняя школа №1» с.Хатанга, Красноярский край

III

Онищук Александр

10

Таймырское муниципальное казенное учреждение «Хатангская средняя школа №1» с.Хатанга, Красноярский край

III

Уксусников Виталий

10

Таймырское муниципальное казенное учреждение «Хатангская средняя школа №1» с.Хатанга, Красноярский край

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
taranowalena@yandex.ruТаранова Амалия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00