Победители конкурса "Музыкальная капель"

Моисеева Валерия

2

МБОУ ДОД «ДМХШ «Мечта» г.Нижнекамск, Республика Татарстан

I

Латышева Екатерина

5

МБОУ ДОД «Садовская детская школа искусств». с.Садовое, Сарпинский район Республика Калмыкия

I

Петросян Соня

3

МБОУ ДОД «Садовская детская школа искусств». с.Садовое, Сарпинский район Республика Калмыкия

I

Шахова Кристина

5

МБОУ ДОД «Садовская детская школа искусств». с.Садовое, Сарпинский район Республика Калмыкия

I

Бабешко Даниил

2

МБОУ ДОД «ДМШ №1» Кировского района г.Казани

I

Гаврилова Ева

4

МБОУ ДОД «ДМШ №1» Кировского района г.Казани

I

Николаева Снежанна

4

МБОУ ДОД «ДМШ №1» Кировского района г.Казани

I

Фаттыхова Зарина

4

МБОУ ДОД «ДМШ №1» Кировского района г.Казани

I

Файзуллина Лолита

4

МБОУ ДОД «ДМШ №1» Кировского района г.Казани

I

Баранова Елизавета

5

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Жданов Игорь

5

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Иванов Павел

2

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Маликов Алексей

2

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Малофеев Алексей

5

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Сафиуллин Марсель

3 «В»

МБОУ «Гимназия №2» им.Баки Урманче, г.Нижнекамск, Республика Татарстан

I

Шаймарданова Диляра

5 «М»

МБОУ «Гимназия №2» им.Баки Урманче, г.Нижнекамск, Республика Татарстан

I

Егорова Дарья

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

I

Колесникова Вероника

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

I

Билетов Илья

5 «А»

МОУ «Бессоновская СОШ» Белгородская область, Белгородский район, с.Бессоновка

I

Паньшин Александр

5 «А»

МОУ «Бессоновская СОШ» Белгородская область, Белгородский район, с.Бессоновка

I

Гайдукова Кристина

5 «Б»

МОУ «Бессоновская СОШ» Белгородская область, Белгородский район, с.Бессоновка

I

Сапарина Валерия

2

МБОУ ДОД «Детская музыкально-хоровая школа «Мечта» г.Нижнекамск Республики Татарстан

I

Коренькова Анна

5

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Никольская средняя общеобразовательная школа Белгородского района Белгородской области»

I

Рябова Полина

4

Гимназия №1

I

Иценко Дарья

4

МБОУ СОШ № 126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Велижанина Анастасия

5 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2» с.Мельниково, Томской области

I

Шабанова Ульяна

5 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2» с.Мельниково, Томской области

I

Шабунин Андрей

5 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2» с.Мельниково, Томской области

I

Лаевский Дмитрий

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2»,г.Астрахань

I

Тимошилова Екатерина

4

МБОУ ДОД «Детской школы искусств №57»г.Осинники, Кемеровской области

I

Копленко Антон

5 «В»

МБОУ «Лицей №7» Красноярский край, г.Минусинск

I

Май Данила

3 «Б»

Краевое государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Минусинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат II вида» г.Минусинск Красноярский край

I

Белов Максим

3 «Б»

Краевое государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Минусинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат II вида» г.Минусинск Красноярский край

I

Копылова Александра

5

МБОУ Гимназия №44, г.Иркутска

I

Барышев Кирилл

3

МБОУ «Инкинская СОШ» с.Инкино, Колпашевский р-он Томская область

I

Губина Оля

5

МБОУ «Инкинская СОШ» с.Инкино, Колпашевский р-он Томская область

I

Чернова Людмила

2

МБОУ ДОД «ДМХШ «Мечта» г.Нижнекамск, Республика Татарстан

I

Журавлёва Елена

2

МБОУ ДОД «ДМХШ «Мечта» г.Нижнекамск, Республика Татарстан

I

Кырганова Ульяна

2

МБОУ ДОД «ДМХШ «Мечта» г.Нижнекамск, Республика Татарстан

I

Сачкова Арина

2

МБОУ ДОД «ДМХШ «Мечта» г.Нижнекамск, Республика Татарстан

I

Басалаева Полина

4 «Б»

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг Свердловской области

I

Макеева Виктория

4 «Б»

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг Свердловской области

I

Макеева Юлия

4 «Б»

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг Свердловской области

I

Сайтхужина Яна

4 «Б»

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг Свердловской области

I

Дечева Вероника

3

МБОУ ДОД «ДШИ №57» г.Осинники, Кемеровская область

I

Дунаев Никита

4

МБОУ ДОД «ДШИ №57» г.Осинники, Кемеровская область

I

Кабанова Алиса

3

МБОУ ДОД «ДШИ №57» г.Осинники, Кемеровская область

I

Мельничук Аня

4

МБОУ ДОД «ДШИ №57» г.Осинники, Кемеровская область

I

Прохорова Злата

3

МБОУ ДОД «ДШИ №57» г.Осинники, Кемеровская область

I

Рексиус Настя

МБОУ ДОД «ДШИ №57» г.Осинники, Кемеровская область

I

Главатских Алина

2 «А»

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1»

I

Дементьева Яна

2 «А»

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1»

I

Игнатьева Кира

2 «А»

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1»

I

Нарулина Елизавета

1

МОАУ «Юкталинская СОШ» п.Юктали Тындинский р-н Амурская область

I

Нарулина Екатерина

5

МОАУ «Юкталинская СОШ» п.Юктали Тындинский р-н Амурская область

I

Мартемьянова Анастасия

4 «А»

ГБОУ СОШ №423 Кронштадт, Санкт-Петербург

I

Гетманский Никита

2

МКОУ Кантемировская СОШ №2 Кантемировского муниципального района Воронежская область р.п.Кантемировка

I

Коробейников Станислав

2 «В»

МКОУ Кантемировская СОШ №2 Кантемировского муниципального района Воронежская область р.п.Кантемировка

I

Саркисян Диана

2 «В»

МКОУ Кантемировская СОШ №2 Кантемировского муниципального района Воронежская область р.п.Кантемировка

I

Рачин Илья

4 «Б»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №11», г.Усть-Илимск, Иркутская область

I

Плотников Семён

4 «А»

МОАУ «Соловьёвская СОШ»

I

Грицак Роман

2 «А»

МОАУ «Соловьёвская СОШ»

I

Райс Роман

2 «А»

МОАУ «Соловьёвская СОШ»

I

Степанова Александра

2 «А»

МОАУ «Соловьёвская СОШ»

I

Чебакова Елизавета

3 «А»

МОАУ «Соловьёвская СОШ»

I

Ребковец Милана

4 «А»

Муниципальное Общеобразовательное учреждение Средняя Общеобразовательная школа №2 г.Питкяранта Республика Карелия

I

Шакулова Рената

2

МБОУ ДОД «ДМШ №32» г.Казани Республика Татарстан

I

Морозова Ярослава

I

Абросимова Юлия

I

Острожнова Мария

I

Полухина Мария

I

Русинов Роман

I

Казакова Анастасия

2 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москвы

I

Каменская Анна

4 «В»

МБОУ «СОШ №1» Псковская область Островский район г.Остров

II

Настенко Виктория

5

МБОУ «СОШ №4» Псковская область Островский район г.Остров

II

Блинникова Екатерина

5 «А»

МБОУ гимназии №1 г.Ишимбай

II

Бондаренко Марина

2

МОУ ДОД «Детская школа искусств» г.Партизанск Приморский край

II

Омельченко Евгений

Шарыповская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида, г.Шарыпово Красноярский край

II

Зайсунова Екатерина

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

II

Коновалов Александр

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

II

Сейфуллаев Рамиль

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

II

Сопыряева Оксана

3

МБОУ «Инкинская СОШ» с.Инкино, Колпашевский р-он Томская область

II

Колмыкова Светлана

3

МКОУ «Усятская СОШ» с.Усятское Бийский район Алтайский край

II

Шевченко Марина

5

МБОУ «СОШ №3», г.Новый Оскол Белгородской области

II

Мирошников Иван

5

МБОУ «СОШ №3», г.Новый Оскол Белгородской области

II

Костыря Дарья

2

МБОУ «СОШ №3», г.Новый Оскол Белгородской области

II

Комарова Анастасия

3

МБОУ «СОШ №3», г.Новый Оскол Белгородской области

II

Рязанцева Софья

5

МБОУ «СОШ №3», г.Новый Оскол Белгородской области

II

Уханёва Виктория

3

МБОУ «СОШ №3», г.Новый Оскол Белгородской области

II

Суровцева Елизавета

4

МБОУ «СОШ №3», г.Новый Оскол Белгородской области

II

Митькин Руслан

2

МБОУ «СОШ №3», г.Новый Оскол Белгородской области

II

Захаров Илья

2

МБОУ «СОШ №3», г.Новый Оскол Белгородской области

II

Ведерникова Виктория

3

МБОУ «СОШ №3», г.Новый Оскол Белгородской области

II

Кондратенко Эля

4

МБОУ «СОШ №3», г.Новый Оскол Белгородской области

II

Курсакова Анастасия

3

МБОУ «СОШ №3», г.Новый Оскол Белгородской области

II

Голубин Андрей

3

МБОУ «СОШ №3», г.Новый Оскол Белгородской области

II

Егоров Никита

3

МБОУ «СОШ №3», г.Новый Оскол Белгородской области

II

Ивашку Николета

5

МОАУ «Юкталинская СОШ» п.Юктали Тындинский р-н Амурская область

II

Утюмова Екатерина

4 «А»

НОУ православная гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца г.Сургут, Ханты- Мансийский автономный округ

II

Федоров Максим

3 «А»

МОУ «НОШ №16», г.Ейск, Ейский район, Краснодарский край

II

Бобыкин Евгений

5 «Б»

МОУ СОШ №83 г.Волгограда

III

Лейфельд Алина

4

МОАУ «Юкталинская СОШ» п.Юктали Тындинский р-н Амурская область

III

Шитов Кирилл

4

МОАУ «Юкталинская СОШ» п.Юктали Тындинский р-н Амурская область

III

Ефимова Ирина

4

МОАУ «Юкталинская СОШ» п.Юктали Тындинский р-н Амурская область

III

Шиманская Ольга

4

МОАУ «Юкталинская СОШ» п.Юктали Тындинский р-н Амурская область

III

Ступина Екатерина

4

МОАУ «Юкталинская СОШ» п.Юктали Тындинский р-н Амурская область

III

Косенко Анастасия

4

МОАУ «Юкталинская СОШ» п.Юктали Тындинский р-н Амурская область

III

Гатавяцкас Анастасия

5

МОАУ «Юкталинская СОШ» п.Юктали Тындинский р-н Амурская область

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
pbdemina@gmail.comКозловский Ян.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00