Победители конкурса "Ready? Steady? Go!"

Гришан Илья

2 «А»

МБОУ педагогический лицей г.Димитровград Ульяновская область

I

Пронин Даниил

2 «Б»

Творческое объединение «Англичане» МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск, р-он Талнах Красноярский край

I

Урубжурова Карина

2 «Б»

Творческое объединение «Англичане» МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск, р-он Талнах Красноярский край

I

Казакова Анастасия

2 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москвы

I

Воскресов Арсений

2

Батайск

I

Совмиз Альбина

6

Батайск

I

Антонова Анастасия

1курс

«ГБОУ СПО «ЧГПГТ им.А.В.Яковлева»

I

Карташов Алексей

2 «А»

МБОУ «СОШ №196», г.Северск, Томской область

I

Милованова Ксения

3

МБОУ «Евтинская основная общеобразовательная школа» с.Евтино Кемеровская область

I

Михайлов Данила

6

МБОУ «Евтинская основная общеобразовательная школа» с.Евтино Кемеровская область

I

Золкин Максим

2 «2»

Школа №53 г.Челябинск

I

Антипин Демид

3 «А»

НОУ «Школа-интернат №25 ОАО «РЖД» Иркутская область Братский район г.Вихоревка

I

Бойко Елизавета

4 «А»

МАОУ «Гимназия №1» г.Бугуруслан

I

Мухаметшина Диана

4 «Б»

МАОУ «Гимназия №1» г.Бугуруслан

I

Кузоватов Роман

4 «Б»

МАОУ «Гимназия №1» г.Бугуруслан

I

Решетова Влада

4 «Б»

МАОУ «Гимназия №1» г.Бугуруслан

I

Дементьев Лев

4 «Б»

Школа 87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

I

Дубина Даниил

4 «3»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №471 Выборгского района г.Санкт-Петербурга

I

Зайцев Максим

2 «В»

МБОУ «Гимназия №12» им.Ф.С.Хихлушки г.Белгород

I

Зебрев Павел

3 «В»

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №25 с УИОП г.Орехово-Зуево, Московская область

I

Казаков Дмитрий

3 «В»

МОУ Большенагаткинская СОШ с.Большое Нагаткино Ульяновская область

I

Казаков Алексей

5 «А»

МОУ Большенагаткинская СОШ с.Большое Нагаткино Ульяновская область

I

Габдуллина Луиза

2

БОУ СОШ №1 г.Муравленко, Тюменская область, ЯНАО

I

Карапетян Эрик

3

БОУ СОШ №1 г.Муравленко, Тюменская область, ЯНАО

I

Кравченко Анастасия

3

БОУ СОШ №1 г.Муравленко, Тюменская область, ЯНАО

I

Семилетова Вероника

3

БОУ СОШ №1 г.Муравленко, Тюменская область, ЯНАО

I

Якшигулов Вильдан

3

БОУ СОШ №1 г.Муравленко, Тюменская область, ЯНАО

I

Михайлов Даниил

4 «Д»

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения школа №75 им.Героя Советского Союза А.П.Малышева Лазаревского района г.Сочи Краснодарского края

I

Нурасова Нурия

4 «Г»

МБОУ ДОД Дом детского творчества г.Новый Уренгой

I

Борисова Аделаида

3

МБОУ «Оймяконская средняя общеобразовательная школа им.Н.О.Кривошапкина» с.Оймякон Республика Саха (Якутия)

I

Сундетова Асел

2 «А»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда Кызылординская область Республика Казахстан

I

Ералы Асхат

2 «А»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда Кызылординская область Республика Казахстан

I

Максут Эльмира

2 «А»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда Кызылординская область Республика Казахстан

I

Сайфулла Айбарыс

2 «А»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда Кызылординская область Республика Казахстан

I

Сейтназарова Жанерке

2 «А»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда Кызылординская область Республика Казахстан

I

Сабирдин Расул

2 «А»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда Кызылординская область Республика Казахстан

I

Тилеу Батыржан

2 «А»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда Кызылординская область Республика Казахстан

I

Мартемьянова Анастасия

4 «А»

ГБОУ СОШ №423 Кронштадт, Санкт-Петербург

I

Староверова Арина

4 «А»

ГБОУ СОШ №423 Кронштадт, Санкт-Петербург

I

Пастушенко Екатерина

4 «В»

Гимназия АНОО ВПО «Одинцовский гуманитарный институт» г.Одинцово Московской области

I

Власов Иван

4 «А»

МБОУ СОШ №12 г.Яровое Алтайского края

I

Гетало Илья

4 «А»

МБОУ СОШ №12 г.Яровое Алтайского края

I

Ромащенко Анна

3 «Б»

МОУ ИРМО «Карлукская СОШ» д.Карлук, Иркутский район, Иркутская область

I

Захаров Пётр

3

МБОУ «Чадукасинская ООШ» Красноармейского района Чувашской Республики

I

Хохлова Екатерина

3 «Д»

Средняя общеобразовательная школа №3, г.Бийск, Алтайский край.

I

Перелыгин Яков

4

МКОУ «СОШ №4», п.Алмазный, Мирнинский район, Республика Саха (Якутия)

I

Петров Андрей

4

МКОУ «СОШ №4», п.Алмазный, Мирнинский район, Республика Саха (Якутия)

I

Туговиков Сергей

4

МКОУ «СОШ №4», п.Алмазный, Мирнинский район, Республика Саха (Якутия)

I

Цобин Дмитрий

3 «В»

МАОУ СОШ №22, г.Томск

I

Шестак Полина

4

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области.

I

Гладченко Злата

3

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области.

I

Лучников Данил

3

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области.

I

Черменин Максим

9

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №24», г.Междуреченск, Кемеровской области

I

Дудкина Вероника

10 «Б»

МБОУ Лицей №4 г.Данкова, Липецкой области

I

Трофимова Дарья

2 «А»

МОБУ "СОШ№ 62" г.Оренбург

I

Иванцова Екатерина

2 «В»

МОБУ "СОШ№ 62" г.Оренбург

I

Шароватова Дарья

4

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста Начальная школа – детский сад №120 г.Астрахани

I

Зорина Ольга

4

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста Начальная школа – детский сад №120 г.Астрахани

I

Балеевских Егор

3 «А»

МБОУ “Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1” пгт.Октябрьский, Пермский край

I

Карелина Дарья

4 «А»

МБОУ “Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1” пгт.Октябрьский, Пермский край

I

Садикова Амалия

3 «В»

МБОУ “Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1” пгт.Октябрьский, Пермский край

I

Карасёв Иван

3 «Г»

МАОУ гимназия №26 г.Томска Томская область

I

Кочурина Алина

3 «Г»

МАОУ гимназия №26 г.Томска Томская область

I

Журавлев Павел

группа ТОо-21

ГБОУ СПО “Краевой политехнический колледж” Октябрьский филиал Пермский край

I

Хузин Эмиль

группа ТОА-41

ГБОУ СПО “Краевой политехнический колледж” Октябрьский филиал Пермский край

I

Аксенова Айнура

6

МБОУ ДОД «ЦДОД г.Мирный»Республика Саха (Якутия)

I

Бобряшова Александра

5 «А»

МБОУ Порт-Катоновская СОШ

I

Титоров Михаил

6

МОУ «Лицей № 26» г.Подольск Московская область

I

Титорова Полина

6

МОУ «Лицей № 26» г.Подольск Московская область

I

Просандеев Георгий

6

МОУ «Лицей № 26» г.Подольск Московская область

I

Мерк Юлия

6

МОУ «Лицей № 26» г.Подольск Московская область

I

Саблин Илья

6

МОУ «Лицей № 26» г.Подольск Московская область

I

Савенков Дмитрий

6

МОУ «Лицей № 26» г.Подольск Московская область

I

Сенченко Илья

6

МОУ «Лицей № 26» г.Подольск Московская область

I

Чикарова Наталья

8 «Б»

МБОУ «Большеберезниковская СОШ» Республика Мордовия Большеберезниковский район с.Большие Березники

I

Агарок Любовь

8 «Ж»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением иностранных языков», г.Ноябрьск, Тюменская область, ЯНАО

I

Марданова Эльвера

6 «А»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением иностранных языков», г.Ноябрьск, Тюменская область, ЯНАО

I

Сульжук Валерия

8 «Ж»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением иностранных языков», г.Ноябрьск, Тюменская область, ЯНАО

I

Тычкова Анна

6 «А»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением иностранных языков», г.Ноябрьск, Тюменская область, ЯНАО

I

Петровская Елизавета

5 «Ж»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №471 Выборгского района г.Санкт-Петербурга

I

Рудницкая Виктория

5 «Б»

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

I

Филатова Ульяна

5 «Б»

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

I

Дауленов Динмухаммед

8 «Б»

Школа «Мурагер» г.Кызылорда, Республика Казахстан

I

Ержанов Азамат

7 «А»

Школа «Мурагер» г.Кызылорда, Республика Казахстан

I

Нурдин Нурдаулет

8 «Б»

Школа «Мурагер» г.Кызылорда, Республика Казахстан

I

Сламбек Нурболат

7 «А»

Школа «Мурагер» г.Кызылорда, Республика Казахстан

I

Лапшина Дарья

8

МБОУ СОШ №1 р.п.Чаадаевка

I

Булохов Тимофей

4 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №10 г.Советск, Калининградская область

II

Голубова Екатерина

3 «В»

МБОУ СОШ №2 г.Белая Калитва,Ростовская область

II

Голубова Ксения

2 «В»

МБОУ СОШ №2 г.Белая Калитва,Ростовская область

II

Иценко Дарья

4

МБОУ СОШ №126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород, Нижегородская область

II

Штейникова Инна

4

МБОУ «ОСОШ№1» Пгт.Октябрьский Пермский край

II

Сизова Алёна

4

МБОУ «ОСОШ№1» Пгт.Октябрьский Пермский край

II

Галиуллина Алсу

6

МБОУ СОШ №1 г.Муравленко, Тюменская область. ЯНАО

II

Балашова Юлия

8 «Г»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 г.Тамбов

II

Багрийчук Олег

8

БОУ СОШ №1 г.Муравленко, Тюменская область, ЯНАО

II

Волкова Алеся

5 «Б»

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

II

Цой Валерия

6 «Б»

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

II

Акжигитов Дмитрий

6

МОУ «Лицей №26» г.Подольск, Московской области

II

Гильфанов Алексей

6

МОУ «Лицей №26» г.Подольск, Московской области

II

Иванова Ольга

6

МОУ «Лицей №26» г.Подольск, Московской области

II

Зеленкова Дарья

6

МОУ «Лицей №26» г.Подольск, Московской области

II

Ижванова Валерия

6

МОУ «Лицей №26» г.Подольск, Московской области

II

Корепанов Кирилл

11

МОУ «СОШ с.Пугачёво»

II

Ананьев Дмитрий

5 «В»

МБОУ педагогический лицей г.Димитровград Ульяновская область

II

Скворцов Константин

6

МБОУ Позднеевская СОШ, Ростовская область, х.Позднеевка

II

Гурова Маргарита

6

МБОУ Позднеевская СОШ, Ростовская область, х.Позднеевка

II

Цхай Анастасия

7

МБОУ Позднеевская СОШ, Ростовская область, х.Позднеевка

II

Ворошик Антон

5

МБОУ Позднеевская СОШ, Ростовская область, х.Позднеевка

II

Кучиров Ислам

5

МБОУ Позднеевская СОШ, Ростовская область, х.Позднеевка

II

Васильев Владимир

7

МБОУ «Евтинская основная общеобразовательная школа» с.Евтино Кемеровская область

II

Рыжкова Вера

7

МБОУ «Евтинская основная общеобразовательная школа» с.Евтино Кемеровская область

II

Андриевская Дарья

9 «Б»

МБОУ педагогический лицей г.Димитровград Ульяновская область

III

Ципленкова Анна

9 «Б»

МБОУ педагогический лицей г.Димитровград Ульяновская область

III

Степанова Мария

10

Батайск

III

Турушева Кристина

9 «В»

МОУ Средняя общеобразовательная школа, п. Новопавловка, Петровск-Забайкальского района, Забайкальского края

III

Фомина Ирина

7

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области.

III

Елеусинова Диана

6

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с.Быков Отрог" Балаковского района Саратовской области

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
lischyova.maryana@yandex.ruШульга Денис.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00