Победители конкурса "В гостях у дедушки Крылова"

Бакланова Вероника

3 «Б»

«МБОУ «Бавленская средняя общеобразовательная школа им.Героя Советского Союза Рачкова П.А.» Кольчугинского района, Владимирской области

I

Чепурина Екатерина

5 «Б»

МКСОУ «Школа-интернат №2» г.Прокопьевска Кемеровской области

I

Багаева Диана

1

МКОУ «СОШ№4» п.Алмазный, Мирнинский район, РС(Якутия)

I

Баянова Елизавета

2

МКОУ «СОШ№4» п.Алмазный, Мирнинский район, РС(Якутия)

I

Ронжина Виктория

5

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Баранова Елизавета

5

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Забидарова Ксения

4 «Г»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №95 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Саратов

I

Зайцев Максим

2 «В»

МБОУ «Гимназия №12» им.Ф.С.Хихлушки, г.Белгорода

I

Епишин Николай

5

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида», с.Кува, Пермского края.

I

Иценко Дарья

4

МБОУ СОШ №126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Казаринский Максим

2

Школы-сада №8 г.Волгоград

I

Антонова Ксения

4

МБОУ Черкутинская ООШ им.В.А.Солоухина с.Черкутино, Собинский район, Владимирская область

I

Корнеева Ульяна

4

МБОУ Черкутинская ООШ им.В.А.Солоухина с.Черкутино, Собинский район, Владимирская область

I

Тенсин Евгений

1

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения Республики Мордовия «Темниковский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками», Республика Мордовия, г.Темников

I

Никитин Андрей

4

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения Республики Мордовия «Темниковский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками», Республика Мордовия, г.Темников

I

Бобровник Даниил

3

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения Республики Мордовия «Темниковский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками», Республика Мордовия, г.Темников

I

Копылова Александра

5

МБОУ Гимназия №44, г.Иркутска

I

Рукавицына Дарья

1

МБОУ « ООШ № 21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Трифонов Александр

1

МБОУ « ООШ № 21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Хайдарова Лейла

1

МБОУ « ООШ № 21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Манылов Александр

4 «К»

МБОУ «Кадетская школа» Алтайский край, г.Бийск

I

Михайлов Даниил

4 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №75 им.Героя Советского Союза А.П.Малышева Лазаревского района г.Сочи Краснодарского края

I

Мицих Карина

1

МОУ «Неверовская СОШ» с.Неверовка Таврический район Омская область

I

Староверова Арина

4 «А»

ГБОУ СОШ №423 Кронштадт, Санкт-Петербург

I

Загуменнов Михаил

5

ГБОУ СОШ с.Новодевичье м.р.Шигонский Самарской области

I

Пастушенко Екатерина

4 «В»

Гимназия АНОО ВПО "Одинцовский гуманитарный институт" г.Одинцово Московской области

I

Зиганшин Кирилл

2

БОУ «СОШ №63» г.Омска

I

Наумова Валерия

2

БОУ «СОШ №63» г.Омска

I

Телегин Станислав

2

БОУ «СОШ №63» г.Омска

I

Киреев Дмитрий

5

МБОУООШ с.Никольское Усманского района Липецкой области

I

Разыкова Виктория

2 «В»

Лицей №507 г.Москва

I

Рогова Мария

1 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №33 г.Рязани

I

Владимиров Евгений

8

Муниципальное казённое специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Краснинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» Ленинск-Кузнецкий район, с.Красное Кемеровская область

I

Казьмин Вадим

4

МКОУ «Правохавская СОШ», с.Правая Хава, Верхнехавский район, Воронежская область

I

Цобин Дмитрий

3 «В»

МАОУ СОШ №22, г.Томск

I

Шилова Ангелина

3 «А»

МБОУ «Сарсинская средняя общеобразовательная школа» п.Сарс Октябрьского муниципального района Пермского края

I

Дорошенко Ульяна

3 «В»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение, средняя общеобразовательная школа №84, г.Краснодар Краснодарского края

I

Красий Виктория

3 «В»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение, средняя общеобразовательная школа №84, г.Краснодар Краснодарского края

I

Джагпаралиев Мухаммед

5

МАОУ СОШ №16 г.Березники, Пермский край

II

Шишова Олеся

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

II

Бабанакова Ксения

1

МКООУ «Школа-интернат №64» г.Прокопьевска

II

Снежкова Алина

3 «Б»

«МБОУ «Бавленская средняя общеобразовательная школа им.Героя Советского Союза Рачкова П.А.» Кольчугинского района, Владимирской области

II

Макеева Мария

2 «А»

МБОУ «СОШ №196» г.Северск, Томской области

II

Добринская Дарья

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа п.Ягодный, Кондинский район Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра

II

Жданов Игорь

5

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

II

Малютин Владислав

5

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

II

Шестак Дмитрий

5

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

II

Лаптева Анастасия

3

МБОУ «Северная средняя общеобразовательная школа» п.Северный Алтайский край, Первомайский район

II

Буторина Ульяна

5 «А»

МКОУ СОШ №10 г.Кушва Свердловская область

II

Иванов Сергей

5

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида», с.Кува, Пермского края

II

Галузина Диана

5 «А»

МОУ «СОШ с.Ново – Захаркино Духовницкого района Саратовской области»

II

Губанов Егор

3 «Б»

МОУ «СОШ с. Ново – Захаркино Духовницкого района Саратовской области» (филиал с.Полеводинское)

II

Иванова Полина

2 «Б»

МБОУ «Тазовская средняя школа» п.Тазовский, ЯНАО

II

Горбачев Олег

2 «Б»

МБОУ «Тазовская средняя школа» п.Тазовский, ЯНАО

II

Куликов Егор

2 «Б»

МБОУ «Тазовская средняя школа» п.Тазовский, ЯНАО

II

Кудреватых Ульяна

5

МКОУ Ястребовской СОШ с.Ястребово, Ачинский район Красноярский край

II

Таракановский Данила

5

МКОУ Ястребовской СОШ с.Ястребово, Ачинский район Красноярский край

II

Дементьев Лев

4 «Б»

Школа 87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

II

Алиев Фарид

3 «А»

МБОУ "СОШ №18" г.Норильск Красноярский край

II

Гончаров Вова

3 «А»

МБОУ "СОШ №18" г.Норильск Красноярский край

II

Лабутина Лиза

3 «А»

МБОУ "СОШ №18" г.Норильск Красноярский край

II

Муртазалиева Алина

3 «А»

МБОУ "СОШ №18" г.Норильск Красноярский край

II

Павлова Настя

3 «А»

МБОУ "СОШ №18" г.Норильск Красноярский край

II

Иванов Михаил

3 «Б»

Школа №1 г.Сургут Ханты - Мансийский автономный округ

II

Утюмова Екатерина

4 «А»

НОУ православная гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца г.Сургут Ханты- Мансийский автономный округ

II

Истомина Наталья

5

МАС(к)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» Пермский край Кудымкарский район село Кува

II

Боголюбова Кристина

5

МАС(к)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» Пермский край Кудымкарский район село Кува

II

Кудымова Дарья

5

МАС(к)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» Пермский край Кудымкарский район село Кува

II

Имашова Анастасия

5

ГБОУ СОШ №8 г.о.Кинель

II

Шихова Анна

2

МБОУ СОШ №34с УИОП г.Старый Оскол

II

Радостев Виктор

4 «А»

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» с.Кувы Пермского края

II

Сидорова Дарья

2 «В»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

II

Кретинина Екатерина

2 «В»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

II

Мартемьянова Анастасия

4 «А»

ГБОУ СОШ №423 Кронштадт, Санкт-Петербург

II

Бырдин Вадим

4

БОУ «СОШ №63» г.Омска

II

Комаров Дмитрий

1

БОУ «СОШ №63» г.Омска

II

Угнивенко Нонна

5

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №5 VIII вида г.Орехово-Зуево

II

Соловьёва Дарья

5 «Г»

МБОУ СОШ №13, г.Северодвинска Архангельской области

II

Сонин Александр

1

МБОУ «Верхнелиповской ООШ» х.Верхнии липки, Фроловский район, Волгоградская область

II

Маляренко Вилора

5

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия

II

Окладников Илья

1

МБОУ «Шушенская СОШ №1»

II

Диденко Марина

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

III

Иванова Валерия

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

III

Каспер Михаил

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

III

Крымская Венера

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

III

Лукина Василиса

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

III

Матвеев Александр

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

III

Мельников Артём

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

III

Молодцова Алла

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

III

Шубина Анна

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

III

Алиева Агида

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

III

Герменцов Егор

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

III

Масленников Николай

9 «А»

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида», Пермский край, с.Кува

III

Алыкова Ангелина

1 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахани

III

Арустамян Рубен

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахани

III

Борщёва Полина

1 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахани

III

Воронова Варвара

1 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахани

III

Дубовской Матвей

1 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахани

III

Зуев Сергей

1 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахани

III

Зуев Стас

1 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахани

III

Ковалёва Ульяна

1 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахани

III

Мещерякова Дарья

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахани

III

Рамазанова Аида

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахани

III

Сидешева Аиша

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахани

III

Ширяева Мария

1 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахани

III

Яншина Анастасия

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахани

III

Фефелов Дмитрий

3

МБОУ СОШ №34 с УИОП г.Старый Оскол

III

Грибков Ярослав

2

МБОУ «СОШ №27» г.Перми

III

Бадилова Айгерим

1

МБОУ «Гимназия №2» г.Астрахани

III

Семёнова Яна

1

МБОУ «Гимназия №2» г.Астрахани

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
boriskina090180@mail.ruПарфенов Александр.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00