Победители конкурса "Мамочка - любимая моя"

Сугробова Валентина

11 «Б»

МОУ СОШ №9 им.В.Т.Степанченко г.Ржева Тверской области

I

Тарасова Анастасия

11 «Б»

МОУ СОШ №9 им.В.Т.Степанченко г.Ржева Тверской области

I

Куц Анастасия

11 «Б»

МОУ СОШ №9 им.В.Т.Степанченко г.Ржева Тверской области

I

Семенова Юлия

11 «Б»

МОУ СОШ №9 им.В.Т.Степанченко г.Ржева Тверской области

I

Франтова Светлана

11 «Б»

МОУ СОШ №9 им.В.Т.Степанченко г.Ржева Тверской области

I

Прокофьева Марина

5

МБОУ «СОШ № 11» г.Иркутска

I

Уколова Елизавета

5

МБОУ «СОШ № 11» г.Иркутска

I

Дулин Дмитрий

6 «Б»

МБОУ Краснообская СОШ №2 Новосибирского района, Новосибирской области

I

Шугалевский Александр

6 «Б»

МБОУ Краснообская СОШ №2 Новосибирского района, Новосибирской области

I

Чурилова Елена

6 «А»

МБОУ Краснообская СОШ №2 Новосибирского района, Новосибирской области

I

Сохарев Андрей

6 «Б»

МБОУ Краснообская СОШ №2 Новосибирского района, Новосибирской области

I

Семенихин Дмитрий

6 «А»

МБОУ Краснообская СОШ №2 Новосибирского района, Новосибирской области

I

Колдин Павел

6 «Б»

МБОУ Краснообская СОШ №2 Новосибирского района, Новосибирской области

I

Столярова Яна

4

МКОУ «Лицей» г.Калачинска, Омской области

I

Строкина Анна

4

МКОУ «Лицей» г.Калачинска, Омской области

I

Бабанакова Ксения

1 «Б»

МКООУ «Школа-интернат №64» г.Прокопьевска

I

Бузоян Ксения

1 «Б»

МКООУ «Школа-интернат №64» г.Прокопьевска

I

Михайлов Игорь

4 «Б»

МОУ СОШ №9 им.В.Т.Степанченко г.Ржева Тверской области

I

Лысова Дарья

4 «Б»

МОУ СОШ №9 им.В.Т.Степанченко г.Ржева Тверской области

I

Моисеев Илья

4 «Б»

МОУ СОШ №9 им.В.Т.Степанченко г.Ржева Тверской области

I

Тарасова Дарья

4 «Б»

МОУ СОШ №9 им.В.Т.Степанченко г.Ржева Тверской области

I

Петрова Анастасия

4 «Б»

МОУ СОШ №9 им.В.Т.Степанченко г.Ржева Тверской области

I

Евстигнеев Никита

4 «Б»

МОУ СОШ №9 им.В.Т.Степанченко г.Ржева Тверской области

I

Ятуева Диана

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6», г.Когалым, ХМАО-Югра, Тюменская области

I

Гулуев Ахмед

5 «Г»

МБОУ «Средняя школа №6», г.Когалым, ХМАО-Югра, Тюменская области

I

Новосельцева Екатерина

5 «А»

МБОУ «Средняя школа №6», г.Когалым, ХМАО-Югра, Тюменская области

I

Сойников Данил

5 «Г»

МБОУ «Средняя школа №6», г.Когалым, ХМАО-Югра, Тюменская области

I

Фазулзянова Диана

10 «В»

МБОУ «Средняя школа №6», г.Когалым, ХМАО-Югра, Тюменская области

I

Юсупов Асхаб

5 «Г»

МБОУ «Средняя школа №6», г.Когалым, ХМАО-Югра, Тюменская области

I

Хазиева Миляуша

7 «А»

р.п.Кукмор Республика Татарстан

I

Алаторцева Мария

2

ГБОУ гимназия 1576 (СПш1576) г.Москвы

I

Вдовиченко Арина

2

ГБОУ гимназия 1576 (СПш1576) г.Москвы

I

Зеленов Игорь

2

ГБОУ гимназия 1576 (СПш1576) г.Москвы

I

Куликова Анастасия

2

ГБОУ гимназия 1576 (СПш1576) г.Москвы

I

Лозовик Марат

2

ГБОУ гимназия 1576 (СПш1576) г.Москвы

I

Малашевич Георгий

2

ГБОУ гимназия 1576 (СПш1576) г.Москвы

I

Мейтина Мария

2

ГБОУ гимназия 1576 (СПш1576) г.Москвы

I

Мельников Захар

2

ГБОУ гимназия 1576 (СПш1576) г.Москвы

I

Незнанова Вероника

2

ГБОУ гимназия 1576 (СПш1576) г.Москвы

I

Павлушко Дарья

2

ГБОУ гимназия 1576 (СПш1576) г.Москвы

I

Решетников Егор

2

ГБОУ гимназия 1576 (СПш1576) г.Москвы

I

Рыжов Михаил

2

ГБОУ гимназия 1576 (СПш1576) г.Москвы

I

Субач Карина

2

ГБОУ гимназия 1576 (СПш1576) г.Москвы

I

Федосеев Александр

2

ГБОУ гимназия 1576 (СПш1576) г.Москвы

I

Чивелёв Андрей

2

ГБОУ гимназия 1576 (СПш1576) г.Москвы

I

Марданова Алина

11 «А»

МАОУ «КШ 49» г.Набережные Челны РТ

I

Антипова Карина

9

МБОУ СОШ №1 Московская область, г.Дзержинский

I

Аредаков Глеб

4

МБОУ «СОШ № 24» г.Кемерово

I

Рымар Дмитрий

1 «А»

МБОУ «СОШ №42», г.Казань, Республика Татарстан

I

Баранова Мария

5 «А»

МКОУ СОШ №10 г.Кушва Свердловской области

I

Прокопьев Георгий

5 «А»

МКОУ СОШ №10 г.Кушва Свердловской области

I

Беккер Даниил

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Курагинская средняя общеобразовательная школа №7 р.п.Курагино, Курагинский район, Красноярский край

I

Лаптева Анастасия

3

МБОУ «Северная СОШ», п.Северный Первомайский район, Алтайский край

I

Васильева Дина

3

МБОУ «Малобикшихская СОШ» д.Малые Бикшихи, Канашского района, Чувашской Республики

I

Захаров Иван

3

МБОУ «Малобикшихская СОШ» д.Малые Бикшихи, Канашского района, Чувашской Республики

I

Раднаева Виолетта

9 «В»

МАОУ «СОШ №2 с УИОП г.Улан-Удэ» Республика Бурятия

I

Зейлиш Александра

3

МКОУ Ястребовской СОШ с.Ястребово, Ачинский район Красноярский край

I

Телешун Сергей

4

МКОУ Ястребовской СОШ с.Ястребово, Ачинский район Красноярский край

I

Пермякова Антонина

10

МКОУ СОШ №10 г.Кушва Свердловская область

I

Ханжина Юлия

10

МКОУ СОШ №10 г.Кушва Свердловская область

I

Дюльденко Елизавета

3 «Б»

МОУ СОШ №77 г.Саратова, Саратовской области

I

Евдокимов Кирилл

1

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Тогучинского района Горновская начальная общеобразовательная школа Новосибирской области

I

Шишко Дима

3 «А»

МБОУ "СОШ №18" г.Норильск Красноярский край

I

Дильмухаметова Вилена

3 «А»

МБОУ "СОШ №18" г.Норильск Красноярский край

I

Удодов Сергей

3 «А»

МБОУ "СОШ №18" г.Норильск Красноярский край

I

Киселёва Елизавета

5 «Д»

Муниципальное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 г.Тамбов Тамбовская область

I

Балашова Юлия

8 «Г»

Муниципальное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 г.Тамбов Тамбовская область

I

Иванов Максим

2 «В»

Муниципальное бюджетное учреждение Цнинская средняя общеобразовательная школа №2 Тамбовского района Тамбовской области

I

Иванова Ульяна

3 «А»

МБОУ «Таицкая средняя общеобразовательная школа» Ленинградская область Гатчинский район п.Тайцы

I

Сизова Светлана

3

МАООУ «Ленинская санаторная школа-интернат» Пермский край, Кудымкарский район, с.Ленинск

I

Кадырова Ляйсан

10

МБОУ Усадская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ

I

Коробкова Екатерина

9

МБОУ Усадская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ

I

Гарипов Райнур

4

МБОУ Усадская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ

I

Колесникова Екатерина

11 «Б»

МКОУ СОШ №98 г.Железногорск Красноярский край

I

Клабукова Жанна

4

МБОУ «Хлебниковская средняя общеобразовательная школа» Мари – Турекский район, Республика Марий Эл

I

Замалиевой Раили

6

МБОУ «Бик-Утеевской ООШ Буинского муниципального района РТ»

I

Фумелева Александра

2 «Б»

ГБОУ СОШ № 237 г.Санкт-Петербург

I

Шахвердиев Роман

2 «Б»

ГБОУ СОШ № 237 г.Санкт-Петербург

I

Гаврилов Иван

2 «В»

ГБОУ СОШ № 237 г.Санкт-Петербург

I

Иванова Екатерина

2 «В»

ГБОУ СОШ № 237 г.Санкт-Петербург

I

Кузьминых Никита

4 «Б»

Школа №2 г.Аша Челябинская область

I

Назаркин Георгий

9

МБОУ СОШ №1 Московская область, г.Дзержинский

I

Хуруджи Данил

7 «А»

МБОУ «СОШ №8» г.Нижневартовск, ХМАО-Югра

I

Шурбай Данил

2 «А»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение - Лицей №8 г.Тынды Амурская область

I

Ткаченко Даниил

5

Школа №6 г.Тюмень

I

Бочарова Анна

5

Школа №6 г.Тюмень

I

Куприна Светлана

3

Школа №6 г.Тюмень

I

Протасевич Кристина

4

Школа №6 г.Тюмень

I

Акимов Максим

10 лет

Школа №6 г.Тюмень

I

Овечкина Ира

4

Школа №6 г.Тюмень

I

Мирошина Марина

4

Школа №6 г.Тюмень

I

Мкрчян Камилла

3

Школа №4 г.Тюмень

I

Слободенюк Екатерина

7

Воскресной школы при Свято Троицком монастыре г.Тюмень

I

Казакевич Александра

5

Воскресной школы при Свято Троицком монастыре г.Тюмень

I

Бекетов Денис

4

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Никольская средняя общеобразовательная школа Белгородского района Белгородской области»

I

Краснояружский Сергей

4

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Никольская средняя общеобразовательная школа Белгородского района Белгородской области»

I

Ахвердова Диана

8 «В»

МБОУ СОШ №30 г.Подольск Московской области

I

Малышева Татьяна

5 «Б»

МБОУ СОШ №30 г.Подольск Московской области

I

Рязанов Дмитрий

5 «Б»

МБОУ СОШ №30 г.Подольск Московской области

I

Алексеев Ян

5 «А»

МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ№1» с.Хомутово Иркутская область

I

Горбунова Дарья

3

МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ№1» с.Хомутово Иркутская область

I

Григорьев Илья

9

МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ№1» с.Хомутово Иркутская область

I

Коренкович Елизавета

4 «Б»

МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ№1» с.Хомутово Иркутская область

I

Максименко Владислав

3

МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ№1» с.Хомутово Иркутская область

I

Парфентьева Раиса

4

МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ№1» с.Хомутово Иркутская область

I

Петрова Ксения

4

МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ№1» с.Хомутово Иркутская область

I

Распутина Юлия

9

МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ№1» с.Хомутово Иркутская область

I

Седова Ирина

9

МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ№1» с.Хомутово Иркутская область

I

Скобелева Ирина

7

МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ№1» с.Хомутово Иркутская область

I

Старцева Елена

11

МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ№1» с.Хомутово Иркутская область

I

Суханова Настя

2

МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ№1» с.Хомутово Иркутская область

I

Талай Анна

11

МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ№1» с.Хомутово Иркутская область

I

Никитина Влада

5

МКОУ Зюзинская СОШ с.Зюзя Барабинского района Новосибирской области

I

Кузьмина Светлана

6 «Б»

МБОУ «СОШ №15», г.Усть-Илимск Иркутская область

I

Ахвердова Мариана

11 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №30» г.Подольска Московской области

I

Бумагина Надежда

8 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №30» г.Подольска Московской области

I

Королева Елизавета

8 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №30» г.Подольска Московской области

I

Ивлева Анастасия

6 «А»

МБОУ «СОШ №5» г.Бийск, Алтайский край

I

Гревцева Виктория

6 «А»

МБОУ «СОШ №5» г.Бийск, Алтайский край

I

Суворова Алёна

6 «А»

МБОУ «СОШ №5» г.Бийск, Алтайский край

I

Воронович Диана

6 «А»

МБОУ «СОШ №5» г.Бийск, Алтайский край

I

Ярусова Юлия

6 «А»

МБОУ «СОШ №5» г.Бийск, Алтайский край

I

Павлова Алина

2

МБОУ «БУХОЛОВСКАЯ СОШ» д.Степаньково, Шаховской район, Московская область

I

Перека Дмитрий

8 «Б»

МБОУ гимназии №12 им.Белоконя В.Э. г.Ставрополя

I

Исраелян Карина

8 «Б»

МБОУ гимназии №12 им.Белоконя В.Э. г.Ставрополя

I

Паршина Екатерина

6

ГБОУ СОШ №8 г.о.Кинель Самарской области

I

Атрашкевич Татьяна

1

МОУ Начальная школа – детский сад №35 «Радуга» г.Бодайбо Иркутская область

I

Ядринцева Ксения

1

МОУ Начальная школа – детский сад №35 «Радуга» г.Бодайбо Иркутская область

I

Майстренко Анастасия

5 «А»

МАОУ СОШ №11 им.Т.Г.Шевченко г.Тимашевск Краснодарский край

I

Тюменцев Виктор

7 «В»

МАОУ СОШ №11 им.Т.Г.Шевченко г.Тимашевск Краснодарский край

I

Зайцева Мария

6

МБОУ СОШ №16 г.Асбест Свердловская область

I

Жарова Екатерина

7

МБОУ СОШ №16 г.Асбест Свердловская область

I

Матафонова Наталья

7

МБОУ СОШ №16 г.Асбест Свердловская область

I

Микушина Анна

8

МБОУ СОШ №16 г.Асбест Свердловская область

I

Демьянюк Екатерина

9 «Б»

МБОУ СОШ №13 г.Северодвинска Архангельской области

I

Килимник Татьяна

9 «Б»

МБОУ СОШ №13 г.Северодвинска Архангельской области

I

Некрасова Екатерина

9 «Б»

МБОУ СОШ №13 г.Северодвинска Архангельской области

I

Овчинникова Юлия

9 «Б»

МБОУ СОШ №13 г.Северодвинска Архангельской области

I

Романова Виола

9 «Б»

МБОУ СОШ №13 г.Северодвинска Архангельской области

I

Кряжева Анастасия

11 «А»

МБОУ СОШ №13 г.Северодвинска Архангельской области

I

Сафронова Ульяна

5 «Г»

МБОУ СОШ №13 г.Северодвинска Архангельской области

I

Южаков Марк

5 «Г»

МБОУ СОШ №13 г.Северодвинска Архангельской области

I

Гостенкова Ирина

10

МБОУ – СОШ №3 им.А.С.Пушкина г.Орел

I

Василенко Александра

5 «Б»

МБОУ – СОШ №3 им.А.С.Пушкина г.Орел

I

Ситников Фёдор

1 «Б»

МБОУ СОШ №6 г.Урюпинск, Волгоградская область

I

Юдина Мария

9

МБОУ СОШ №1 Московская область, г.Дзержинский

I

Гаврилова Анастасия

9

МБОУ СОШ №1 Московская область, г.Дзержинский

I

Солдатова Виктория

1

МКОУ «Глубоковская СОШ Завьяловского района» с.Глубокое, Алтайский край

I

Казьмин Вадим

4

МКОУ «Правохавская   СОШ» Правая Хава Верхнехавский район Воронежская область

I

Сосновская Анастасия

I

Авдюхова Дарья

I

Иценко Дарья

4

МБОУ СОШ №126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Бойко Елизавета

4 «А»

МАОУ "Гимназия №1" Бугуруслан

I

Савочкина Анна

4 «А»

МАОУ "Гимназия №1" Бугуруслан

I

Алексеева Виктория

4 «А»

МАОУ "Гимназия №1" Бугуруслан

I

Афанасьева Елизавета

4 «А»

МАОУ "Гимназия №1" Бугуруслан

I

Батанов Глеб

4 «А»

МАОУ "Гимназия №1" Бугуруслан

I

Покоева Виктория

4 «А»

МАОУ "Гимназия №1" Бугуруслан

I

Кузьмина Екатерина

9 «А»

МБОУ гимназия №3, г.Пролетарск, Ростовская область

I

Максименко Дарья

9 «А»

МБОУ гимназия №3, г.Пролетарск, Ростовская область

I

Николайко Татьяна

9 «А»

МБОУ гимназия №3, г.Пролетарск, Ростовская область

I

Савинова Карина

8 «А»

МБОУ гимназия №3, г.Пролетарск, Ростовская область

I

Викторова Камилла

5

МБОУ «Чадукасинская ООШ» Красноармейского района Чувашской Республики

I

Осауленко Мария

8

МОУ СОШ №3 г.Котово Волгоградской области

I

Халиуллина Виолетта

Кадетская школа №49, г.Набережные Челны,

I

Хабибулаева Оксана

11

МБОУ гимназии №12 г.Ставрополя, Ставропольского Края

I

Гой Александр

8 «А»

МКСОУ «Школа-интернат №2» г.Прокопьевска Кемеровской области

I

Четыркина Анастасия

10 «Б»

МОУ КСОШ «Радуга» с.Красноселькуп, Тюменская область, ЯНАО

I

Алленова Кристина

7 «А»

МАОУ СОШ №9, г.Тамбов

I

Чугунова Надежда

11 «Б»

МАОУ СОШ №9, г.Тамбов

I

Шоенова Сэлмэг

9 «В»

МАОУ «СОШ №2 с УИОП г.Улан-Удэ» Республика Бурятия

I

Фатеева Влада

5

МАОУ СОШ №16 г.Березники, Пермский край

I

Бешенкина Алёна

3 «В»

МБОУ СОШ №82 г.Архангельск

I

Табараков Мурат

11

МБОУ «Кош-Агачская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» с.Кош-Агач, Кош-Агачский район, Республика Алтай

I

Микаелян София

4

МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. г.Ставрополь

I

Гридасов Сергей

4

МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. г.Ставрополь

I

Апагуни Криситна

4

МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. г.Ставрополь

I

Исаев Артур

2

МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. г.Ставрополь

I

Петросян Григорий

2

МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. г.Ставрополь

I

Шведов Максим

2

МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. г.Ставрополь

I

Барковой Марии

5 «Б»

МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. г.Ставрополь

I

Головко Ксении

5 «Б»

МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. г.Ставрополь

I

Ефремова Дмитрия

5 «Б»

МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. г.Ставрополь

I

Задорожной Ксении

5 «Б»

МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. г.Ставрополь

I

Мацак Татьяны

5 «Б»

МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. г.Ставрополь

I

Носковой Анастасии

5 «Б»

МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. г.Ставрополь

I

Плужник Ксении

5 «Б»

МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. г.Ставрополь

I

Деркачевой Анны

6 «Б»

МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. г.Ставрополь

I

Зайцева Ирина

6 «Б»

МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. г.Ставрополь

I

Исраелян Евгении

6 «Б»

МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. г.Ставрополь

I

Саркисян Лаура

6 «Б»

МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. г.Ставрополь

I

Царукян Игоря

6 «Б»

МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. г.Ставрополь

I

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
talantseva.nina@mail.ruУдалова Вероника.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00