Победители конкурса "Моя любимая мама"

Идиятуллина Арина

1

МКООУ «Школа-интернат №64» г.Прокопьевска

I

Макеева Мария

2 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г.Северск, Томской области

I

Цыпкина Виктория

9 «А»

МБОУ «СОШ № 41» город Бийск Алтайский край

I

Демин Максим

1 «А»

МБОУ «СОШ № 41» город Бийск Алтайский край

I

Кюльпер Михаил

1 «А»

МБОУ «СОШ № 41» город Бийск Алтайский край

I

Алексеев Владислав

8 «Е»

ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище» г.Оренбург

I

Сальников Николай

7

МБОУ « ООШ № 21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Тарасов Роман 2а

2 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №41» г. Бийск Алтайский край

I

Марков Павел

2 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №41» г. Бийск Алтайский край

I

Конарева Алина

2 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №41» г. Бийск Алтайский край

I

Казанцева Полина

2 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №41» г. Бийск Алтайский край

I

Харлова Анжелика

1 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №41» г. Бийск Алтайский край

I

Баранов Данила

3 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №41» г. Бийск Алтайский край

I

Шиблев Рома

3 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №41» г. Бийск Алтайский край

I

Чувашев Даниил

4 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №41» г. Бийск Алтайский край

I

Балашова Алена

4 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №41» г. Бийск Алтайский край

I

Групповая работа

4 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №41» г. Бийск Алтайский край

I

Науменко Анастасия

10 «В»

МБОУ «Средняя школа №6», г.Когалым, ХМАО-Югра, Тюменская область

I

Балакирев Даниил

5 «А»

МКОУ СОШ №10 г.Кушва Свердловская область

I

Плотникова Анастасия

4 «Б»

МАОУ «Кувинская средняя школа» с.Кува, Пермский край

I

Гольцова Наталья

10

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области»

I

Товбер Екатерина

9 «А»

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области»

I

Валитова Дана

4

Муниципальное казенное образовательное учреждение Новолялинского г.о.округа «Средняя общеобразовательная школа №2» Свердловская область, г.Новая Ляля

I

Григорьева Ксения

3

МБОУ «Малобикшихская СОШ» Канашского района, д.Малые Бикшихи, Чувашской Республики

I

Егорова Анастасия

3

МБОУ «Малобикшихская СОШ» Канашского района, д.Малые Бикшихи, Чувашской Республики

I

Кубарькова Даша

5

МАОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества» Иркутская область, г.Братск

I

Царегородцева Арина

4

МАОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества» Иркутская область, г.Братск

I

Дементьева Яна

2 «А»

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез, Удмуртской Республики

I

Феденко Оксана

11

МБОУ Октябрьская СОШ №1 Камчатский край, Усть-Большерецкий район, п.Октябрьский

I

Семёнова Ирина

4 «Б»

Школа 87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

I

Казаков Игорь

3 «А»

МОУ СОШ №8 г.Усть-Кута

I

Токарева Инна

3 «А»

МОУ СОШ №8 г.Усть-Кута

I

Железнякова Екатерина

7 «А»

МБОУ «СОШ №8» г.Нижневартовск ХМАО-Югра

I

Забурдаева Софья

14 лет

Объединение «Твой выбор», МОУ ДОД «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска» Республика Марий Эл

I

Тухватуллина Аделина

6

Буйдинский филиал МБОУ СОШ им.Усманова с.Ахуново Учалинский район Республика Башкортостан

I

Кобзева Анастасия

5

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Котлубанская средняя общеобразовательная школа»г.Волгоград

I

Колесникова Екатерина

11 «Б»

МКОУ СОШ №98 Красноярский край, г.Железногорск

I

Кузнецова Алиса

3 «А»

МАОУК ОУ «Гимназия «Арт-Этюд»,г.Екатеринбург, Свердловская область

I

Логачев Денис

3 «А»

МАОУК ОУ «Гимназия «Арт-Этюд»,г.Екатеринбург, Свердловская область

I

Мыслина Милана

3 «А»

МАОУК ОУ «Гимназия «Арт-Этюд»,г.Екатеринбург, Свердловская область

I

Кузьминых Никита

4 «Б»

Школа №2 г.Аша Челябинская область

I

Гарбуз Захар

3

МАОУ СОШ №7 станица Переясловская, Брюховецкого района Краснодарского края

I

Моисеенко Евгений

6

МБОУ СОШ с.Наумовка

I

Кинжинова Айна

6

МБОУ СОШ с.Наумовка

I

Кодола Даяна

6

МБОУ СОШ с.Наумовка

I

Меркулова Инна

5 «Б»

МБОУ СОШ №30 г.Подольск Московской области

I

Мицих Дмитрий

7

МОУ «Неверовская СОШ» с.Неверовка, Таврический район Омская область

I

Бохолдина Ольга

1

МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ№1»с.Хомутово, Иркутская область

I

Петров Сергей

5

МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ№1»с.Хомутово, Иркутская область

I

Садовникова Валерия

1

МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ№1»с.Хомутово, Иркутская область

I

Скобелев Дима

4

МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ№1»с.Хомутово, Иркутская область

I

Нигматзянова Наталья

7

МКОУ Троицко – Сунгурская СОШ Новоспасского района Ульяновской области

I

Никитина Виктория

3

МБОУ СОШ с.Ключи, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества «Юный географ» (МБОУ ДОД ЦДТ с.Аскино) Аскинский район, с.Ключи Республика Башкортостан

I

Охотникова Алина

3 «Г»

МБОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Рекасон Анастасия

3 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорска Республики Хакасия

I

Рекасон Александр

3 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорска Республики Хакасия

I

Дмитриева Кристина

5

МБОУ «Чадукасинская ООШ» Красноармейский район Чувашская Республика

I

Цивенко Дарья

1

МОУ Зебляковская средняя общеобразовательная школа п.Зебляки Шарьинский район Костромская область

I

Кутнева Дарья

6

МБОУ «Казачинская СОШ» с.Казачье, Боханский район, Иркутская область

I

Михеева Алена

6

МБОУ «Казачинская СОШ» с.Казачье, Боханский район, Иркутская область

I

Эпова Диана

4 «А»

МБОУ «Хоринская средняя общеобразовательная школа №2», с.Хоринск, Хоринский район, Республика Бурятия

I

Борисова Алена

8 «А»

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области»

I

Витохина Полина

5 «А»

ОГООУ «Санаторная школа-интернат №4», г.Усолье-Сибирское, Иркутская область

I

Горбовской Даниил

5 «А»

ОГООУ «Санаторная школа-интернат №4», г.Усолье-Сибирское, Иркутская область

I

Игумнов Кирилл

5 «А»

ОГООУ «Санаторная школа-интернат №4», г.Усолье-Сибирское, Иркутская область

I

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
rychkova0561@yandex.ruАрсеньев Саша.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00