Победители конкурса "Подарок маме"

Коломиец Роман

8 лет

МБОУДОД ДЮЦ г.Северодвинск

I

Рогозина Анастасия

13 лет

МБОУДОД ДЮЦ г.Северодвинск

I

Младшая группа

МБОУДОД ДЮЦ г.Северодвинск

I

Буторина Ульяна

5 «А»

МКОУ СОШ №10 г.Кушва Свердловской области

I

Гранкина Анна

5 «А»

МКОУ СОШ №10 г.Кушва Свердловской области

I

Губина Карина

5 «А»

МКОУ СОШ №10 г.Кушва Свердловской области

I

Дзбановская Елизавета

5 «А»

МКОУ СОШ №10 г.Кушва Свердловской области

I

Инкина Алена

5 «А»

МКОУ СОШ №10 г.Кушва Свердловской области

I

Крестьянинова Анастасия

5 «А»

МКОУ СОШ №10 г.Кушва Свердловской области

I

Милых Анастасия

6 «Б»

МБОУ ДОД Станция юных натуралистов. Объединение «Волшебный сундучок» (в школе-гимназии №12) г.Белгород

I

Шишкина Полина

6 «Б»

МБОУ ДОД Станция юных натуралистов. Объединение «Волшебный сундучок» (в школе-гимназии №12) г.Белгород

I

Карслиду Екатерина

4 «Г»

МБОУ ДОД Станция юных натуралистов. Объединение «Волшебный сундучок» (в школе-гимназии №12) г.Белгород

I

Карслиду Анастасия

5 «Б»

МБОУ ДОД Станция юных натуралистов. Объединение «Волшебный сундучок» (в школе-гимназии №12) г.Белгород

I

Цвелодубова Анастасия

2 «В»

МБОУ ДОД Станция юных натуралистов. Объединение «Волшебный сундучок» (в школе-гимназии №12) г.Белгород

I

Хромцова Дарья

8

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат 8 вида с.Кува, Пермский край

I

Белькова Оксана

8

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат 8 вида с.Кува, Пермский край

I

Истомина Наталья

8

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат 8 вида с.Кува, Пермский край

I

Копытова Любовь

8

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат 8 вида с.Кува, Пермский край

I

Колотова Варвара

3

МБОУДОД «Станция юных техников» Киселёвского г.о. Кемеровской области

I

Сэротэтто Наташа

6

МКОУ «Панаевская школа-интернат среднего (полного) общего образования» Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, с.Панаевск

I

Конописцева Ольга

1

МКООУ «Школа-интернат №64» г.Прокопьевска

I

Котова Надежда

9

МАОУ ДОД ДЮЦ «Синяя птица», г.Томск

I

Никитина Вика

5

МАОУ ДОД ДЮЦ «Синяя птица», г.Томск

I

Ромоданова Кристина

5

МАОУ СОШ № 2, г.Томск

I

Лукашенко Ксения

3

МБУДОД ЦДОД «Орион» Челябинская область, г.Верхний Уфалей

I

Мошкина Дарья

5

МБУДОД ЦДОД «Орион» Челябинская область, г.Верхний Уфалей

I

Бахарева Ксения

3

МБУДОД ЦДОД «Орион» Челябинская область, г.Верхний Уфалей

I

Токарева Елизавета

3

МБУДОД ЦДОД «Орион» Челябинская область, г.Верхний Уфалей

I

Власова Анна

10

МКОУ СОШ №10 г.Кушва Свердловской области

I

Мезенина Юлия

10

МКОУ СОШ №10 г.Кушва Свердловской области

I

Новеньких Алена

10

МКОУ СОШ №10 г.Кушва Свердловской области

I

Фалалеева Екатерина

10

МКОУ СОШ №10 г.Кушва Свердловской области

I

Абалмасова Дарья

11 «Г»

МАОУ Лицей №1 г.Балаково Саратовской области

I

Амбарова Анастасия

7 «Б»

МОУ «Лицей №3 им.П.А.Столыпина, г.Ртищево Саратовской области»

I

Багаманова Диана

11

МБОУ ДОД Дом детского творчества, Новый Уренгой, р-н Коротчаево, ЯНАО

I

Булохов Тимофей

4 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №10 г.Советск, Калининградская область

I

Биймурзаева Карина

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

I

Купряхина Алёна

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

I

Белянина Дарья

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

I

Валиев Камиль

3 «Г»

МБУ-СОШ №21 г.Альметьевск Республика Татарстан

I

Патракеева Валентина

9 «Б»

Государственное бюджетное образовательное учреждение «Черногорская специальная (коррекционная) школа-интернат» Республика Хакасия, г.Черногорск

I

Сайбель Екатерина

7

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Котлубанская средняя общеобразовательная школа». п.Котлубань, Городищенский район Волгоградская область

I

Земцова Алена

4 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №10 г.Советск, Калининградская область

I

Казакевич Дарья

4 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №10 г.Советск, Калининградская область

I

Злобина Дарья

4 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №10 г.Советск, Калининградская область

I

Абрамова Анастасия

4 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №10 г.Советск, Калининградская область

I

Ибрагимова Назиля

4

МБОУ «Подгорнобайларская ООШ» с.Подгорный Байлар Мензелинский район РТ

I

Базунова Анна

3 «А»

МАОУ НШДС№25 г.Златоуст Челябинская область

I

Ма – Цзы – лян Виталина

3 «А»

МАОУ НШДС№25 г.Златоуст Челябинская область

I

Блохина Юлия

5

МБОУ Шеломковская СОШ Красноярский край

I

Дунаева Екатерина

4

МБУДОД ЦДОД «Орион» Челябинская область, г.Верхний Уфалей

I

Головина Светлана

4 «В»

МБОУ Шушенская НОШ, класс (8 вида), р.п.Шушенское Красноярский край

I

Дозорова Наташа

5 «А»

МОУ «СОШ с.Ново - Захаркино». с.Новозахаркино Саратовская область

I

Котельникова Анастасия

5

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Никольская средняя общеобразовательная школа Белгородского района Белгородской области»

I

Бывальцев Виталий

7

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» с.Кувы Пермского края

I

Жицкая Мария

3 «А»

МБОУ «СОШ» №26 Республика Хакасия, г.Абакан

I

Гуляева Алина

3 группа

МБОУ ДОД «Дом детского творчества» с.Рождественск, Пермский край

I

Пьянкова Алина

4 группа

МБОУ ДОД «Дом детского творчества» с.Рождественск, Пермский край

I

Русинов Петр

4 группа

МБОУ ДОД «Дом детского творчества» с.Рождественск, Пермский край

I

Старкова Любовь

5 группа

МБОУ ДОД «Дом детского творчества» с.Рождественск, Пермский край

I

Тютюков Матвей

3 группа

МБОУ ДОД «Дом детского творчества» с.Рождественск, Пермский край

I

Кишиева Ниса

3 «А»

МБОУ "СОШ №18" г.Норильск Красноярский край

I

Антонов Максим

3 «А»

МБОУ "СОШ №18" г.Норильск Красноярский край

I

Богомолова Ксения

7

МБОУ «СОШ №1» п.Ханымей Пуровского района ЯНАО

I

Козлова Кристина

5

МБОУ «СОШ №1» п.Ханымей Пуровского района ЯНАО

I

Таракановский Сергей

3

Муниципальное образовательное учреждение Ястребовская средняя общеобразовательная школа, с.Ястребово, Ачинского района, Красноярского края

I

Илюшин Михаил

6 «А»

МОУ «СОШ с.Ново – Захаркино Духовницкого района Саратовской области» с.Новозахаркино. Саратовской области

I

Иценко Дарья

4

МБОУ СОШ №126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Виденеева Виктория

10

МОУ СОШ с.Фёдоровка Фёдоровский район Саратовская область

I

Григорьева Валерия

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2 г.Астрахани

I

Михайлова Дарья

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2 г.Астрахани

I

Мхитарян Лёва

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2 г.Астрахани

I

Колпаков Михаил

4 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования «Общеобразовательная гимназия №24», г.Архангельск

I

Наумова Вероника

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез, Удмуртской Республики

I

Олин Сергей

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез, Удмуртской Республики

I

Осотова Арина

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез, Удмуртской Республики

I

Танкова Кристина

6 «А»

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (Коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» с.Кува Пермский край

I

Соболева Ангелина

5 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №26 г.Ставрополя

I

Ларенов Амин

МБОУ «Бухоловская СОШ

I

Козлова Ксения

3

Детское объединение «Царство природы и мы», МОУ ДОД «Станция юных натуралистов Белгородского района Белгородской области», с.Веселая Лопань

I

Гилазова Динара

8 «В»

МБОУ СОШ№5-«Школа здоровья и развития», г.Радужный, Ханты-Мансийский АО- Югра

I

Дзядевич Ирина

7 «А»

МБОУ СОШ№5-«Школа здоровья и развития», г.Радужный, Ханты-Мансийский АО- Югра

I

Хайруллина Регина

7 «В»

МБОУ СОШ№5-«Школа здоровья и развития», г.Радужный, Ханты-Мансийский АО- Югра

I

Джиоева Мария

2 «А»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение - Лицей №8 г.Тында Амурская область

I

Михайлова Владислава

2 «А»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение - Лицей №8 г.Тында Амурская область

I

Бакай Максим

2 «А»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение - Лицей №8 г.Тында Амурская область

I

Баннов Егор

7

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Творческое объединение «Золотой клубочек», «Детско-юношеский центр г. Юрги»Кемеровской области

I

Грицов Евгений

2

Государственное бюджетное образовательное учреждение «Белгородская коррекционная школа-интернат №23» г.Белгород

I

Шестова Татьяна

9

МБОУ «Бухоловская СОШ» Шаховской муниципальный район, д.Степаньково Московская область

I

Макеева Ксюша

9 «Б»

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» с.Кувы Пермского края

I

Епин Сергей

9 «Б»

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» с.Кувы Пермского края

I

Климова Анжела

9 «Б»

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» с.Кувы Пермского края

I

Дерешев Матвей

2 «Б»

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1» п.Октябрьский, Архангельская область, Устьянский район

I

Новикова Анастасия

4

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеский центр «Поиск». Воспитанница кружка «Золотая игла» Тюменская область Ханты-Мансийский Автономный округ – Югра, Берёзовский район, с.Саранпауль

I

Литвиненко Елизавета

2 «В»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Михайлова Анастасия

4

МКОУ «Лицей» г.Калачинска, Омской области

I

Лебедева Лариса

4

МКОУ Ястребовская СОШ Красноярский край Ачинский район с.Ястребово

I

Захарова Дарья

3 «Д»

ГБОУ гимназия №1519 г.Москва

I

Гуськов Демид

3 «Г»

МБОУ гимназия №12 г.Липецка

I

Соловей Никита

8

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск, Кемеровская область

I

Леденев Иван

8

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск, Кемеровская область

I

Солдатова Виктория

1

МКОУ «Глубоковская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района» с.Глубокое, Алтайский край

I

Иванова Алиса

4

Начальная школа с.Чир – Унвд Сахалинская область

I

Попов Иван

2 «А»

МОБУ "Медвенская средняя общеобразовательная школа" Тульская обл., Ленинский район, п.Молодежный

I

Прилепский Станислав

1 «Б»

МБОУ СОШ №6, г.Урюпинска, Волгоградской области

I

Атрашкевич Татьяна

1

МОУ Начальная школа – детский сад №35 «Радуга» г.Бодайбо Иркутской области

I

Козлова Дарья

1

МОУ Начальная школа – детский сад №35 «Радуга» г.Бодайбо Иркутской области

I

Куницкий Юрий

1

МОУ Начальная школа – детский сад №35 «Радуга» г.Бодайбо Иркутской области

I

Титова Камилла

2 «А»

Средняя школа №8 г.Елабуга, Республика Татарстан

I

Рамазанова Рамида

5 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Нефтеюганск ХМАО-Югра

I

Родионова Юлия

МКОУ ДОД «Центр детского творчества п. Лиман», т/о «Фантазия» Астраханская область, п.Лиман

I

Леонтьев Максим

3 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №82»Архангельская область, г.Архангельск

I

Слепокурова Анна

1 «А»

МБОУ СОШ №12 г.Елец Липецкая область

I

Тарасова Елена

5

Сергеевна, ГБОУ ДЮЦ «Дегунино»

I

Франко Максим

4

МБОУ гимназии №12 им.Белоконя В.Э г.Ставрополя, Ставропольского края

I

Сороколетов Данила

4

МБОУ гимназии №12 им.Белоконя В.Э г.Ставрополя, Ставропольского края

I

Носкова Виктория

2 «А»

МАОУ СОШ №11 г.Тимашевск Краснодарский край

I

Понамарчук Кристина

9

МКОУ СОШ с.Бельск, Черемховского района, Иркутской области

I

Сумкина Ангелина

9

МКОУ СОШ с.Бельск, Черемховского района, Иркутской области

I

Гуммель Марина

2

МБОУ «Беленихинская СОШ» с.Беленихино Белгородская область

I

Ванжа Юлия

6 «А»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск Томской области

I

Винникова Алёна

2 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск Томской области

I

Исакова Ольга

7

МБОУ «Северский лицей», г.Северск Томской области

I

Князева Вероника

6 «А»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск Томской области

I

Николаева Дарья

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск Томской области

I

Николаева Мария

2 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск Томской области

I

Самойлова Дарья

6 «А»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск Томской области

I

Никифоров Дмитрий

16 лет

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр г.Юрги» г.Юрга Кемеровская область

I

Козымаев Владимир

16 лет

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр г.Юрги» г.Юрга Кемеровская область

I

Эпова Диана

4 «А»

МБОУ «Хоринская средняя общеобразовательная школа №2» с.Хоринск, Хоринский район, Республика Бурятия

I

Умнякова Анастасия

6

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п.Уральский» Свердловская область

I

Кашина Ксения

3 «В»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.КРАСНОДАР СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №84 ИМ.ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЯЦКОВА ИГОРЯ ВЛАДИМИРОВИЧА г.Краснодар, Краснодарский край

I

Дорошенко Ульяна

3 «В»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.КРАСНОДАР СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №84 ИМ.ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЯЦКОВА ИГОРЯ ВЛАДИМИРОВИЧА г.Краснодар, Краснодарский край.

I

Николаева Мария

ГБОУ детский сад 1967

I

Мухамедьярова Ильзира

11

МКОУ СОШ №4, п.Алмазный, Мирнинский р-он, Республика Саха (Якутия)

I

Колесова Инна

7 «А»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Зимин Игорь

3 «А»

ГБОУ СОШ №541

I

Зимин Роман

1 «А»

ГБОУ СОШ №541

I

Костюшкина Диана

3 «А»

ГБОУ СОШ №541

I

Стоцкий Дмитрий

2 «В»

ГБОУ СОШ №541

I

Любимая Виктория

4 «Б»

ГБОУ СОШ №541

I

Севостьянова Василиса

4 «Б»

ГБОУ СОШ №541

I

Шаранова Анастасия

4

МБОУ СОШ №7 п.Ветлужский, г.Шарья Костромская область

I

коллективная работа

МБОУДОД ДЮЦ г.Северодвинск

II

Колпаков Артур

7 лет

МБОУДОД ДЮЦ г.Северодвинск

II

Лисицина Анастасия

4

МБОУДОД ДЮЦ г.Северодвинск

II

Чудакова Аня

1 «В»

ГБОУ СОШ №1370 (корпус1)

II

Василевская Ульяна

1 «В»

ГБОУ СОШ №1370 (корпус1)

II

Павлова Марина

1 «В»

ГБОУ СОШ №1370 (корпус1)

II

Бутомо Катя

1 «В»

ГБОУ СОШ №1370 (корпус1)

II

Ропоника Александр

8 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

II

Мазунин Петр

8 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

II

Кухтевич Василий

8 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

II

Галавай Екатерина

6

ГБОУ ДОД БелОДЭБЦ детское объединение «Юный исследователь» г.Белгород

II

Пауков Леонид

4 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №10 г.Советск, Калининградская область

II

Уткина Екатерина

4 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №10 г.Советск, Калининградская область

II

Королева Анжела

5

МБОУ Шеломковская СОШ Красноярский край

II

Спиридонова Надя

5

МБОУ Шеломковская СОШ Красноярский край

II

Третьякова Татьяна

6

МБОУ Шеломковская СОШ Красноярский край

II

Макарова Елизавета

3

МКОУ «Усятская СОШ» с.Усятское Бийский район, Алтайский край

II

Пушкарев Денис

8

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида», с.Кува, Пермского края

II

Лаврова Марина

6 лет

г.Н.Новгород

II

Дерендяев Степан

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез, Удмуртской Республики

II

Иванов Роман

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез, Удмуртской Республики

II

Медведев Михаил

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез, Удмуртской Республики

II

Поздеев Ефим

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез, Удмуртской Республики

II

Ситников Никита

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез, Удмуртской Республики

II

Федорова Алеся

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез, Удмуртской Республики

II

Крылова Полина

6 лет

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Сингапайская средняя общеобразовательная школа» Сельское поселение Сингапай Нефтеюганский район ХМАО-Югра

II

Макеева Мария

6 лет

г.Оренбург, Оренбургская область, Пономарёвский район, п.Река-Дема

II

Манюгина Милана

2 «А»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение - Лицей №8 г.Тында Амурская область

II

Никифорова Алиса

2 «А»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение - Лицей №8 г.Тында Амурская область

II

Краснояружский Сергей

4

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Никольская средняя общеобразовательная школа Белгородского района Белгородской области

II

Нуриев Фирдус

3 «В»

МБОУ «СОШ им.Г.Г.Гарифуллина с.Ядыгерь» Кукморского муниципального района д.Починок Шемордан Республики Татарстан

II

Осиненко Денис

9лет

Творческое объединения «Акварелька» Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр г.Юрги

II

Пыркова Юлия

8 лет

МАОУДОД «Детско-юношеский центр г.Юрги» г.Юрга Кемеровской области

II

Кутасин Арсений

Кутасина Александра

Горюн Никита

Андрейчук Кристина

7 лет

МОУ ДОД ДШИ «ЛАД» г.Заречный Пензенской области

II

Зубрилина Татьяна

Соснина Мария

Мурыскина Ирина

Юдин Кирилл

7 лет

МОУ ДОД ДШИ «ЛАД» г.Заречный Пензенской области

II

Телятникова Анастасия

Кормильцина Дарья

Боярова Варвара

Хабаров Илья

6-7 лет

МОУ ДОД ДШИ «ЛАД» г.Заречный Пензенской области

II

Колмакова Лиза

3 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №82»Архангельская область, г.Архангельск

II

Бешенкина Алена

3 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №82»Архангельская область, г.Архангельск

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
jvsav@inbox.ruГудкова Кристина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00