Победители конкурса "Маленький художник. Цветы для мамы"

Захарова Маргарита

4 года

МБДОУ №235 г.Красноярска

I

Джинисян Мовсес

4 года

МБДОУ №235 г.Красноярска

I

Маркова Елена

5 лет

МБОУ «Пундужская СОШ», Вологодская область, Харовский муниципальный район, Разинское с/п, д.Гора

I

Смагина Аня

4 года

МБДОУ «Детский сад №235 комбинированного вида» (для детей с нарушением зрения) Красноярский край, г.Красноярск

I

Антонова Дарья

1 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г.Энгельса Саратовской области

I

Инюткина Виктория

1 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г.Энгельса Саратовской области

I

Яровая Вика

6 лет

МБОУДОД ДЮЦ «Волшебные краски» г.Северодвинск

I

Алещенко Арина

4 года

МКОУДОД Дом детского творчества творческое объединение «Развивайка»

I

Григорьев Иван

5 лет

МАДОУ Детский сад №1 «Лёвушка» г.Киселевск, Кемеровской области

I

Рыжиков Андрей

6 лет

МБДОУ №6 «Малышок» г.Нерчинска, Забайкальского края

I

Герасимова Даша

6 лет

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Ласточка» Тюменская область, Советский р-н, п.Таёжный

I

Ильинец Алиса

3 года

МБДОУ детский сад №167 г.Иркутска

I

Кожевников Богдан

4 «Б»

МАОУ Гимназия №1, г.Бугуруслан Оренбургская область

I

Курмангазиева Полина

5 лет

ГБОУ ООШ №7, структурное подразделение г.Сызрани

I

Комякова Полина

5лет

Центр развития – Детский сад №18 «Родничок» Костромской области г.Шарья п.Ветлужский

I

Голованова Ника

средняя группа

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №14 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей Невского района Санкт-Петербурга

I

Ширко Карина

средняя группа

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №14 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей Невского района Санкт-Петербурга

I

Крылова Полина

6 лет

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Сингапайская средняя общеобразовательная школа»Сельское поселение Сингапай Нефтеюганский район ХМАО-Югра

I

Лебедева Анастасия

6 лет

МБДОУ «Детский сад № 65 ЦРР»

I

Ефимов Артем

6лет

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» школа эстетического развития школа «Ступени», г.Норильск, р-н Талнах Красноярский край

I

Михайлова Дарья

6лет

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» школа эстетического развития школа «Ступени», г.Норильск, р-н Талнах Красноярский край

I

Окрашевская Елена

6лет

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» школа эстетического развития школа «Ступени», г.Норильск, р-н Талнах Красноярский край

I

Толмачева Юлия

5 лет

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» школа эстетического развития школа «Ступени», г.Норильск, р-н Талнах Красноярский край

I

Чучупалов Павел

4,5 года

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №45 «Росинка» Белгородская область, г.Старый Оскол

I

Батлакова Даша

6 лет

ГБДОУ детский сад №14 Невского района г.Санкт- Петербург

I

Некрасова Юля

4 года

МДОУ детский сад №28 «Туяна» Иркутская область, Эхирит

I

Шагжеев Дима

4 года

МДОУ детский сад №28 «Туяна» Иркутская область, Эхирит

I

Мишин Егор

4

МБОУ СОШ №12 им.В.В.Тарасова г.Пенза

I

Ставицкий Андрей

Старшая группа

ГБДОУ №70 Невского района г.Санкт-Петербурга

II

Халбаева Марина

4 года

МДОУ детский сад №28 «Туяна» Иркутская область, Эхирит

II

Иванова Диана

4 года

МДОУ детский сад №28 «Туяна» Иркутская область, Эхирит

II

Вороненко Даня

6 лет

ГБДОУ детский сад №14 Невского района г.Санкт- Петербург

II

Демьяненко Валерия

6 лет

МКОУДОД Дом детского творчества творческое объединение «Развивайка»

II

Усманова Юлия

5лет

МКОУДОД Дом детского творчества творческое объединение «Развивайка»

II

Шеремето Анна

6лет

МКОУДОД Дом детского творчества творческое объединение «Развивайка»

II

Пастухова Ирина

6лет

МКОУДОД Дом детского творчества творческое объединение «Развивайка»

II

Галиуллин Самат

3 «В»

МБОУ «СОШ им.Г.Г.Гарифуллина с.Ядыгерь» Кукморского муниципального района Республики Татарстан д.Починок Шемордан Татарстан

II

Сорокина София

1 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г.Энгельса Саратовской области

II

Галактионов Евгений

КГОКУ Детский дом с.Вольно Надеждинское Приморского края

II

Соловьева Злата

3 года

Гбдоу №70

II

Якимова Аня

1

МАОУК ДОД «Детская музыкальная школа» г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
ds11nezabudka@mail.ruЛукьяненко Ангелина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00