Победители конкурса "С.В. Михалков - поэт из детства"

Зинин Сергей

5

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №5 VIII вида г.о.Орехово-Зуево Московская область

I

Хохлова Екатерина

3 «Д»

Средняя общеобразовательная школа №3, г.Бийск, Алтайский край

I

Зайцев Максим

2 «В»

МБОУ «Гимназия №12» им.Ф.С.Хихлушки г.Белгорода

I

Гуськов Демид

3 «Г»

МБОУ гимназия №12 г.Липецка

I

Молотков Степан

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа п.Ягодный, Кондинский район Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра

I

Гетманский Никита

2 «В»

МКОУ Кантемировская СОШ №2 Кантемировского муниципального района Воронежской области

I

Коробейников Станислав

2 «В»

МКОУ Кантемировская СОШ №2 Кантемировского муниципального района Воронежской области

I

Саркисян Диана

2 «В»

МКОУ Кантемировская СОШ №2 Кантемировского муниципального района Воронежской области

I

Харина Галина

4 «А»

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» с.Кувы Пермского края

I

Иценко Дарья

4

МБОУ СОШ № 126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Буланкова Алина

1 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт.Анна Воронежская область

I

Варакина Наталья

1 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт.Анна Воронежская область

I

Двойцына Ксения

1 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт.Анна Воронежская область

I

Исаев Арсений

1 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт.Анна Воронежская область

I

Краснова Карина

1 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт.Анна Воронежская область

I

Попов Максим

1 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт.Анна Воронежская область

I

Самбикина Полина

1 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт.Анна Воронежская область

I

Свистов Виктор

1 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт.Анна Воронежская область

I

Староверов Степан

1 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт.Анна Воронежская область

I

Тарабрин Данила

1 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт.Анна Воронежская область

I

Краснова Карина

1 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт.Анна Воронежская область

I

Абашева Дарья

5 «Б»

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез, Удмуртской Республики

I

Шадрина Софья

2 «А»

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез, Удмуртской Республики

I

Старков Кирилл

5 «Б»

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида», Пермский край, с.Кува

I

Забидарова Ксения

4 «Г»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №95 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Саратов

I

Мицих Карина

1

МОУ «Неверовская СОШ» с.Неверовка Таврический р-н Омская область

I

Казьмин Вадим

4

МКОУ «Правохавская СОШ» Воронежская область Верхнехавский р-н, с.Правая Хава

I

Башуркина Татьяна

5

МОУ Ермаковская СОШ Ярославская область, Рыбинский район, п.Ермаково

I

Петрова Алена

5

МОУ Ермаковская СОШ Ярославская область, Рыбинский район, п.Ермаково

I

Тихова Вероника

5

МОУ Ермаковская СОШ Ярославская область, Рыбинский район, п.Ермаково

I

Терешина Инна

5

МОУ Ермаковская СОШ Ярославская область, Рыбинский район, п.Ермаково

I

Смирнов Виктор

5

МОУ Ермаковская СОШ Ярославская область, Рыбинский район, п.Ермаково

I

Золотов Ярослав

5

МОУ Ермаковская СОШ Ярославская область, Рыбинский район, п.Ермаково

I

Панова Любовь

5

МОУ Ермаковская СОШ Ярославская область, Рыбинский район, п.Ермаково

I

Кулиев Илья

2 «Б»

МКУОО школа-интернат №1 г.Советская Гавань Хабаровский край

I

Генералов Арсений

2 «А»

МБОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа №1» р.п.Белый Яр Верхнекетский р-н Томская область

I

Купряхина Алёна

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

I

Лукина Василиса

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

I

Завадина Анна

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

I

Молодцова Алла

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

I

Матвеев Александр

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

I

Каспер Михаил

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

I

Иванова Валерия

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

I

Диденко Марина

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

I

Алиева Агида

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

I

Мельников Артём

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

I

Герменцов Егор

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

I

Калинина Елизавета

3

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Васильева Элина

1 «Б»

ГБОУ СОШ с.Новодевичье Самарская область, Шигонский район

I

Маштакова Полина

3

МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан

I

Тангаева Анна

3

МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан

I

Ценёв Михаил

3

МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан

I

Мамонтова Василина

5 «А»

МБОУ «Борисовская СОШ №1» п.Борисовка Белгородской области

I

Дружининская София

3 «А»

МБОУ «БСО школа №2» п.Борисовка, Белгородской области

I

Литвинова Елизавета

3 «Б»

МБОУ «БСО школа №2» п.Борисовка, Белгородской области

I

Старикова Арина

3 «Б»

МБОУ «БСО школа №2» п.Борисовка, Белгородской области

I

Чеснокова Софья

3 «А»

МБОУ «БСО школа №2» п.Борисовка, Белгородской области

I

Мещерякова Екатерина

1 «Г»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39» г.о.Саранск Республики Мордовия

I

Родина Дарья

1 «Г»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39» г.о.Саранск Республики Мордовия

I

Чернова Виктория

1 «Г»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39» г.о.Саранск Республики Мордовия

I

Судуков Никита

1

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

I

Гондина Ольга

3

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

I

Бобкова Елизавета

3 «Б»

МБОУ «СОШ №4» с.Сотниковское, Благодарненского района, Ставропольского края

I

Ященко Анастасия

3 «Б»

МБОУ «СОШ №4» с.Сотниковское, Благодарненского района, Ставропольского края

I

Ширапова Туяна

3 «Б»

МБОУ «Хоринская СОШ№2» Р.Бурятия

I

Гомзякова Екатерина

5

МБОУ «СОШ №11» г.Иркутска

I

Копылова Александра

5

МБОУ Гимназия №44, г.Иркутска

I

Слепокурова Анна

1 «А»

МБОУ СОШ №12 г.Елец

I

Кочергина Елизавета

I

Иванов Павел

2

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Маликов Алексей

2

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Патока Марина

4

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Шестак Полина

4

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Малютин Владислав

5

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Шульгина Анастасия

5

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Козлов Александр

1

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Перегудова Алина

1

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Шевчук Софья

5

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Белюшина Елизавета

4

МБОУ СОШ №9 г.Бирск Республика Башкортостан

I

Мокрушина Дарья

4

МБОУ СОШ №9 г.Бирск Республика Башкортостан

I

Изиляев Серёжа

4

МБОУ СОШ №9 г.Бирск Республика Башкортостан

I

Русеков Никита

4

МБОУ СОШ №9 г.Бирск Республика Башкортостан

I

Гриневич Никита

4 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Порхова» Псковской области

I

Павлова Александра

4 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Порхова» Псковской области

I

Пискунова Полина

4 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Порхова» Псковской области

I

Васильева Юлиана

5 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Порхова» Псковской области

I

Круглицкая Ульяна

5 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Порхова» Псковской области

I

Матвеева Екатерина

3

МБОУ «Малобикшихская СОШ» Канашского района, д.Малые Бикшихи

I

Егорова Анастасия

3

МБОУ «Малобикшихская СОШ» Канашского района, д.Малые Бикшихи

I

Путято Карина

3 «В»

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1» п.Октябрьский, Устьянского района, Архангельской области

I

Михайлюкова Татьяна

5

МКОУ Даньковская ООШ х.Красюковский Подгоренского района Воронежская область

I

Старостенков Сергей

5

ГОБООУ «Зеленоборская санаторная школа-интернат п.Зеленоборский Мурманская область

I

Алексеев Виталий

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Бозылева София

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Сидорова Дарья

2 «В»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Кретинина Екатерина

2 «В»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Ненько Лука

2 «В»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Нигородов Михаил

2 «В»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Прокопьева Елизавета

1 «Б»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов г.Улан-Удэ»

II

Сибгатуллина Алина

3 «А»

МБОУ « Средняя общеобразовательная русско – татарская школа №87» Московского района г.Казани Республики Татарстан

II

Иванов Сергей

5

МАС(К)ОУ « Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат 8 вида с.Кува, Пермский край

II

Иванова Алиса

2

МБОУ «СОШ №27» г.Перми

II

Джагпаралиев Розумухаммад

5

МАОУ СОШ №16 г.Березники, Пермский край

II

Иванов Михаил

3 «Б»

Школа №1 г.Сургут Ханты - Мансийский автономный округ

II

Утюмова Екатерина

4 «А»

НОУ православная гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца г.Сургут Ханты- Мансийский автономный округ

II

Кривич Серафим

2

МКОУ «СОШ№4» п.Алмазный, Мирнинский район, РС(Якутия)

II

Белорусова Татьяна

2

МКОУ «СОШ№4» п.Алмазный, Мирнинский район, РС(Якутия)

II

Епин Владимир

3

МАООУ «Ленинская санаторная школа-интернат» Пермский край, Кудымкарский район, с.Ленинск

II

Крымская Венера

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

II

Шубина Анна

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

II

Оноприенко Даниил

3 «Б»

МБОУ «БСО школа №2» п.Борисовка, Белгородской области

II

Полежаев Юрий

3 «А»

МБОУ «БСО школа №2» п.Борисовка, Белгородской области

II

Старенкова Татьяна

4 «Б»

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

II

Мутовин Макар

5

МБОУ «СОШ №11» г.Иркутска

II

Прокофьева Марина

5

МБОУ «СОШ №11» г.Иркутска

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
lischyova.maryana@yandex.ruШульга Денис.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00