Победители конкурса "Математика в профессиях"

Гребенюк Иван

7 «А»

ГБОУ СОШ №188 с углублённым изучением экономики г.Москвы

I

Магсумова Марьям

5

МБОУ Сабинской гимназии Сабинского муниципального района РТ

I

Волобуева Елизавета

4 «Г»

МБОУ гимназии №24 г.Ставрополя

I

Марьина Татьяна

4 «Г»

МБОУ гимназии №24 г.Ставрополя

I

Перевертайло Алина

4 «Г»

МБОУ гимназии №24 г.Ставрополя

I

Сорокин Андрей

4 «Г»

МБОУ гимназии №24 г.Ставрополя

I

Артамонова Дарья

1 курс

Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края КГБОУ СПО «Барнаульский торгово-экономический колледж» Алтайский край г.Барнаул

I

Барковская Елена

7 «Б»

МБОУ СОШ №22 г.Череповец Вологодской область

I

Бенюхова Елена

6

МАОУ СОШ №4 г.Асино Томская область

I

Валявко Леонид

2 «А»

МБОУ МО «Гимназия» г.Нягань Тюменская область

I

Вахитова Карина

2 «А»

МБОУ МО «Гимназия» г.Нягань Тюменская область

I

Юлдашев Давид

2 «А»

МБОУ МО «Гимназия» г.Нягань Тюменская область

I

Кирин Вячеслав

2 «А»

МБОУ МО «Гимназия» г.Нягань Тюменская область

I

Миронова Ангелина

2 «А»

МБОУ МО «Гимназия» г.Нягань Тюменская область

I

Караксин Кирилл

9

ГБОУ СОШ №8 п.г.т.Алексеевка г.о.Кинель Самарской области

I

Назаров Роман

2 «А»

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1»

I

Никитина Александра

2 «А»

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1»

I

Туголукова Алёна

7

МБОУ «Октябрьская СОШ №1» п.Октябрьский, Пермский край

I

Генералов Арсений

2 «А»

МБОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа №1» р.п.Белый Яр Томская область

I

Бондаренко Даниил

7

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Уссурийское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» г.Уссурийск, Приморский край

I

Горюнов Владимир

7

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Уссурийское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» г.Уссурийск, Приморский край

I

Котов Алексей

7

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Уссурийское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» г.Уссурийск, Приморский край

I

Люсов Егор

7

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Уссурийское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» г.Уссурийск, Приморский край

I

Ольховик Георгий

7

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Уссурийское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» г.Уссурийск, Приморский край

I

Репетунов Дмитрий

7

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Уссурийское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» г.Уссурийск, Приморский край

I

Савчук Григорий

7

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Уссурийское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» г.Уссурийск, Приморский край

I

Шкадун Денис

7

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Уссурийское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» г.Уссурийск, Приморский край

I

Гусенкова Алина

5 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», г.Суздаль, Владимирская область

I

Керимова Роя

5

МКОУ «Кукуйская ООШ №25», д.Кукуй, Ефремовский район, Тульская область

I

Дроздов Даниил

8

МКОУ Мусинская СОШ с.Мусы Каргатский район Новосибирская область

I

Евсеева Диана

9

ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с.Кинель – Черкассы Самарская область

I

Семёнова Дарина

4 «Б»

Школа 87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

I

Ильина Ирина

4 «Б»

Школа 87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

I

Литовченко Анастасия

6 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

I

Ружина Александра

6 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

I

Тахиров Камиль

3 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

I

Таюрская Дарья

3 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

I

Ширикова Ольга

8

МБОУ «СОШ №1» г.Мариинск Кемеровской область

I

Рыбалко Лидия

13 лет

Творческое объединение «Хочу все знать»

МБОУ ДОД «Кулебакский ЦДТТ» Нижегородская область, г.Кулебаки

I

Забидарова Ксения

4 «Г»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №95 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Саратов

I

Павлова Анастасия

3 «А»

МБОУ «СОШ №18 г.Норильска, Красноярского края»

I

Гончаров Вова

3 «А»

МБОУ «СОШ №18 г.Норильска, Красноярского края»

I

Удодов Сергей

3 «А»

МБОУ «СОШ №18 г.Норильска, Красноярского края»

I

Матвеева Алина

10 «А»

МАОУ СОШ №31 г.Тамбов Тамбовской области

I

Мелехова Алина

10 «А»

МАОУ СОШ №31 г.Тамбов Тамбовской области

I

Мачихина Александра

10 «Б»

МАОУ СОШ №31 г.Тамбов Тамбовской области

I

Непряхина Екатерина

10 «Б»

МАОУ СОШ №31 г.Тамбов Тамбовской области

I

Иванов Александр

1 курс

Государственное бюджетное образовательное учреждение «Уфимский автотранспортный колледж» г.Уфа Республика Башкортостан

I

Иванов Александр

1 курс

Государственное бюджетное образовательное учреждение «Уфимский автотранспортный колледж» г.Уфа Республика Башкортостан

I

Стурис Екатерина

1 курс

Государственное бюджетное образовательное учреждение «Уфимский автотранспортный колледж» г.Уфа Республика Башкортостан

I

Мантрова Софья

8 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» г.Киселевск, Кемеровской области

I

Бондаренко Андрей

11 «А»

МБОУ СОШ №31 г.Новочеркасска, Ростовской области

I

Михайлова Кристина

3 «А»

МБОУ «Таицкая средняя общеобразовательная школа» Гатчинский район Ленинградская область

I

Мицих Дмитрий

7

МОУ «Неверовская СОШ» с.Неверовка Таврический р-н Омская область

I

Проненко Элина

7 «Б»

МБОУ Шегарская Средняя Общеобразовательная Школа №2 с.Мельниково Шегарский район Томская область

I

Козина Яна

11 «А»

МАОУ СОШ №24 г.Тамбов Тамбовской области

I

Новикова Анастасия

4

МБОУ Саранпаульская средняя общеобразовательная школа с. Саранпауль Берёзовский район, Ханты-Мансийский Автономный округ – Югра, Тюменская область

I

Кудрина Марина

9 «А»

МАОУ СОШ № 24 г.Тамбов Тамбовской области

I

Морилова Вероника

10 «Б»

МБОУ гимназии №2 г.Кирово-Чепецка Кировской области

I

Первушина Анастасия

10

МАОУ Гуманитарный лицей г.Томска

I

Дюков Дмитрий

3

Муниципальная бюджетная общеобразовательная школа-интернат Общеобразовательная школа-интернат основного общего образования спортивного профиля г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

I

Сыровегина Дарья

8

МБОУ «Комсомольская СОШ» п.Комсомолец Тамбовский район Тамбовская область

I

Андреева Софья

4 «А»

МБОУ «Школа №144» Советского района г.Казани

I

Воробьева Анастасия

8 «Г»

МАОУ СОШ №24 г.Тамбов

I

Хоменко Татьяна

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Батуринская основная общеобразовательная школа»

I

Черных Иван

6

МБОУ «Казачинская СОШ» Иркутская область Боханский район с.Казачье

I

Шамсутдинов Алмаз

3 «В»

МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан

I

Тарасюк Борис, Баскина Дарья

7 «А»

ГБОУ СОШ №188 с углублённым изучением экономики г.Москвы

II

Дианова Марина

7 «А»

ГБОУ СОШ №188 с углублённым изучением экономики г.Москвы

II

Самбуева Арюна

МАОУ «СОШ №2 с УИОП г.Улан-Удэ» Республика Бурятия

II

Витохина Полина

5 «А»

ОГООУ «Санаторная школа-интернат №4» г.Усолье-Сибирское, Иркутская область

II

Реутова Илона

5 «А»

ОГООУ «Санаторная школа-интернат №4» г.Усолье-Сибирское, Иркутская область

II

Павлович София

5

МКОУ «Сучковская СОШ» с.Сучково Большеулуйский район Красноярский край

II

Посохов Артём

10

ГБОУ СПО «Белгородский педагогический колледж» г.Белгород Белгородская область

II

Афанасьев Сергей

10

ГБОУ СПО «Белгородский педагогический колледж» г.Белгород Белгородская область

II

Пирогова Ольга

10

ГБОУ СПО «Белгородский педагогический колледж» г.Белгород Белгородская область

II

Лаухин Владислав

10

ГБОУ СПО «Белгородский педагогический колледж» г.Белгород Белгородская область

II

Ступина Валерия

7

Кружок «Мой друг-компьютер» МКОУ ДОД «Дом детского творчества» Куйтунский район Иркутская область

II

Лакушина Анастасия

7

Кружок «Мой друг-компьютер» МКОУ ДОД «Дом детского творчества» Куйтунский район Иркутская область

II

Кривова Виктория

7 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 г.Тамбов

II

Галкин Иван

7 «А»

МБОУ СОШ№3 г.Конаково Тверская область

II

Филатова Анна

5

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1968 г.Москва

II

Петров Егор

8 «Б»

МБОУ СОШ №9 г.Иркутска

II

Султанова Алиса

10 «Б»

МОБУ СОШ №4 г.Зея Амурской области

II

Максимова Анастасия

7 «В»

МОБУ СОШ №4 г.Зея Амурской области

II

Беликова Юлия

7 «В»

МОБУ СОШ №4 г.Зея Амурской области

II

Бурыхина Полина

1

МКОУ «Краснянская СОШ» с.Красное Новохоперского района Воронежской области

II

Цветкова Анна

5 «А»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №373 Московского района Санкт-Петербурга "Экономический лицей"

II

Бубнов Кирилл

6 «Б»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №373 Московского района Санкт-Петербурга "Экономический лицей"

II

Ершова Вероника

6 «Б»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №373 Московского района Санкт-Петербурга "Экономический лицей"

II

Чурилов Георгий

6 «Б»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №373 Московского района Санкт-Петербурга "Экономический лицей"

II

Суслова Екатерина

8

ГБОУ СОШ «Центр образования» г.Чапаевск Самарская область

II

Хабибуллина Айсылу

11

Муслюмовской СОШ Муслюмовского района РТ

II

Муллин Ильдан

5 «Б»

Муслюмовской СОШ Муслюмовского района РТ

II

Чекушкина Полина

5

МКОУ Троицко – Сунгурская СОШ Новоспасского района Ульяновской области

II

Никитина Ксения

3 «В»

МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан

II

Бадамшин Алексей

3 «В»

МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
rychkova0561@yandex.ruАрсеньев Саша.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00