Победители конкурса "Азбука баскетбола"

Руденко Данил

3 «А»

МБОУ СОШ №5 г.Саяногорск Республика Хакасия

I

Макаров Максим

4 «А»

МБОУ «Комсомольская средняя общеобразовательная школа» Кунгурский район Пермский край

I

Рыжов Николай

9 «А»

МАОУ СОШ №8 с УИТП г.Мирный САХА\ Я\

I

Гуськов Демид

3 «Г»

МБОУ гимназия №12 г.Липецка

I

Дягилев Илья

2 «В»

МБОУ «СОШ №76» г.Барнаул, Алтайский край

I

Морозов Артём

3

МКОУ «Усятская СОШ» с.Усятское Бийский район Алтайский край

I

Иващенко Анна

3

Муниципальное образовательное учреждение Ястребовская средняя общеобразовательная школа, с.Ястребово, Ачинского района, Красноярского края

I

Иценко Дарья

4

МБОУ СОШ № 126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Ковалёв Руслан

5 «А»

МБОУ "Сорская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Сорск, Республика Хакасия

I

Кочергина Елизавета

I

Мицих Дмитрий

7

МОУ «Неверовская СОШ» с.Неверовка Таврический р-н Омская область

I

Паладьева Анна

2 «А»

МБОУ «Моргаушская СОШ» с.Моргауши Чувашская Республика

I

Сонин Александр

1

МБОУ «Верхнелиповская ООШ» х.Верхнии Липки, Фроловский район, Волгоградская область

I

Петров Александр

5

ГБОУ «Белгородская коррекционная школа-интернат №23» г.Белгород

I

Глазырина Софья

3 «Б»

МБОУ СОШ №5 г.Саяногорск Республика Хакасия

II

Ишметов Ильшат

5 «Б»

МОБУ лицей№4 г.Давлеканово

II

Музипов Кирилл

5 «Б»

МОБУ лицей№4 г.Давлеканово

II

Гончарук Маргарита

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

II

Пустохайлов Павел

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

II

Утикешев Алишер

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

II

Гоптарь Александр

4

МБОУ СОШ №3 Карасукского района Новосибирской области

II

Агабалаев Ислам

3 «А»

МБОУ "СОШ №18" г.Норильск Красноярский край

II

Антонов Максим

3 «А»

МБОУ "СОШ №18" г.Норильск Красноярский край

II

Шишко Дмитрий

3 «А»

МБОУ "СОШ №18" г.Норильск Красноярский край

II

Карцева Анастасия

5 «А»

МОБУ «СОШ №24» г.Оренбург

II

Гладышева Алина

5

МАОУ «Гимназия №48» г.Норильск Красноярского края

II

Журавлева Виктория

5

МАОУ «Гимназия №48» г.Норильск Красноярского края

II

Шиляева Арина

5

МАОУ «Гимназия №48» г.Норильск Красноярского края

II

Говорун Михаил

8

МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ№1» с.Хомутово Иркутская область

II

Егунова Варвара

2 «А»

МОУ «СОШ с.Ново – Захаркино Духовницкого района Саратовской области»

III

Немцева Виктория

6 «А»

Орловская МБОУ ОСОШ №2

III

Омельченко Денис

6 «А»

Орловская МБОУ ОСОШ №2

III

Буторина Ульяна

5 «А»

МКОУ СОШ №10 г.Кушва Свердловской области

III

Шевченко Дмитрий

4

МБОУ СОШ №3 Карасукского района Новосибирской области

III

Черногубова Софья

4

МБОУ СОШ №3 Карасукского района Новосибирской области

III

Волков Данил

3

МБОУ СОШ №3 Карасукского района Новосибирской области

III

Каретников Артемий

3 «А»

МОБУ «СОШ №24» г.Оренбург

III

Саралиев Амир

3 «А»

МОБУ «СОШ №24» г.Оренбург

III

Коноваленко Максим

3 «А»

МОБУ «СОШ №24» г.Оренбург

III

Сизов Николай

4 «Б»

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

III

Румянцев Анатолий

6

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

III

Парфенова Екатерина

11

МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ№1» с.Хомутово Иркутская область

III

Слепцов Петр

10

МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ№1» с.Хомутово Иркутская область

III

Труфанова Ксения

9

МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ№1» с.Хомутово Иркутская область

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
Ppi1976@mail.ruПолякова Анна.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00