Победители конкурса "Единицы длины"

Павлова Ольга

5

ГБОУ СОШ №8 п.г.т.Алексеевка г.о.Кинель Самарской области

I

Смирнова Валентина

6 «Б»

МБОУ «Октябрьская СОШ №1» п.Октябрьский, Пермский край

I

Гуськова Юлия

4 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Муром Владимирская область

I

Копылова Екатерина

4 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Муром Владимирская область

I

Пирогов Кирилл

4 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Муром Владимирская область

I

Фалин Алексей

4 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Муром Владимирская область

I

Сороколетов Данила

4 «В»

МБОУ гимназии №12 им.Белоконя В.Э. г.Ставрополя Ставропольского края

I

Франко Максим

4

МБОУ гимназии №12 им.Белоконя В.Э. г.Ставрополя Ставропольского края

I

Дудочкин Матвей Матулина Мария

5

Муниципальное казенное образовательное учреждение Троицко – Сунгурская средняя общеобразовательная школа Новоспасского района Ульяновской области

I

Егоров Евгений

3

МБОУ «Малобикшихская СОШ» Канашского района, д.Малые Бикшихи, Чувашской Республики

I

Хайруллин Данил

6

МБОУ «Бик-Утеевская ООШ Буинского района РТ»

I

Бондаренко Михаил

3 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

I

Витохина Полина

5 «А»

ОГООУ «Санаторная школа-интернат №4», г.Усолье-Сибирское, Иркутская область

I

Степанова Валерия

6 «Б»

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Средняя общеобразовательная школа №45» г.Астрахани Астраханской области

I

Охотникова Алина

3 «Г»

МБОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Юринова Полина

6 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 г.Иркутска

I

Яковлева Оксана

6

МКОУ «Михайловская ООШ» с.Михайловка, Лиманского района, Астраханской области

I

Митрофанова Ольга

6

МБОУ «Бухоловская СОШ» д.Степаньково, Московской области, Шаховского района

I

Филатова Анна

5 «А»

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1968 г.Москвы

I

Кульгина Анастасия

5 «А»

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1968 г.Москвы

I

Михайлов Данила

5 «В»

МАОУ СОШ №24 г.Тамбов Тамбовской области

I

Булдакова Ирина

5 «А»

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез, Удмуртской Республики

I

Погорелов Олег

2 «Е»

МБОУ СОШ №40 г.Белгорода

I

Силкина Евгения

6 «А»

МАОУ СОШ №24 г.Тамбов

I

Черных Иван

6

МБОУ «Казачинская СОШ» с.Казачье Боханский район Иркутская область

I

Паршина Екатерина

6

ГБОУ СОШ №8 п.г.т.Алексеевка г.о.Кинель Самарской области

II

Реутова Илона

5 «А»

ОГООУ «Санаторная школа-интернат №4», г.Усолье-Сибирское, Иркутская область

II

Загидуллина Алсу Сафиуллин Айдар

6

МБОУ «Адельшинская СОШ» Чистопольского муниципального района РТ

II

Бородулина Юлия

5 «Б»

Казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Чебоксарская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа№2» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, г.Чебоксары

II

Сайфулин Руслан

4 «Г»

МОУ СОШ с УИОП №95 г.Саратов

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nataha60@mail.ruЛевичев Николай.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00