Победители конкурса "Маленький мастер. Аппликация из пластилина"

Абрамович Денис

I

Линевский Егор

подготовительная группа

МДОБУ Ирбейский детский сад №1 «Золотой ключик», с.Ирбейское, Красноярский край

I

Валиуллова Зиле

3

КС(К)ОУ «Ибресинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат» п.Ибреси, Чувашская Республика

I

Юнусов Ислам

3

КС(К)ОУ «Ибресинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат» п.Ибреси, Чувашская Республика

I

Новоселов Павел

3

КС(К)ОУ «Ибресинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат» п.Ибреси, Чувашская Республика

I

Чижов Тимофей

5 лет

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Ласточка» п.Таёжный, Советского р-на, Тюменской области

I

Шагалиева Диана

6 лет

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Ласточка» п.Таёжный, Советского р-на, Тюменской области

I

Шеремето Анна

6 лет

МКОУДОД Дом детского творчества с.Тегульдет, Томская область

I

Демьяненко Валерия

6 лет

МКОУДОД Дом детского творчества с.Тегульдет, Томская область

I

Головнин Ярослав

Старшая группа

МДОБУ Ирбейский детский сад №1 «Золотой ключик» с.Ирбейское Красноярского края

I

Григорьев Иван

5 лет

МАДОУ Детский сад №1 «Лёвушка» г.Киселевск, Кемеровской области

I

Дюганова Вероника

Старшая группа

МДОБУ Ирбейский детский сад №1 «Золотой ключик» с.Ирбейское Красноярский край

I

Холина Евгения

2

КС(К)ОУ «Ибресинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

I

Хоченков Никита

4 года

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №22 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей» г.Каменск-Уральский, Свердловская область

I

Жаброва Варвара

5 лет

ГБОУ ЦПМСС «Открытый Мир»

I

Барыбина Татьяна

5 лет

ГБОУ ЦПМСС «Открытый Мир»

I

Кузнецова Василиса

3 года

МБОУДОД ДДТ г.Малоархангельска

I

Лаврова Марина

6 лет

МДОУ №83 «Подсолнушек». г.Нижний Новгород

I

Ставицкий Андрей

Старшая группа

ГБДОУ №70 Невского района г.Санкт-Петербурга

I

Свиридова Элина

6 лет

г.Томск, Томской области

I

Крылов Роман

2,9 лет

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Сингапайская средняя общеобразовательная школа» с.п.Сингапай Нефтеюганский район ХМАО-Югра

I

Плетнева Оля

6 лет

ГБДОУ №70 Невского района Санкт-Петербурга

I

Батяева Илона

4 года

МАДОУ ЦРР – детский сад №1 «Лёвушка»

I

Старцев Кирилл

6 лет

МАДОУ ЦРР – детский сад №1 «Лёвушка»

I

Бобрышева Диана

9 лет

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №28»

I

Ветрова Алина

8 лет

МБОУ «Лицей №1»

I

Мотрич Ерофей

5лет

МБОУ ДОД ДДТ

I

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nataha60@mail.ruЛевичев Николай.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00