Детство или мои любимые мультфильмы

Победители конкурса "Детство или мои любимые мультфильмы"

Дошкольники

 

 

 

 

Алферова Алина

Подг.группа

ДОУ «Солнышко», г.Новый Уренгой

I

Коновалов Саша

Старш.гр.

ДКОУ «Тополек», г.Москва

II

Непомнящих Софья

Подг.группа

ДОУ «Ромашка», п.Большеречье, Омская обл.

III

1-2 класс

 

 

 

Абдрашитов Динар

1

МОУ «СОШ №14», г. Омск

II

Богомазова Света

1 «Б»

МОУ «СОШ №2», г.Кемерово

I

Гутова Даша

2 «А»

МОУ «Гимназия №3», г. Томск

II

Дроздецкая Таня

1 «В»

МОУ «СОШ №5», г. Новосибирск

III

Евтеева Лера

2 «Б»

МОУ «Гимназия №1», г. Москва

III

Жукова Карина

2 «А»

МБОУ СОШ №105 г. Новосибирск

II

Иванов Кирилл

1

МБОУ СОШ № 2 г. Пермь

II

Липачева Света

1 «А»

МОУ «СОШ №2», г.Воронеж

I

Морозов Даниил

1 «А»

МОУ «СОШ №9», г.Куйбышев

II

Никулин Дима

1

МОУ «СОШ №2», г.Барабинск

III

Роммэ Дина

2 «А»

МОУ «СОШ №2», г.Хабаровск

III

Силин  Алексей

1 «Б»

МОУ «СОШ №7», г.Арск

II

Томилова Настя

2 «Б»

МБОУ «СОШ №14», г.Новочебоксарск

II

Филимонов Миша

2 «В»

МОУ «СОШ №12», г.Оренбург

III

3-5 класс

 

 

 

 

Баталова Ксения

3 «А»

МОУ «Детский дом «Радуга г.Юрги»

I

Булюкина Лена

4 «Б»

МВСОУ ЦО №10 г.Георгиевска Ставропольского края

II

Гамзаева Эмма

3 «Б»

МОУ МСОШ №1, с.Молчаново, Томская область

II

Жирнов Тимофей

3

Спец. кор общ. шк-ин №1, 8 вида г.Железноводск

III

Капицкий Олег

4 «Б»

МОУ «Сош №50», г. Саратов

II

Миронова Ирина

5 «А»

МБОУ Гимназия №22, г.Барнаул Алтайского края

III

Пушкина Анна

4 «А»

МОБУ «СОШ № 56», г.Воронеж

II

Сафронов Максим

3 «Б»

МБОУ СОШ № 8 г. Новый Уренгой

II

Суркова Татьяна

4 «А»

МБОУ-СОШ № 18 г. Армавир

II

Шпетнер Дарья

3 «В»

МОУ «СОШ №10» г. Магнитогорска, Челябинской обл.

I

Шарипова Янина

4 «А»

МБОУ-СОШ № 18 г. Армавир

II

Яблокова Дарья

5 «Б»

МОУ ДОД «ЦРТДиЮ «Дом пионеров», г. Омск

I

6-8 класс

 

 

 

 

Алсуфьева Ксения

6

МОУ ДОД «Детская школа искусств»

II

Баталов Андрей

7 «Б»

МОУ СОШ№2 г.Краснодар

III

Грачева Вероника

7 «А»

МОУ СОШ №10 г. Жигулевск

II

Дудкина Елизавета

6 «А»

г.Красноярск МБОУ СОШ№ 99

III

Комарова Алина

8

МОУ «СОШ №1», г.Братск

III

Лепешкина Лера

8 «Б»

КООУ Шумерлинская школа-интернат, Шумерля

I

Осипова Евгения

6 «Б»

МАОУ «Бронницкая СОШ», с. Бронница Новгородской обл.

II

Потапов Дима

7 «А»

МОУ «Кишертская СОШ»

III

Третьякова Лиза

7 «Б»

МБОУ СОШ №24 г.Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская обл.

II

Терехов Андрей

8 «Б»

МОУ Лицей № 1 г.Тула

III

Щапошникова Наталья

6 «Б»

МБОУ ДОД «ДДТ», г.Болгар Спасский район

I

9-11 класс

 

 

 

 

Болховская Ира

9 «Б»

МОУ «СОШ№34» г.Бийск Алтайский край

I

Волкова Света

10 «А»

МАОУ СОШ № 18 г.Белебея

III

Демченко Дина

11

МОУ ДОД ДДТ «Гармония», с. Борское, Самарской обл.

II

Жукова Милена

11 «А»

МБОУ Таскинская СОШ

II

Игнатенко Дима

9 «А»

МОУ «Кишертская СОШ»

III

Петухов Саша

10 «Б»

МБОУ СОШ №24 г.Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская обл.

II

Семин Андрей

10 «Б»

МОУ Лицей № 1 г.Тула

II

Язкова Наталья

11 «Б»

МБОУ ДОД «ДДТ», г.Болгар Спасский район

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
Vilia_22041985@mail.ruАшыкбай Аруана.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00