Победители конкурса "Пластилинография"

Белянина Дарья

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

I

Фильчев Павел

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

I

Максименко Ангелина

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

I

Биймурзаева Карина

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

I

Ракицкая Виолетта

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

I

Орлова Арина

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

I

Гончарук Маргарита

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2», г.Астрахань

I

Лизина Алина

3 «А»

МОУ СОШ №1 г.Котово Волгоградской области

I

Марков Кирилл

1

МБОУ «Пундужская СОШ», Вологодская область, Харовский муниципальный район, Разинское с/п, д.Гора

I

Кутуков Алексей

9 лет

МАОУ ДОД Дом детского творчества, детское объединение «Копилочка» Ростовская область, г.Таганрог

I

Перегудов Данил

7

Структурное подразделение (филиал) ГБОУ Уфимская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа — интернат №13 VIвида Стерлитамакский центр дистанционного образования детей — инвалидов на дому Башкортостан, г.Стерлитамак

I

Нафикова Диана

7

Структурное подразделение (филиал) ГБОУ Уфимская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа — интернат №13 VI вида Стерлитамакский центр дистанционного образования детей — инвалидов на дому Башкортостан, г.Стерлитамак

I

Сизова Екатерина

1 «Ж»

Гимназия №1519 корпус 2 г.Москва

I

Мишкова Мария

1 «Д»

Гимназия №1519 корпус 2 г.Москва

I

Воробьева Мария

3

МАОУ СОШ №178 г.Екатеринбург Свердловской области

I

Ергешбаева Феридэ

5 «Б»

Школа – лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда Кызылординская область

I

Пак Есфирь

5 «Б»

Школа – лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда Кызылординская область

I

Такен Томирис

6 «В»

Школа – лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда Кызылординская область

I

Макаренко Андрей

8 «А»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга.

I

Григорьева Любовь

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск Томской области

I

Дулева Валерия

8

БОУ «Гимназия № 43», г.Омск, Омская область

I

Ибрагимов Артур

4 «В»

Школа №16 г.Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО

I

Шестакова Мария

6 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Арсенов Борис

4 «Б»

МОУ «Тургиновская СОШ» Тверская область Калининский район с.Тургиново

I

Иванов Максим

1

МОУ «Тургиновская СОШ» Тверская область Калининский район с.Тургиново

I

Кадошникова Полина

4 «А»

МОУ «Тургиновская СОШ» Тверская область Калининский район с.Тургиново

I

Кошелева Алина

4 «Б»

МОУ «Тургиновская СОШ» Тверская область Калининский район с.Тургиново

I

Лаушкина Анастасия

4 «Б»

МОУ «Тургиновская СОШ» Тверская область Калининский район с.Тургиново

I

Синицына Полина

2

МОУ «Тургиновская СОШ» Тверская область Калининский район с.Тургиново

I

Кутузова Маша

4 «А»

МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска Забайкальский край

I

Венедиктова Даша

4 «А»

МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска Забайкальский край

I

Скуба Ангелина

4 «А»

МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска Забайкальский край

I

Михайлов Виталя

4 «А»

МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска Забайкальский край

I

Колесова Инна

7 «А»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Бехтерева Маргарита

1

МБОУ Шеломковская СОШ с.Шеломки Дзержинского района Красноярский край

I

Голубева Виктория

1

МБОУ Шеломковская СОШ с.Шеломки Дзержинского района Красноярский край

I

Богданова Дарья

4 «Б»

ОГООУ «Санаторная школа-интернат №4» г.Усолье-Сибирское, Иркутская область

I

Кочева Эльвира

2 «А»

ОГООУ «Санаторная школа-интернат №4» г.Усолье-Сибирское, Иркутская область

I

Певцова Алина

4 «Б»

ОГООУ «Санаторная школа-интернат №4» г.Усолье-Сибирское, Иркутская область

I

Кружок «Чудесная мастерская»

1 «А»

ОГООУ «Санаторная школа-интернат №4» г.Усолье-Сибирское, Иркутская область

I

Манюгина Милана

2 «А»

МОБУ Лицей №8 г.Тында Амурская область

I

Буздогар Эдвард

7 «Б»

ГБОУ РХ «Черногорской специальной (коррекционной) школы- интернат»

I

Владимиров Андрей

7 «Б»

ГБОУ РХ «Черногорской специальной (коррекционной) школы- интернат»

I

Кривошапкина Нария

5

МБОУ «Оймяконская СОШ им.Н.О.Кривошапкина» с.Оймякон Республика Саха Якутия

I

Писаревская Алина

2 «Б»

ГКОУ РО школа-интернат VIII вида №14 г.Волгоднск Ростовская область

I

Казначеева Софья

3 года

МАДОУ ЦРР детский сад №14 г.Кропоткин Краснодарский край

I

Охотникова Алина

3 «Г»

МБОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Райш Иля

11 лет

Воспитанник МАОУ ДОД «ДДТ Юность им.В.П.Макеева»

I

Райш Маргарита

7 лет

Воспитанник МАОУ ДОД «ДДТ Юность им.В.П.Макеева»

I

Мотрич Ерофей

5лет

МБОУ ДОД ДДТ

I

Пушкарёва Стефания

3 года

МАДОУ ЦРР – детский сад №1 «Лёвушка»

I

Семёнова Виктория

3 «А»

МБОУ «Таицкая средняя общеобразовательная школа» Ленинградская область Гатчинский район п.Тайцы

I

Семененко Дарья

2 «4»

ГБОУ гимназия №73 «Ломоносовская гимназия» г.Санкт-Петербург

I

Оруджов Сабир

10 «А»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Смирнова Анна

10 «А»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Смирнов Даниил

10 «А»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Трегулова Елизавета

2

МОАУ гимназия №1 г.Благовещенск, Амурская область

I

Баландина Мария

1 «Г»

Муниципальное автономное   общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Томск, Томская область

I

Малахов Кирилл

1 «Г»

Муниципальное автономное   общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Томск, Томская область

I

Чебуранова Владислава

1 «Г»

Муниципальное автономное   общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Томск, Томская область

I

Щенников Никита

1 «Г»

Муниципальное автономное   общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Томск, Томская область

I

Рогачёва Эвелина

2 «Б»

МБОУ СОШ №43 г.Воронежа, Воронежской области

I

Горбачева Анастасия

6 «В»

Школа – лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда Кызылординская область

II

Поддубская Светлана

4

МБОУ Шеломковская СОШ с.Шеломки Дзержинского района Красноярский край

II

Канищева Карина

1

ГБОУ ДОД БелОДЭБЦ детское объединение «Радуга» Белгородская область, г.Белгород

II

Шумакова Дарья

1

ГБОУ ДОД БелОДЭБЦ детское объединение «Радуга» Белгородская область, г.Белгород

II

Щетинина Дарья

1

ГБОУ ДОД БелОДЭБЦ детское объединение «Радуга» Белгородская область, г.Белгород

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
lanawas@yandex.ruКолегов Савелий.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00