Победители конкурса "Жили-были"

Арифуллин Ренат

3 «А»

Государственное областное бюджетное образовательное учреждение «Минькинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат Vвида» с.Минькино Мурманская область

I

Зотова Анна

2 «Б»

ГБОУ Гимназия 1583 г.Москва

I

Адинец Александр

3«Б»

Гимназия №8 г.Мурманск

I

Иванов Павел

2

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Маликов Алексей

2

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Патока Марина

4

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Шестак Полина

4

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Шульгина Анастасия

5

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Валитов Динар

1 «Б»

Муниципальное казенное образовательное учреждение Новолялинского г.о. «Средняя общеобразовательная школа №2» Свердловская область г.Новая Ляля

I

Мазеин Витя

5

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида», с.Кува, Пермского края

I

Ромасюкова Мария

1

МБОУ СОШ №27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

I

Рапутова Алина

1

МБОУ СОШ №27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

I

Матяш Евгения

2

МБОУ СОШ №27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

I

Паруль Светлана

2

МБОУ СОШ №27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

I

Губский Ярослав

3

МБОУ СОШ №27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

I

Осипова Анастасия

3

МБОУ СОШ №27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

I

Матяж Руслан

4

МБОУ СОШ №27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

I

Кривич Анастасия

4

МБОУ СОШ №27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

I

Чибисова Нина

5

МБОУ СОШ №27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

I

Гарькуша Валерия

5

МБОУ СОШ №27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

I

Нестеров Денис

2 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Хачатрян Карина

2 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Гаджиев Руслан

2 «А»

МБОУ СОШ №40 г.Тула

I

Баянова Елизавета

2

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный, Мирнинский район, РС(Якутия)

I

Лаврова Марина

МДОУ №83 «Подсолнушек» г.Нижний Новгород

I

Буянова Елизавета

5 «Г»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №13» г.Северодвинска

I

Савинов Никита

5 «Г»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №13» г.Северодвинска

I

Мартынычева Мария

2

ГБОУ СОШ «Центр образования» г.Чапаевск Самарская область

I

Забелин Андрей

2 «Г»

МБОУ «СОШ №31» Осинниковский г.о. Кемеровская область

I

Розенберг Дмитрий

4 «Д»

МБОУ «СОШ №31» Осинниковский г.о. Кемеровская область

I

Мосин Никита

5

МБОУ «ООШ №21 Осинниковский г.о. Кемеровская область

I

Зимарина Анастасия

5

МБОУ «ООШ №21 Осинниковский г.о. Кемеровская область

I

Жданов Игорь

5

МБОУ «ООШ №21 Осинниковский г.о. Кемеровская область

I

Зайцев Максим

2 «В»

МБОУ «Гимназия №12» им.Ф.С.Хихлушки г.Белгород

I

Ильина Анна

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Москаленко Илья

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Чмут Николай

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Бервальд Агата

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Карпова Александра

4

МБОУ ДОД «ЦДОД» г.Мариинск Кемеровская область

I

Смирнов Александр

1

МОУ «Тургиновская СОШ» Тверская область Калининский район с.Тургиново

I

Котов Павел

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Ерофеенко Александр

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Коронский Максим

3 «Д»

МБОУ СОШ №30 г.Иркутска

I

Костромских Кирилл

3 «Б»

МБОУ «СОШ №4» с.Сотниковское, Благодарненского района, Ставропольского края

I

Михайленко Анастасия

3 «Б»

МБОУ «СОШ №4» с.Сотниковское, Благодарненского района, Ставропольского края

I

Николаев Игорь

3

МБОУ «Шибылгинская СОШ» Канашского района Чувашской Республики

I

Гордеев Даниил

2

МБОУ «Шибылгинская СОШ» Канашского района Чувашской Республики

I

Охотникова Алина

3 «Г»

МБОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Паладьева Анна

2 «А»

МБОУ «Моргаушская СОШ»

I

Ачигечев Даниил

1 «Б»

МБОУ «Яйская основная общеобразовательная школа №1»

I

Алёхин Антон

1 «Б»

МБОУ «Яйская основная общеобразовательная школа №1»

I

Резванова Камилла

3 «В»

МАОУ «СОШ №112 с углубленным изучением информатики» г.Новокузнецк, Кемеровская область

I

Плешаков Алексей

5

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 5 VIII вида г.о.Орехово-Зуево

I

Слепокурова Анна

1 «А»

МБОУ СОШ №12 г.Елец

I

Ковалева Эльвира

5 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Порхова»

I

Хохлова Екатерина

3 «Д»

Средняя общеобразовательная школа №3, г.Бийск, Алтайский край

I

Цобин Дмитрий

3 «В»

МАОУ СОШ № 22, г.Томск

I

Чатаева Алина

4 «А»

МБОУ «СОШ №135» г.Казани Республики Татарстан

I

Недбаев Саша

2 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п.Орловский Ростовская область

I

Якубович Виктор

2 «А»

ГБОУ гимназии № 1583 г.Москвы

I

Бесстрашникова Оля

2

Начальная школа МОУ д/с«Радуга» №35, г.Бодайбо, Иркутская область.

I

Афанасьева Света

2

Начальная школа МОУ д/с«Радуга» №35, г.Бодайбо, Иркутская область.

I

Провоторова Ангелика

2 «В»

МОУ СОШ №1, г.Бодайбо, Иркутская область.

I

Курпас Валерия

3 «А»

«МБОУ «Усть-Абаканская средняя общеобразовательная школа» корпус №1 пгт. Усть-Абакан республика Хакасия»

II

Плотникова Анастасия

4

МАОУ «Кувинская средняя общеобразовательная школа» с.Кувы Пермского края

II

Таратута Евгения

5

КОУ «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида»

II

Бардуков Дмитрий

3

МОУ «Тургиновская СОШ» Тверская область Калининский район с.Тургиново

II

Королева Ксения

4 «4»

Гимназия им.А.Боровика №1562 г.Москва

II

Суханова Полина

2

Начальная школа МОУ д/с«Радуга» №35, г.Бодайбо, Иркутская область.

II

Лакосникова Настя

2

Начальная школа МОУ д/с«Радуга» №35, г.Бодайбо, Иркутская область.

II

Коренцова Даша

2

Начальная школа МОУ д/с«Радуга» №35, г.Бодайбо, Иркутская область.

II

Зырянова Маша

2

Начальная школа МОУ д/с«Радуга» №35, г.Бодайбо, Иркутская область.

II

Петров Серёжа

2 «В»

МОУ СОШ №1, г.Бодайбо, Иркутская область.

II

Мартыненко Кристина

2 «В»

МОУ СОШ №1, г.Бодайбо, Иркутская область.

II

Грязнова Света

2 «В»

МОУ СОШ №1, г.Бодайбо, Иркутская область.

II

Мешочкина Анна Андреева Ирина

11 лет

МАОУ ДОД «ДДТ Юность им.В.П.Макеева»

II

Бехтерева Ольга

4

МБОУ Шеломковская СОШ с.Шеломки Дзержинского района Красноярский край

II

Староверов Сергей

4

МБОУ Шеломковская СОШ с.Шеломки Дзержинского района Красноярский край

II

Чекунова Яна

4

МБОУ Шеломковская СОШ с.Шеломки Дзержинского района Красноярский край

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
yulanik555@mail.ruВолков Михаил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00