Победители конкурса "Компьютерный рисунок"

Копыл Валерий

«Детский дом с.В - Надеждинское»

I

Чорней Ольга

ГАОУ СПО ЧАО «Чукотский многопрофильный колледж»

I

Беева Карина

ГАОУ СПО ЧАО «Чукотский многопрофильный колледж»

I

Аксенов Вячеслав

7

МБОУ ДОД «ЦДОД» г.Мариинск Кемеровская область

I

Валеев Радмир

4 «А»

МБОУ «СОШ №135» г.Казань Республика Татарстан

I

Браило Александра

3

МКОУ «Боровская СОШ» Братского района Иркутской области

I

Гаврилина Алёна

2

МКОУ «Боровская СОШ» Братского района Иркутской области

I

Харинов Ярослав

3

МКОУ «Боровская СОШ» Братского района Иркутской области

I

Баранов Дима

6

МБСОШ №6 Мурманская область, п.Зеленоборский

I

Дедков Даниил

3 «Б»

ГБОУ гимназия №446 г.Санкт-Петербург, Колпино

I

Московкина Анастасия

4 «Б»

ГБОУ гимназия №446 г.Санкт-Петербург, Колпино

I

Тихая Ксения

4 «Б»

ГБОУ гимназия №446 г.Санкт-Петербург, Колпино

I

Курицына Светлана

10

ГАОУ СПО НСО «Карасукский педагогический колледж» НСО г.Карасук

I

Олейникова Ольга

10

ГБОУ СПО «Белгородский педагогический колледж» г.Белгород

I

Алексеев Владислав

1

ГБУСОН РО СРЦ для несовершеннолетних г.Красный Сулин, Ростовская область

I

Артем

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

I

Бойкова

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

I

Мурзаев

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

I

Ярослава

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

I

Алистратов Игорь

9 «А»

МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область

I

Соколова Александра

10 «А»

МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область

I

Булдакова Евгения

5 «А»

МБОУ «Кезская СОШ №1» Удмуртская Республика, п.Кез

I

Дерендяева Дарья

5 «А»

МБОУ «Кезская СОШ №1» Удмуртская Республика, п.Кез

I

Каракулова Александра

5 «А»

МБОУ «Кезская СОШ №1» Удмуртская Республика, п.Кез

I

Касимова Динары

10 «Б»

МБОУ «Кезская СОШ №1» Удмуртская Республика, п.Кез

I

Русских Анастасия

8 «Г»

МБОУ «Кезская СОШ №1» Удмуртская Республика, п.Кез

I

Лазарев Роман

3

МКОУ Нерастанновская СОШ п.Нерастанное, Чеховский район, Московская область

I

Креминь Настя

3 «Б»

МБОУ «Таицкая СОШ» Ленинградская область Гатчинский район п.Тайцы

I

Помыткин Семён

11

МБОУ «Инкинская СОШ»

I

Михайлова Диана

7

МБОУ СОШ №38 г.Иркутска

I

Савицкая Татьяна

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» с углубленным изучением отдельных предметов г.Междуреченск Кемеровская область

I

Цаль-Цалко Константин

4

МБОУ «Беленихинская СОШ» с.Беленихино Прохоровский район Белгородская область

I

Беляева Эвелина

2

МКОУ «СОШ №4» Мирнинский район Саха (Якутия)

I

Киричук Евгений

8

МО ШИСП г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

II

Безгин Данила

3 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» п.г.т.Анна, Воронежская область

II

Логинова Даниэла

7

Гимназия № 446 Колпинского района Санкт-Петербурга

II

Сапожников Владислав

5

Гимназия № 446 Колпинского района Санкт-Петербурга

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
imra2007@mail.ruГорячева Анжелика.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00