Победители конкурса "Путешествие по жизни и творчеству А.П.Чехова"

Небаба Александра

5 «А»

МКОУ СОШ №1 г.Кушва Свердловской области

I

Нижельская Ольга

8 «Б»

МКОУ СОШ №10 г.Кушва Свердловской области

I

Пальшина Надежда

8 «Б»

МКОУ СОШ №10 г.Кушва Свердловской области

I

Шунаева Лариса

8 «Б»

МКОУ СОШ №10 г.Кушва Свердловской области

I

Жукова Анастасия

11 «Б»

МОУ СОШ №9 им.В.Т.Степанченко г.Ржева Тверской области

I

Беккер Софья

5

МБОУ СОШ №1 им.В.И.Муравленко г.Муравленко, ЯНАО

I

Беккер Алексей

9

МБОУ СОШ №1 им.В.И.Муравленко г.Муравленко, ЯНАО

I

Беркутова Татьяна

7 «Б»

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Солмина Алина

6

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Евлашкина Ирина

8

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Глазова Елена

6

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №24» г.Кемерово, Кемеровская область

I

Малых Анна

6

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №24» г.Кемерово, Кемеровская область

I

Вострокнутов Михаил

9 «В»

ГБОУ СОШ №1114 г.Москва

I

Дербикова Татьяна

11 «А»

МБОУ «Сивинская СОШ» с.Сива, Сивинского района Пермского края

I

Ворфоломеева Екатерина

9

МБОУ «ООШ №21» Осинниковский г.о.Кемеровская область

I

Верхотурова Александра

11

МКОУ СОШ №4 п.Алмазный Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

I

Якубова Анастасия

11

МКОУ СОШ №4 п.Алмазный Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

I

Михайлюкова Татьяна

5

МКОУ Даньковская ООШ х.Красюковский Подгоренского района Воронежская область

I

Клягина Виктория

10

МБОУ СОШ№3 им.А.С.Пушкина г.Орел

I

Копылова Александра

5

МБОУ Гимназия №44, г.Иркутска

I

Мартемьянова Анастасия

4 «А»

ГБОУ СОШ №423 Кронштадт, Санкт-Петербург

I

Андрианова Карина

10 «В»

МБОУ «Моргаушская СОШ»

I

Прокофьев Артем

МОУ СОШ №9 им.В.Т.Степанченко г.Ржева Тверской области

I

Овчинникова Юлия

9 «Б»

МБОУ СОШ №13 г.Северодвинска

I

Сунгурова Маргарита

9 «Б»

МБОУ СОШ №13 г.Северодвинска

I

Коробкова Валерия

группа ДОУ–1

Калужский многопрофильный техникум, г.Калуга, Калужской области

I

Попкова Ксения

группа ПК–13С

ККПТУД Пермский край, п.Суксун

I

Шпук Виталий

8

КОУ «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида»

I

Бурдужа Кристина

5

МАОУ СОШ №16, г.Березники, Пермский край

I

Франтова Светлана

11 «Б»

МОУ СОШ №9 им.В.Т.Степанченко г.Ржева Тверской области

II

Стариков Никита

8

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

II

Фомина Ирина

7 «Б»

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

II

Чащин Евгений

7 «Б»

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

II

Долгополов Владислав

9

МБОУ «ООШ №21» Осинниковский г.о.Кемеровская область

II

Перегудова Елизавета

9

МБОУ «ООШ №21» Осинниковский г.о.Кемеровская область

II

Козеева Ольга

8

МКОУ «СОШ №4» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
ds11nezabudka@mail.ruЛукьяненко Ангелина2.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00