Победители конкурса "Счастье – это…"

Макарова Дарья

5 «А»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО

I

Юсупов Асхаб

5 «А»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО

I

Черкасова Елена

5 «А»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО

I

Петренко Татьяна

5 «А»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО

I

Ельцин Сергей

5 «Г»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО

I

Кравчук Валерия

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО

I

Кагарманова Анжелика

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО

I

Самыкина Татьяна

9 «Б»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО

I

Якунина Инна

10 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО

I

Демиденко Мария

11

МБОУ гимназии №12 им.Белоконя В.Э. г.Ставрополя, Ставропольского края

I

Першина Инна

11

МБОУ гимназии №12 им.Белоконя В.Э. г.Ставрополя, Ставропольского края

I

Арапченкова Елизавета

11

МКОУ «Ушакинская СОШ №1» Тосненского района Ленинградской области

I

Удальцова Ирина

11

МКОУ «Ушакинская СОШ №1» Тосненского района Ленинградской области

I

Алиева Александра

9

МБОУ СОШ №1 г.Дзержинский, Московская область

I

Исхакова Юлия

6

МОБУ СОШ №1 с.Старобалтачево Республика Башкортостан

I

Шаисламова Нурия

6

МОБУ СОШ №1 с.Старобалтачево Республика Башкортостан

I

Глазкова Анна

3

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа Калужская область, г.Калуга

I

Глазкова Юлия

4

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа Калужская область, г.Калуга

I

Гнутикова Ольга

9

МОУ КСОШ «Радуга» с.Красноселькуп, Тюменская область, ЯНАО

I

Голубева Виктория

1

МБОУ Шеломковская СОШ с.Шеломки Дзержинского района, Красноярский край

I

Грибанова Наташа

9

МБОУ «Камышеская СОШ» с.Камышенка, Петропавловского района, Алтайского края

I

Жаркой Данил

9 «В»

«МАОУ СОШ №2 с УИОП г.Улан-Удэ» Республика Бурятия

I

Балашова Юлия

8 «Г»

Муниципальное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 г.Тамбов Тамбовская область

I

Иванов Максим

2 «В»

Муниципальное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 г.Тамбов Тамбовская область

I

Малофеева Евгения

11

МКОУ СОШ №4 п.Алмазный Мирнинского района Республики Саха (Якутия

I

Морозова Дарья

11

МКОУ СОШ №4 п.Алмазный Мирнинского района Республики Саха (Якутия

I

Колтакова Мария

6

МКОУ «Вяткинская СОШ» с.Вяткино Усть-Пристанский район Алтайский край

I

Мишурова Кристина

6

МКОУ «Вяткинская СОШ» с.Вяткино Усть-Пристанский район Алтайский край

I

Борисова Юлия

8

МКОУ «Вяткинская СОШ» с.Вяткино Усть-Пристанский район Алтайский край

I

Каритюк Мария

7

МБОУ Черкутинская ООШ им.В.А.Солоухина.с.Черкутино. Собинский район. Владимирская область

I

Терентьева Елена

7

МБОУ Черкутинская ООШ им.В.А.Солоухина.с.Черкутино. Собинский район. Владимирская область

I

Михайленко Анастасия

3 «Б»

МБОУ «СОШ №4» с.Сотниковское Благодарненского района Ставропольского края

I

Абросимова Татьяна

11 «А»

МАОУ «Подгорнская СОШ» с.Подгорное Чаинского района Томской области

I

Кузьминых Кирилл

8 «Б»

МКОУ СОШ №2 г.Аша Челябинская область

I

Коренева Даша

8 «А»

МКОУ СОШ №10 г.Кушва Свердловской области

I

Лобанова Наталья

I

Захаренко Екатерина

10 «А»

МБОУ «СОШ№12», г.Усолье-Сибирское, Иркутской области

I

Лобкарёва Арина

10 «А»

МБОУ «СОШ№12», г.Усолье-Сибирское, Иркутской области

I

Мантрова Софья

8 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» г.Киселевск, Кемеровской области

I

Слюсарь Анастасия

8 «А»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Капитонов Антон

9 «А»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Митина Дарья

9 «Б»

БОУ «Гимназия №84» г.Омска

I

Квасова Наталья

6 «Б»

МБОУ «Моргаушская СОШ» с.Моргауши Чувашская Республика

I

Паладьева Анна

2 «А»

МБОУ «Моргаушская СОШ» с.Моргауши Чувашская Республика

I

Першин Артём

6

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа пос.Молодёжный Перелюбского муниципального района Саратовской области»

I

Ринчинов Банзар

10

МБОУ "Барагханская СОШ"

I

Кряжева Анастасия

11 «А»

МБОУ СОШ №13, г.Северодвинска

I

Лукянчук Станислав

6 «Б»

МБОУ СОШ №13, г.Северодвинска

I

Самсонова Наталья

6

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Павлохуторская средняя общеобразовательная школа №12» с.Павло-Хутор Ефремовский район Тульская Область

I

Хамхоева Марем

8 «А»

ГКОУ СОШ№12 с.п.Инарки Малгобекского района РИ

I

Хулгарова Тамара

7

МОУ Олойская СОШ. Эхирит – Булагатский район, Иркутская область

I

Урмаева Ангелина

5

МОУ Олойская СОШ. Эхирит – Булагатский район, Иркутская область

I

Нохоева Татьяна

7

МОУ Олойская СОШ. Эхирит – Булагатский район, Иркутская область

I

Пузина Жанна

11

МБОУ Племзаводская СОШ Пролетарского района Ростовской области

I

Хайруллина Данила

6

МБОУ «Бик-Утеевская ООШ Буинского муниципального района РТ»

I

Воробьева Каролина

9

МКОУ «СОШ №4» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Фадеев Виктор

3 «А»

Государственное областное бюджетное образовательное учреждение «Минькинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат V вида» – с.Минькино Мурманская область

I

Кольцова Римма

9 «А»

ГБОУ Псковская область «Воронцовская специальная (коррекционная) школа – интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья Псковская область, Островский район, п.Воронцово

I

Казанцев Вадим

4 «А»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия «Новоскул» г.Великий Новгород

I

Никитина Инна

4 «А»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия «Новоскул» г.Великий Новгород

I

Тиранова Полина

4 «А»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия «Новоскул» г.Великий Новгород

I

Головко Ксения

5 «Б»

МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. г.Ставрополь

I

Деркачева Анна

6 «Б»

МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. г.Ставрополь

I

Задорожная Ксения

5 «Б»

МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. г.Ставрополь

I

Зайцева Ирина

6 «Б»

МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. г.Ставрополь

I

Носкова Анастасия

5 «Б»

МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. г.Ставрополь

I

Попов Иван

6 «Б»

МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. г.Ставрополь

I

Царукян Игорь

6 «Б»

МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. г.Ставрополь

I

Новосельцева Екатерина

5 «А»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО

II

Башкаев Илья

5 «А»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО

II

Белый Богдан

5 «А»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО

II

Гулуев Ахмед

5 «Г»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО

II

Сойников Данил

5 «Г»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО

II

Терентьева Владислава

5 «Г»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО

II

Ятуева Диана

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО

II

Полякова Надежда

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО

II

Столярова Евгения

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО

II

Адаева Аида

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО

II

Усманова Рушана

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО

II

Капустенко Екатерина

10 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО

II

Филиппов Петр

9 «В»

«МАОУ СОШ №2 с УИОП г.Улан-Удэ» Республика Бурятия

II

Кириллов Даниил

4 «В»

МОУ СОШ №9 им.В.Т.Степанченко. г.Ржев, Тверская область

II

Михайлов Максим

4 «В»

МОУ СОШ №9 им.В.Т.Степанченко. г.Ржев, Тверская область

II

Сорокина Виктория

4 «В»

МОУ СОШ №9 им.В.Т.Степанченко. г.Ржев, Тверская область

II

Пунтова Земфира

11

МБОУ "Михайловская РВ(с)ОШ", Кемеровская область

II

Хаманаев Ислам

6 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

II

Андреев Александр

6 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

II

Окрушко Елена

9

МБОУ «ГСОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов» р.п.Городище Волгоградская область

II

Самсонов Руслан

5

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Павлохуторская средняя общеобразовательная школа №12» с.Павло-Хутор Ефремовский район Тульская Область

II

Мосина Наталья

9

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №5 VIII вида г.о. Орехово-Зуево

II

Трифонова Даша

4 «Б»

МБОУ «СОШ №135» г.Казань Республика Татарстан

II

Чатаева Алина

4 «А»

МБОУ «СОШ №135» г.Казань Республика Татарстан

II

Парсаданян Марианна

5 «Б»

МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. г.Ставрополь

II

Тринько Даниила

5 «Б»

МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. г.Ставрополь

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
petrowa.i.w11@mail.ruПетров Егор.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00