Победители конкурса "Аукцион знаний окружающего мира"

Григоренко Светлана

2 «Б»

МБОУ гимназия №24 г.Ставрополь

I

Богданова Евгения

4 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Рустамов Ренат

4 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Семенов Иван

4 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Курпас Валерия

3 «А»

«МБОУ «Усть-Абаканская средняя общеобразовательная школа» корпус №1 пгт.Усть-Абакан Республика Хакасия

I

Молотков Степан

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа п.Ягодный, Кондинский район Тюменская, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра

I

Зотова Анна

2 «Б»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москва

I

Адольф Альберт

1 «В»

СОШ №36, г.Кемерово, Кемеровская область

I

Антипин Демид

3 «А»

НОУ «Школа-интернат №25 ОАО «РЖД» Иркутская область Братский район г.Вихоревка

I

Генералов Арсений

2 «А»

МБОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа №1» р.п.Белый Яр Томская область

I

Грязнова Света

2 «В»

МОУ СОШ №1, г.Бодайбо, Иркутская область

I

Гузенко Тимофей

2 «В»

МОУ СОШ №1, г.Бодайбо, Иркутская область

I

Петров Серёжа

2 «В»

МОУ СОШ №1, г.Бодайбо, Иркутская область

I

Коренцова Даша

2

МОУ начальная школа д/с №35 «Радуга», г.Бодайбо, Иркутская область

I

Куклин Родион

2

МОУ начальная школа д/с №35 «Радуга», г.Бодайбо, Иркутская область

I

Скобелина Полина

2

МОУ начальная школа д/с №35 «Радуга», г.Бодайбо, Иркутская область

I

Иванов Павел

2

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области.

I

Маликов Алексей

2

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области.

I

Шестак Дмитрий

5

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области.

I

Биккулова Ляйсан

1 «Б»

МБОУ средняя общеобразовательная школа №1 р.п.Старая Кулатка Ульяновская область

I

Рязанцева Лилия

5

МБОУ СОШ№10 ст.Новощербиновская Краснодарский край

I

Савицкая Анна

5

МБОУ СОШ№10 ст.Новощербиновская Краснодарский край

I

Черкай Елизавета

5

МБОУ СОШ№10 ст.Новощербиновская Краснодарский край

I

Очирова Екатерина

4 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

I

Тетерина Вероника

4 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

I

Воскресов Арсений

2

г.Батайск

I

Чередниченко Дмитрий

5

ГКОУ РО школа-интернат №63 г.Ростов-на-Дону

I

Селиванов Даниил

5

ГКОУ РО школа-интернат №63 г.Ростов-на-Дону

I

Хрумалов Илья

2 «А»

МАОУ «Юридическая гимназия им.М.М.Сперанского» г.Ростова-на-Дону

I

Дягилев Илья

2 «В»

МБОУ «СОШ №76» г.Барнаул, Алтайский край

I

Забидарова Ксения

4 «Г»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №95 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Саратов

I

Зайцев Максим

2 «В»

МБОУ «Гимназия № 12» г.Белгорода им.Ф.С.Хихлушки

I

Ибрагимов Артур

4 «В»

Школа №16 г.Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа

I

Ильина Анна

1

БОУ г.Омска «Лицей №137»

I

Колесниченко Алина

4 «А»

МОУ ДОД СЮН с.Веселая Лопань Белгородского района Белгородской области

I

Фатеева Полина

4 «А»

МОУ ДОД СЮН с.Веселая Лопань Белгородского района Белгородской области

I

Михайлов Даниил

4 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №75 им.Героя Советского Союза А.П.Малышева Лазаревского района г.Сочи Краснодарского края

I

Рычков Михаил

4

МАС(К)ОУ Кувинская коррекционная школа - интернат VIII вида Пермский край, Кудымкарский район, с.Кува

I

Ионин Никита

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394 г.Москва

I

Толочко Владимир

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394 г.Москва

I

Зинченко Никита

2 «В»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Лозовой Егор

2 «В»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Саакян Армен

2 «В»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Кочконян Арина

3 «Б»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Рыбкина Мария

3 «Б»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Семисотова Мария

3 «Б»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Ланин Владислав

2

МКОУ «Краснянская СОШ» с.Красное Новохоперского района Воронежской области

I

Куркина Валерия

4 «Г»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26» п.Новоуткинск, Свердловской области

I

Сущенко Валерия

2

МКОУ «Краснянская СОШ» с.Красное Новохоперского района Воронежской области

I

Хохлова Екатерина

3 «Д»

Средняя общеобразовательная школа №3, г.Бийск, Алтайский край

I

Давыдова Данна

3 «Б»

Муниципальное автономное   общеобразовательное учреждение Тисульская средняя общеобразовательная школа №1

I

Штыбина Арина

3 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Тисульская средняя общеобразовательная школа №1

I

Юциус Екатерина

2 «А»

ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер» г.Кинель Самарская область

I

Кошкарева Елизавета

5

МКОУ СОШ №4, п.Алмазный, Мирнинский р-он, Республика Саха (Якутия)

I

Воробьев Данила

1

МБОУ СОШ №19 г.Белово

I

Булохов Тимофей

4 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №10 г.Советск, Калининградская область

I

Фараджуллаев Али

4 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №10 г.Советск, Калининградская область

I

Земцова Алена

4 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №10 г.Советск, Калининградская область

I

Клепцова Лиля

5

МБОУ «СОШ №12» г.Усолье-Сибирское Иркутской

II

Восканян Ани

4 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Никитенко Кирилл

4 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Разинцев Павел

4 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Федотов Родион

4 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Шерстобитова Диана

4 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Ширкин Илья

4 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Шумилина Милена

4 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Газизов Камиль

5

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 г.Лениногорска» Муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан

II

Дудин Владимир

2 «А»

МКОУ гимназия г.Слободской Кировская область

II

Ульянов Николай

3

ГБОУ СОШ пос.Кутузовский Самарская область

II

Каткова Анна

3

ГБОУ СОШ пос.Кутузовский Самарская область

II

Краснопольский Станислав

1

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

II

Кадошникова Полина

4 «А»

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

II

Лобанова Анна

2

ГБОУ начальная школа «Гармония» п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарская область

II

Лобанова Александра

2

ГБОУ начальная школа «Гармония» п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарская область

II

Аладинских Владимир

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394 г.Москва

II

Деханова Елизавета

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394 г.Москва

II

Кутняк Кира

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394 г.Москва

II

Панамарёва Самира

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394 г.Москва

II

Осипкин Андрей

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394 г.Москва

II

Исаева Юлия

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394 г.Москва

II

Ненько Лука

2 «В»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

II

Сидорова Дарья

2 «В»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

II

Биндюг Григорий

3 «Б»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

II

Бражникова Ксения

3 «Б»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

II

Денисов Петр

3 «Б»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

II

Пономарева Софья

3 «Г»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

II

Терещенко Алёна

3 «Г»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

II

Охотникова Алина

3 «Г»

МБОУ СОШ №172 Нижегородская область, г.Нижний Новгород

II

Пак Ильяс

4

МБОУ «Таицкая СОШ» п.Тайцы, Гатчинский район, Ленинградская область

II

Туляева Ирина

5

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат VIII вида» с.Кува Пермский край

II

Федоров Максим

3 «А»

МОУ «НОШ №16», г.Ейск, Ейский район, Краснодарский край

II

Арутюнов Саша

2 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п.Орловский Ростовская область

II

Чернышова Анна

3 «Б»

Муниципальное автономное   общеобразовательное учреждение Тисульская средняя общеобразовательная школа №1

II

Богданов Роман

5

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия

III

Гутман Евгений

2

МБОУ «СОШ № 27» г.Перми

III

Адинец Александр

3«Б»

Гимназия № 8 г.Мурманск

III

Ключникова Анна

3

ГБОУ СОШ пос.Кутузовский Самарская область

III

Барков Иван

4 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

III

Афанасьева Света

2

МОУ начальная школа д/с №35 «Радуга», г.Бодайбо, Иркутская область

III

Бесстрашникова Оля

2

МОУ начальная школа д/с №35 «Радуга», г.Бодайбо, Иркутская область

III

Риф Альбина

4

МКОУ «Малышевская СОШ» НСО, Сузунский район, с.Малышево

III

Бритковский Роман

4 «В»

МБОУ гимназии №12 им.Белоконя В.Э. г.Ставрополя

III

Темнов Виталий

4 «В»

МБОУ гимназии №12 им.Белоконя В.Э. г.Ставрополя

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
evmarina87@mail.ruИванычева Милана.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00