Победители конкурса "Волшебный мир музыки"

Шевернева Анастасия

1

Гимназия №1 г.Ишимбай

I

Акшенцева Анастасия

2

Гимназия №1 г.Ишимбай

I

Ханнанова Раушания

3

Гимназия №1 г.Ишимбай

I

Рябова Полина

4

Гимназия №1 г.Ишимбай

I

Блинникова Екатерина

Гимназия №1 г.Ишимбай

I

Богункова Анна

4

МБОУ ДОД «ДМХШ «Мечта» НМР г.Нижнекамск РТ

I

Власенко Дарья

1

МБОУ ДОД «ДМХШ «Мечта» НМР г.Нижнекамск РТ

I

Евграфова Евгения

3

МБОУ ДОД «ДМХШ «Мечта» НМР г.Нижнекамск РТ

I

Норкин Эдуард

1

МБОУ ДОД «ДМХШ «Мечта» НМР г.Нижнекамск РТ

I

Бембеева Алтана

1

МБОУ ДОД «Садовская детская школа искусств»

I

Латышева Екатерина

5

МБОУ ДОД «Садовская детская школа искусств»

I

Микаидзе Татьяна

5

МБОУ ДОД «Садовская детская школа искусств»

I

Музраева Даяна

2

МБОУ ДОД «Садовская детская школа искусств»

I

Петросян Соня

3

МБОУ ДОД «Садовская детская школа искусств»

I

Бабкина Ксения

3 «А»

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг

I

Баранникова Анастасия

3 «Б»

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг

I

Будрин Александр

3 «А»

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг

I

Ванидовский Иван

4 «А»

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг

I

Галкина Дарья

4 «А»

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг

I

Галкина Юлия

4 «А»

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг

I

Герасимов Даниил

5

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг

I

Майоров Даниил

3«Б»

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг

I

Шершнева Ольга

4 «А»

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг

I

Гурьева Полина

4

МАОУ ДОД «Детская школа искусств №7» г.Набережные Челны, Республика Татарстан

I

Иванов Паша

2

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Жданов Игорь

5

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Ославская Алёна

1 «Б»

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Маликов Алеша

2

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Шульгина Анастасия

5

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Киреенко Михаил

1

МБОУ «СОШ №31» г.Осинники, Кемеровской области

I

Биктимиров Амир

1 «А»

МБОУ «Гимназия №2» им.Баки Урманче, г.Нижнекамск, Республика Татарстан

I

Назипова Сафия

5 «Г»

МБОУ «Гимназия №2» им.Баки Урманче, г.Нижнекамск, Республика Татарстан

I

Шайхутдинова Айгуль

5 «М»

МБОУ «Гимназия №2» им.Баки Урманче, г.Нижнекамск, Республика Татарстан

I

Месхишвили Диана

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

I

Газизов Камиль

5

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 г.Лениногорска» Муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан

I

Каплина Дарья

3 «А»

МБОУ "СОШ №18" г.Норильск, Красноярский Край

I

Ильина Варвара

8

Обучающаяся образцового коллектива «Студия эстетического развития «Сказка»

I

Кубрак Дарья

2

МАОУ ДОД ДШИ с.Екатеринославка Амурской области

I

Копылова Александра

5

МБОУ Гимназия №44, г.Иркутска

I

Кулыгина Наргиза

3

МБОУ ДОД «Детская музыкально-хоровая школа «Мечта» г.Нижнекамск НМР РТ

I

Шищук Софья

3

МБОУ ДОД «Детская музыкально-хоровая школа «Мечта» г.Нижнекамск НМР РТ

I

Насибуллин Тимур

4 «В»

ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер» г.о.Кинель Самарская область

I

Сиротин Егор

5 «А»

МБОУ СОШ №3 г.Петровск, Саратовской области

I

Абросимова Ксения

5

г.Нижнекамск, МБОУ ДОД «детская музыкально-хоровая школа «Мечта» НМР г.Нижнекамск РТ

I

Богданов Роман

5

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия

I

Суримеева Ангелина

5

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия

I

Кузина Анастасия

3 «А»

Муниципального Общеобразовательного Учреждения Средняя Общеобразовательная Школа №2 г.Питкяранта Республики Карелия

I

Фёдоров Андрей

4 «И»

Школа №10 г.Чебоксары

I

Юциус Екатерина

2 «А»

ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер» г.Кинель Самарская область

I

Байдарова Полина

3

МБОУ Собинского района СОШ №4 г.Собинки Владимирской области

I

Забалуев Матвей

3

МБОУ Собинского района СОШ №4 г.Собинки Владимирской области

I

Харламова Дарья

3

МБОУ Собинского района СОШ №4 г.Собинки Владимирской области

I

Демидова Виктория

4

МБОУ Собинского района СОШ №4 г.Собинки Владимирской области

I

Зайцева Валерия

4

МБОУ Собинского района СОШ №4 г.Собинки Владимирской области

I

Ускова Яна

4

МБОУ Собинского района СОШ №4 г.Собинки Владимирской области

I

Забара Николай

5

МБОУ Собинского района СОШ №4 г.Собинки Владимирской области

I

Луковка Екатерина

5

МБОУ Собинского района СОШ №4 г.Собинки Владимирской области

I

Перех Елизавета

5

МБОУ Собинского района СОШ №4 г.Собинки Владимирской области

I

Сиднихина Вероника

5

МБОУ Собинского района СОШ №4 г.Собинки Владимирской области

I

Хребтова Александра

5

МБОУ Собинского района СОШ №4 г.Собинки Владимирской области

I

Бочков Михаил

5

МБОУ Собинского района СОШ №4 г.Собинки Владимирской области

I

Гераськина Ирина

5

МБОУ Собинского района СОШ №4 г.Собинки Владимирской области

I

Сатаров Никита

5

МБОУ Собинского района СОШ №4 г.Собинки Владимирской области

I

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана5.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00