Победители конкурса "Занимательная география"

Беркутова Татьяна

7 «Б»

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Войнов Сергей

7 «А»

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Борсук Станислав

7

МБОУ СОШ №10

I

Пятышева Анастасия

6

ГОБООУ «Зеленоборская санаторная школа-интернат», п.Зеленоборский, Мурманская область

I

Андреева Дарья

7 «А»

МБОУ СОШ №151 г.Новосибирск

I

Ваганова Алина

6 «Д»

Школа №10 г.Ростов-на-Дону

I

Бурундуков Александр

6 «Г»

Лицей №113

I

Газизов Камиль

5

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 г.Лениногорска» Муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан

I

Семенов Владислав

5

МОУ «СОШ №19 г.Вольск Саратовская область»

I

Закирова Диана

7 «В»

Татарская гимназия №1 им.Ризы Фахретдина г.Альметьевска

I

Суюндукова Филия

8

МОБУ «СОШ д.Юмагужино» Зилаирского района Республики Башкортостан

I

Акимов Динмухаммед

6 «В»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова, г.Кызылорда Республика Казахстан

I

Аскаров Алибек

6

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова, г.Кызылорда Республика Казахстан

I

Бактыбаев Даулет

6 «В»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова, г.Кызылорда Республика Казахстан

I

Белова Александра

9 «В»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова, г.Кызылорда Республика Казахстан

I

Деркач Никита

6 «В»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова, г.Кызылорда Республика Казахстан

I

Курочкин Владлен

6 «В»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова, г.Кызылорда Республика Казахстан

I

Садуакас Анеля

6 «В»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова, г.Кызылорда Республика Казахстан

I

Такен Томирис

6 «В»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова, г.Кызылорда Республика Казахстан

I

Филипцова Милана

6 «В»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова, г.Кызылорда Республика Казахстан

I

Цой Семён

6 «В»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова, г.Кызылорда Республика Казахстан

I

Шакиров Фарух

6 «В»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова, г.Кызылорда Республика Казахстан

I

Юн Валера

6 «В»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова, г.Кызылорда Республика Казахстан

I

Слободян Пётр

6 «А»

МОУ СОШ №106   г.Волгоград

I

Беккер Алексей

9 «М»

МБОУ СОШ №1 им.В.И.Муравленко, г.Муравленко, ЯНАО

I

Свичарева А

I

Ледовских Егор

6 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского г.о.Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №3

I

Кох Михаил

7 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского г.о.Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №3

I

Ясаков Артем

7 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского г.о.Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №3

I

Пегина Юлия

8

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

II

Кобик Анна

8

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

II

Бибаева Екатерина

7 «А»

МБОУ СОШ №151 г.Новосибирск

II

Борщева Александра

7 «А»

МБОУ СОШ №151 г.Новосибирск

II

Брынкова Ксения

7 «А»

МБОУ СОШ №151 г.Новосибирск

II

Егорова Ксения

6

МБОУ «СОШ №12» г.Усолье –Сибирское Иркутской области

II

Горбачева Анастасия

6

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова, г.Кызылорда Республика Казахстан

II

Тин Юлия

6

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова, г.Кызылорда Республика Казахстан

II

Утеген Акерке

6 «В»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова, г.Кызылорда Республика Казахстан

II

Фокина А

II

Пономаренко А

II

Гуляева Анастасия

7

МБОУ «Яринская СОШ» д.Ярино Карагайский район Пермский край

III

Чиркова Татьяна

6

МБОУ «Яринская СОШ» д.Ярино Карагайский район Пермский край

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
naturalistBodaybo@yandex.ruПетров Даниил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00