Победители конкурса "Самый умный биолог"

Бек Нияз

7 «А»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова, г.Кызылорда Республика Казахстан

I

Есенгелдиев Кайрат

7 «Б»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова, г.Кызылорда Республика Казахстан

I

Жайлы Адилжан

7 «А»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова, г.Кызылорда Республика Казахстан

I

Коштай Асылан

7 «А»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова, г.Кызылорда Республика Казахстан

I

Мухтарбек Асель

7 «А»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова, г.Кызылорда Республика Казахстан

I

Торебай Жаннат

7 «А»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова, г.Кызылорда Республика Казахстан

I

Беккер Софья

5 «А»

МБОУ СОШ №1 им.В.И.Муравленко, г.Муравленко, ЯНАО

I

Перегудова Елизавета

9

МБОУ «ООШ № 21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Борисенко Майя

5 «А»

МБОУ «Лиманская СОШ №2» п.Лиман, Астраханской области

I

Булохов Тимофей

4 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №10 г.Советск, Калининградская область

I

Белоусова Александра

4 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №10 г.Советск, Калининградская область

I

Ваганова Алина

6 «Д»

Школа №10 г.Ростов-на-Дону

I

Анохин Роман

11

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

I

Морозова Дарья

11

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

I

Шишлов Иван

6

ШГКОУ РО школа-интернат №63 г.Ростов-на-Дону

I

Газизов Камиль

5

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 г.Лениногорска» Муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан

I

Лавров Данил

4

МБОУ «ОО Каплинская школа», с.Федосеевка, Белгородская область

I

Гуськов Демид

3 «Г»

МБОУ гимназия №12 г.Липецка

I

Метелёва Валерия

11 «Б»

МБОУ «СОШ №2 им.А.А.Араканцева» г.Семикаракорск, Ростовская область

I

Закирова Азалия

3 «А»

Школа №25 г.Альметьевска Республика Татарстан

I

Антонов Максим

3 «А»

МБОУ "СОШ №18" г.Норильск Красноярский край

I

Устинова Валерия

5 «А»

БОУ КМР ВО «Кирилловская СОШ» г.Кириллов, Вологодская область

I

Нестерова Дарья

5 «А»

БОУ КМР ВО «Кирилловская СОШ» г.Кириллов, Вологодская область

I

Кривцова Юля

3 «Д»

Школа г.Бийск Алтайский край

I

Чагин Дмитрий

8

МО ШИСП г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области

I

Погорилицер Александр

5 «К»

ГБОУ гимназия №1519 г.Москва

I

Магсумова Марьям

5

Сабинская гимназия п.г.т.Б.Сабы Сабинского муниципального района РТ

I

Михайлов Даниил

4 «Д»

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения школа №75 им.Героя Советского Союза А.П.Малышева Лазаревского района г.Сочи Краснодарского края

I

Штепура Александр

9 «А»

МБОУ СОШ №26 г.Ставрополь

I

Хохлова Екатерина

3 «Д»

Средняя общеобразовательная школа №3, г.Бийск, Алтайский край

I

Тимофеев Андрей

11 лет

МБОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр» г.Черемхово Иркутской области

I

Юраков Даниил

3 «Д»

МБОУ СОШ №3 г.Бийск Алтайский край

I

Алексеева Юлия

9

Таймырское муниципальное казенное учреждение «Хатангская средняя школа №1» с.Хатанга Красноярский край

I

Гомонай Артем

9

Таймырское муниципальное казенное учреждение «Хатангская средняя школа №1» с.Хатанга Красноярский край

I

Гусаров Никита

9

Таймырское муниципальное казенное учреждение «Хатангская средняя школа №1» с.Хатанга Красноярский край

I

Жаркова Виктория

9

Таймырское муниципальное казенное учреждение «Хатангская средняя школа №1» с.Хатанга Красноярский край

I

Лабуз Сергей

9

Таймырское муниципальное казенное учреждение «Хатангская средняя школа №1» с.Хатанга Красноярский край

I

Левштанова Ольга

10

Таймырское муниципальное казенное учреждение «Хатангская средняя школа №1» с.Хатанга Красноярский край

I

Немцова Дарья

8

Таймырское муниципальное казенное учреждение «Хатангская средняя школа №1» с.Хатанга Красноярский край

I

Онищук Александр

10

Таймырское муниципальное казенное учреждение «Хатангская средняя школа №1» с.Хатанга Красноярский край

I

Портнягин Никита

9

Таймырское муниципальное казенное учреждение «Хатангская средняя школа №1» с.Хатанга Красноярский край

I

Семенова Елена

9

Таймырское муниципальное казенное учреждение «Хатангская средняя школа №1» с.Хатанга Красноярский край

I

Тузов Максим

9

Таймырское муниципальное казенное учреждение «Хатангская средняя школа №1» с.Хатанга Красноярский край

I

Иванов Дмитрий

8 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №95 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Саратова.

II

Петров Даниил

8 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №95 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Саратова.

II

Беляков Денис

8 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №95 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Саратова.

II

Газеева Лилия

9

МБОУ «ООШ № 21» г.Осинники, Кемеровской области

II

Беркутова Татьяна

7

МБОУ «ООШ № 21» г.Осинники, Кемеровской области

II

Бровкина Света

2 «Б»

Гимназия №6 г.Волгоград

II

Данилова Анастасия

11

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Тульнова Алина

11

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Якубова Анастасия

11

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Войтов Владимир

9

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Камурина Карина

9

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Трудненко Валентина

9

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Воробьева Каролина

9

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Левичев Максим

9

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Масленченко Анастасия

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа, п.Ягодный. Кондинский район Тюменская область ХМАО-Югра

II

Кузяев Данил

4

МКОУ СОШ №11 Приморский край Надеждинский район п.Оленевод

II

Филипенков Иван

2 «Д»

Школа №1874 г.Москва

II

Вивтоненко Артем

6 «Б»

МБОУ СОШ №26 г.Ставрополь

II

Дружкова Мария

8 «В»

МБОУ СОШ №26 г.Ставрополь

II

Есаулов Илья

6 «А»

МБОУ СОШ №26 г.Ставрополь

II

Трунов Даниил

6 «Б»

МБОУ СОШ №26 г.Ставрополь

II

Дуденко Валерия

9

Таймырское муниципальное казенное учреждение «Хатангская средняя школа №1» с.Хатанга Красноярский край

II

Иванова Евгения

6

Таймырское муниципальное казенное учреждение «Хатангская средняя школа №1» с.Хатанга Красноярский край

II

Левштанова Татьяна

8

Таймырское муниципальное казенное учреждение «Хатангская средняя школа №1» с.Хатанга Красноярский край

II

Поротова Валерия

6

Таймырское муниципальное казенное учреждение «Хатангская средняя школа №1» с.Хатанга Красноярский край

II

Савватеева Наталья

8

Таймырское муниципальное казенное учреждение «Хатангская средняя школа №1» с.Хатанга Красноярский край

II

Рожков Максим

6

ШГКОУ РО школа-интернат №63 г.Ростов-на-Дону

III

Арчая Герман

6

ШГКОУ РО школа-интернат №63 г.Ростов-на-Дону

III

Липов Степан

2 «А»

МБОУ СОШ №4 г.Муром, Владимирская область

III

Нагорнова Виктория

8

Муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы с.Сосновка Бековского района Пензенской области

III

Михеева Анжелика

9

Муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы с.Сосновка Бековского района Пензенской области

III

Масленников Николай

5

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат VIII вида»

III

Корницкая Александра

5

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения Республики Мордовия «Темниковский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками»

III

Семёнов Алексей

6

ГБОУ РХ «Черногорская специальная (коррекционная) школа-интернат. Республика Хакасия

III

Карчигашев Дмитрий

5

ГБОУ РХ «Черногорская специальная (коррекционная) школа-интернат. Республика Хакасия

III

Грезнева Дарья

10

Таймырское муниципальное казенное учреждение «Хатангская средняя школа №1» с.Хатанга Красноярский край

III

Михайлова Татьяна

7

Таймырское муниципальное казенное учреждение «Хатангская средняя школа №1» с.Хатанга Красноярский край

III

Михайлов Владислав

8

Таймырское муниципальное казенное учреждение «Хатангская средняя школа №1» с.Хатанга Красноярский край

III

Наймилова Елизавета

10

Таймырское муниципальное казенное учреждение «Хатангская средняя школа №1» с.Хатанга Красноярский край

III

Уксусников Виталий

10

Таймырское муниципальное казенное учреждение «Хатангская средняя школа №1» с.Хатанга Красноярский край

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
olga83gr@mail.ruГригорьянц Елизавета.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00