Победители конкурса "Нестандартные задачи"

Цаплина Екатерина

2

ГБОУ начальная школа «Гармония» п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарская область

I

Тумбакова Виктория

2

ГБОУ начальная школа «Гармония» п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарская область

I

Жаркова Кристина

2

ГБОУ начальная школа «Гармония» п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарская область

I

Якубович Виктор

2 «А»

ГБОУ гимназии №1583 г.Москвы

I

Юциус Екатерина

2 «А»

ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер» г.Кинель Самарская область

I

Филимендик Настя

2 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п.Орловский Ростовская область

I

Мартемьянова А

I

Талызин Игорь

2

МБОУО Лицей №22, г.Иваново, Ивановская область

I

Разыкова Виктория

2 «В»

Лицей №507 г.Москва

I

Хон Юлия

5

МБОУ СОШ №38, г.Иркутска

I

Шапырин Даниил

1

МКС(к)ОУ №260 IV вида г.Новокузнецк, Кемеровская область

I

Охотникова Алина

3 «Г»

МБОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Зинченко Никита

2 «В»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Кретинина Екатерина

2 «В»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Нигородов Михаил

2 «В»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Сидорова Дарья

2 «В»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Скворцова Екатерина

2 «В»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Куруленко Никита

3 «Б»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Сезик Анастасия

3 «Б»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Семисотова Мария

3 «Б»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Михайлов Даниил

4 «Д»

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения школа №75 им.Героя Советского Союза А.П.Малышева Лазаревского района г.Сочи Краснодарского края

I

Филиппов Дмитрий

1

МБОУ «Шибылгинская СОШ» Канашского района Чувашской Республики

I

Манылов Александр

4 «К»

МБОУ «Кадетская школа» г.Бийск Алтайского края

I

Магсумова Марьям

5

Сабинская гимназия п.г.т. Б.Сабы Сабинского муниципального района РТ

I

Погорилицер Александр

5 «К»

ГБОУ гимназия №1519 г.Москва

I

Лузгина Арина

2 «Б»

Прогимназия №1723 г.Москва

I

Кривцова Юля

3 «Д»

Школа № 3 г.Бийск Алтайский край

I

Алабужева Ольга

1

МОУ «Тургиновская СОШ»Тверская область Калининский район с.Тургиново

I

Ильина Анна

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Степанов Иван

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Диков Матвей

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Обиденко Кирилл

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Закирова Азалия

3 «А»

Школа №25 г.Альметьевска Республика Татарстан

I

Киселёв Александр

4 «Б»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

I

Хрумалов Илья

2 «А»

МАОУ «Юридическая гимназия им.М.М.Сперанского» г.Ростова-на-Дону

I

Воскресов Арсений

2

г.Батайск

I

Булохов Тимофей

4 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №10 г.Советск, Калининградская область

I

Вагин Артем

4 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №10 г.Советск, Калининградская область

I

Беккер Софья

5 «А»

МБОУ СОШ №1 им.В.И.Муравленко, г.Муравленко, ЯНАО

I

Филипенков Иван

2 «Д»

Школа №1874 г.Москва

I

Михайлов Олег

2 «А»

Школа №651 г.Москва

I

Прохоров Андрей

1 «Б»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Олонца»

I

Паничева Елизавета

1 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Дресвянникова Варвара

1 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Замотин Максим

1 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Зуйков Егор

1 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Изосимова Валерия

1 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Коженов Семен

1 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Лебедева Елизавета

1 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Лушин Егор

1 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Шамонин Глеб

1 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Юсупова Алина

1 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Буданов Даниил

1 «В»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Герасимов Максим

1 «В»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Горюнов Михаил

1 «В»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Демакова Юлия

1 «В»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Жмурин Никита

1 «В»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Казанцева Виктория

1 «В»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Князькина Анна

1 «В»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Коробков Алексей

1 «В»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Леднев Иван

1 «В»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Маклакова Валерия

1 «В»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Рыжиков Андрей

1 «В»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Сыренщикова Екатерина

1 «В»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Ушакова Елизавета

1 «В»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Абросимов Егор

1 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Вышегородских Диана

1 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Гавшева Ульяна

1 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Жук Алина

1 «Б»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Подразская София

1 «Б»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Рыжикова Яна

1 «Б»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Буренин Денис

2 «В»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Водопьянов Олег

2 «В»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Ганькин Вадим

2 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Гончарова Надежда

2 «В»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Лосева Анна

2 «В»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Маринычева Ксения

2 «В»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Праслова Ульяна

2 «В»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Ревин Иван

2 «В»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Рыбкин Никита

3 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Седова Алина

2 «В»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Тихонов Олег

2 «В»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Чегодаев Владислав

2 «В»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Юхименко Яна

2 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

I

Краснова Мария

2

ГБОУ начальная школа «Гармония» п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарская область

II

Гладков Ярослав

1 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

II

Густова Маргарита

1 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

II

Красовская Яна

1 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

II

Культина Д

1 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

II

Кадочигов Павел

1 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

II

Лузанов Дмитрий

1 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

II

Меднова Екатерина

1 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

II

Мурашова Елизавета

1 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

II

Федотова Анна

1 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

II

Егоров Иван

1 «В»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

II

Заева Арина

1 «В»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

II

Суханов Руслан

1 «В»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

II

Ткаченко Дарья

1 «В»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

II

Шалашова Ангелина

1 «В»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

II

Балашов Федор

1 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

II

Благодатин Никита

1 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

II

Лобанов Кирилл

1 «Б»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

II

Назина Ульяна

1 «Б»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

II

Фокеева Алена

1 «Б»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

II

Гуничева Виктория

2 «В»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

II

Кумохин Максим

3 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

II

Моргунов Антон

3 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

II

Тимина Милена

2 «В»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

II

Юраков Даниил

3 «Д»

МБОУ СОШ №3 г.Бийск Алтайский край

II

Сергеев Данил

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей» г.Черногорска Республика Хакасия

II

Мисоченко А

II

Староверова А

II

Рязанцев Анатолий

5

ГБОУ КШ № 1780, г.Москва

II

Рязанцев Иван

2

ГБОУ КШ № 1780, г.Москва

II

Рахмангулова Азалия

5 «В»

ГБОУ Башкирской республиканской гимназии-интернат №3 г.Кумертау Республики Башкортостан

II

Кучкаров Алмаз

5 «В»

ГБОУ Башкирской республиканской гимназии-интернат №3 г.Кумертау Республики Башкортостан

II

Курдяев Денис

3

БОУ «Лицей «137», г.Омска

II

Ворончихин Дмитрий

3

БОУ «Лицей «137», г.Омска

II

Шкурихин Никита

3

БОУ «Лицей «137», г.Омска

II

Стрижко Алексей

3

БОУ «Лицей «137», г.Омска

II

Шагарова Злата

3

БОУ «Лицей «137», г.Омска

II

Квитков Александр

3

БОУ «Лицей «137», г.Омска

II

Пономарева Софья

3 «Г»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

II

Терещенко Алёна

3 «Г»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

II

Алтыбармакян Арина

3 «Б»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

II

Рыбкина Мария

3 «Б»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

II

Хачатрян Роман

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394

II

Деханова Елизавета

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394

II

Кутняк Кира

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394

II

Панамарёва Самира

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394

II

Осипкин Андрей

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394

II

Толочко Владимир

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394

II

Сосин Михаил

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394

II

Ибадова Диана

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394

II

Метелёва Полина

3 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им.А.А.Араканцева г.Семикаракорск» Ростовская область

II

Прусакова Полина

3 «А»

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный, Республика Саха (Якутия)

II

Королева Ксения

4 «4»

Гимназия №1562 им.А.Боровика г.Москва

II

Ситнова Варвара

4 «А»

МОУ «Тургиновская СОШ»Тверская область Калининский район с.Тургиново

II

Багаева Диана

1

МКОУ «СОШ №4» РС (Якутия), Мирнинский р-он, п. Алмазный

II

Жарников Сергей

1

МКОУ «СОШ №4» РС (Якутия), Мирнинский р-он, п. Алмазный

II

Лихман Мария

1

МКОУ «СОШ №4» РС (Якутия), Мирнинский р-он, п. Алмазный

II

Ломакина Дарья

1

МКОУ «СОШ №4» РС (Якутия), Мирнинский р-он, п. Алмазный

II

Обухова Александра

1

МКОУ «СОШ №4» РС (Якутия), Мирнинский р-он, п. Алмазный

II

Обметкин Никита

5

БОУ «Лицей №137» г.Омска

II

Замоложинская Мария

3

БОУ «Гимназия №43» г.Омск

II

Кохонов Дмитрий

4 «Б»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

II

Курпас Валерия

3 «А»

«МБОУ «Усть-Абаканская средняя общеобразовательная школа» корпус №1 пгт.Усть-Абакан Республика Хакасия»

II

Пауков Леонид

4 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №10 г.Советск, Калининградская область

II

Чагаев Никита

4 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №10 г.Советск, Калининградская область

II

Братчин Денис

3 «А»

МБОУ СОШ №43, г.Белгород, Белгородская область

II

Бессонов Дмитрий

4 «Г»

МБОУ гимназии №24 г.Ставрополя

II

Зубенко Дмитрий

4 «Г»

МБОУ гимназии №24 г.Ставрополя

II

Касилов Вениамин

4 «Г»

МБОУ гимназии №24 г.Ставрополя

II

Марьина Татьяна

4 «Г»

МБОУ гимназии №24 г.Ставрополя

II

Переверзев Александр

4 «Г»

МБОУ гимназии №24 г.Ставрополя

II

Чальченко Максим

4 «Г»

МБОУ гимназии №24 г.Ставрополя

II

Корчак Виктория

2

ГБОУ начальная школа «Гармония» п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарская область

III

Зенин Владимир

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей» г.Черногорска Республика Хакасия

III

Мошкина Александра

5

МОБУ Изумрудновская ООШ Красноярский край, Ирбейский район, п.Изумрудный

III

Гриньков Сергей

5

МОБУ Изумрудновская ООШ Красноярский край, Ирбейский район, п.Изумрудный

III

Хайруллин Аскар

4 «Б»

МБОУ «СОШ №135»

III

Сонин Саша

1

III

Власов Иван

3 «А»

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный, Республика Саха (Якутия)

III

Халезин Клим

3 «А»

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный, Республика Саха (Якутия)

III

Магафуров Денис

3

МБОУ Сарсинская СОШ п.Сарс Пермский край

III

Сидякин Серафим

3

МОУ «Тургиновская СОШ»Тверская область Калининский район с.Тургиново

III

Захарова Айгуль

2

МБОУ «Игидейская средняя общеобразовательная школа им.Э.К.Пекарского» Таттинского улуса Республики Саха (Якутия)

III

Никифорова Карина

2

МБОУ «Игидейская средняя общеобразовательная школа им.Э.К.Пекарского» Таттинского улуса Республики Саха (Якутия)

III

Семенов Федор

2

МБОУ «Игидейская средняя общеобразовательная школа им.Э.К.Пекарского» Таттинского улуса Республики Саха (Якутия)

III

Линников Вадим

4 «Б»

Лицей №62, г.Саратов

III

Давыденко Алексей

1 «В»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

III

Сапелкин Алексей

3 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Бор, Нижегородская область

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
RAS.LESA@yandex.ruГаргач Вероника.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00