Победители конкурса "Красный. Жёлтый. Зелёный."

Михайлов Олег

2 «А»

Школа № 651 г.Москва

I

Антипин Демид

3 «А»

НОУ «Школа-интернат № 25 ОАО «РЖД» Иркутская область Братский район г.Вихоревка

I

Архипов Константин

4

МКОУ «Малышевская СОШ»НСО, Сузунский район, с.Малышево

I

Кондратьева Диана

4

МКОУ «Малышевская СОШ»НСО, Сузунский район, с.Малышево

I

Архипова Вероника

4 «А»

МАОУ СОШ №8 с УИТП г.Мирный САХА \Я\

I

Иванов Павел

2

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Братчин Денис

3 «А»

МБОУ СОШ №43, г.Белгород, Белгородская область

I

Олейник Ольга

6

ГОБООУ «Зеленоборская санаторная школа-интернат», п.Зеленоборский, Мурманская область

I

Булохов Тимофей

4 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №10 г.Советск, Калининградская область

I

Приймак Никита

1 «Б»

МБОУ лицей №1

I

Леханов Лев

4 «Б»

МБОУ лицей №1

I

Рашитов Арсений

2 «Б»

МБОУ лицей №1

I

Розенталь Елизавета

4 «Б»

МБОУ лицей №1

I

Розенталь Роберт

4 «Б»

МБОУ лицей №1

I

Ма-Гуй-Сян Ксения

1 «А»

Челябинская область, г. Златоуст, «Начальная школа — детский сад №25»

I

Радочина Дарья

1 «А»

Челябинская область, г. Златоуст, «Начальная школа — детский сад №25»

I

Слющенкова Ирина

1 «А»

Челябинская область, г. Златоуст, «Начальная школа — детский сад №25»

I

Штырлова Вероника

1 «А»

Челябинская область, г. Златоуст, «Начальная школа — детский сад №25»

I

Гуськов Демид

3 «Г»

МБОУ гимназия №12 г.Липецка

I

Шерстюков Егор

2 «Б»

МБОУ «Лицей №122» г.Барнаула Алтайского края

I

Джинджолия Давид

2 «Б»

МБОУ «Лицей №122» г.Барнаула Алтайского края

I

Прокошев Кирилл

2 «Б»

МБОУ «Лицей №122» г.Барнаула Алтайского края

I

Хрумалов Илья

2 «А»

МАОУ «Юридическая гимназия им.М.М.Сперанского» г.Ростова-на-Дону

I

Ильина Анна

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Янус Градмир

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Цыганов Глеб

2 «Б»

МБОУ СОШ №74 г.Пензы Пензенской области

I

Бормова Алина

3 «А»

МБОУ ДОД «ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ» ТАЛНАХА (г.НОРИЛЬСК)

I

Мистюк Ирина

3 «А»

МБОУ ДОД «ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ» ТАЛНАХА (г. НОРИЛЬСК)

I

Косачёв Артём

3 «А»

МБОУ ДОД «ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ» ТАЛНАХА (г.НОРИЛЬСК)

I

Конюченко Андрей

3 «А»

МБОУ ДОД «ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ» ТАЛНАХА (г.НОРИЛЬСК)

I

Савельева Екатерина

3 «А»

МБОУ ДОД «ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ» ТАЛНАХА (г.НОРИЛЬСК)

I

Иванькова Дарья

3 «В»

МБОУ ДОД «ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ» ТАЛНАХА (г.НОРИЛЬСК)

I

Королева Ксения

4 «4»

Москва, гимназия № 1562 им.А.Боровика

I

Генералов Арсений

2 «А»

МБОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа №1» Р.п.Белый Яр. Верхнекетский район, Томская область

I

Григорьев Глеб

1

МБОУ «Шибылгинская СОШ» Канашского района Чувашской Республики

I

Малия Инал

2 «В»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Саакян Армен

2 «В»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Скворцова Екатерина

2 «В»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Какаулина Юлия

3 «Г»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Супрун Ева

1 «Г»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Попов Захар

4 «Б»

МБОУ СОШ №43 г.Белгорода

I

Талызин Игорь

2

МБОУО Лицей №22, г.Иваново, Ивановская область

I

Фёдоров Андрей

4 «И»

Школа №10 г.Чебоксары

I

Юциус Екатерина

2 «А»

ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер» г.Кинель Самарская область

I

Агабалаев Ислам

3 «А»

МБОУ "СОШ №18" г.Норильск Красноярский край

I

Катунин Данил

3 «А»

МБОУ "СОШ №18" г.Норильск Красноярский край

I

Кишиева Ниса

3 «А»

МБОУ "СОШ №18" г.Норильск Красноярский край

I

Лабутина Лиза

3 «А»

МБОУ "СОШ №18" г.Норильск Красноярский край

I

Удодов Сергей

3 «А»

МБОУ "СОШ №18" г.Норильск Красноярский край

I

Якимова Вероника

3 «А»

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

I

Пушкарь Маргарита

3 «А»

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

I

Лыкова Дарья

2 «Г»

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

I

Прокопенко Елизавета

2 «Г»

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

I

Ахметова Екатерина

2

МКООУ «Школа-интернат №64» г.Прокопьевска

II

Зубенко Сергей

3

МКОУ Заводская СОШ п.Заводской Тюменцевского района Алтайского края

II

Артамонова Анастасия

2

ГБОУ начальная школа «Гармония» п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарская область

II

Карташова Варвара

2

ГБОУ начальная школа «Гармония» п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарская область

II

Луконин Александр

2

ГБОУ начальная школа «Гармония» п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарская область

II

Рубцов Кирилл

2

ГБОУ начальная школа «Гармония» п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарская область

II

Шешунов Роман

2

ГБОУ начальная школа «Гармония» п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарская область

II

Белов Максим

1

МБНОУ «Гимназия №17» Кемеровская область г.Новокузнецк

II

Белова Ксения

4

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №31»Кемеровская область г.Новокузнецк

II

Ушаков Леонид

1

МК С(к)ОУ «Начальная школа – детский сад №10» Кемеровская область г.Новокузнецк

II

Баландин Семен

1 «А»

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

II

Маликов Алексей

2

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

II

Забелин Андрей

2 «Г»

МБОУ «СОШ № 31»   г.Осинники, Кемеровской области

II

Розенберг Дмитрий

4 «Д»

МБОУ «СОШ № 31» г.Осинники, Кемеровской области

II

Фараджуллаев Али

4 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №10 г.Советск, Калининградская область

II

Ваганова Алина

5 «Д»

Школа №10 г.Ростов-на-Дону

II

Колесник Алексей

1 «Б»

МБОУ лицей №1

II

Пыриков Макар

1 «В»

МБОУ лицей №1

II

Валитов Динар

1 «Б»

Муниципального казенного образовательного учреждения Новолялинского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 2» г.Новая Ляля, Свердловская область

II

Аникин Данил

1 «А»

Челябинская область, г. Златоуст, «Начальная школа — детский сад №25»

II

Крысин Александр

1 «А»

Челябинская область, г. Златоуст, «Начальная школа — детский сад №25»

II

Масленникова Ника

1 «А»

Челябинская область, г. Златоуст, «Начальная школа — детский сад №25»

II

Нехороших Ксения

1 «А»

Челябинская область, г. Златоуст, «Начальная школа — детский сад №25»

II

Павлов Евгений

1 «А»

Челябинская область, г. Златоуст, «Начальная школа — детский сад №25»

II

Склянова Кира

1 «А»

Челябинская область, г. Златоуст, «Начальная школа — детский сад №25»

II

Строева Дарья

1 «А»

Челябинская область, г. Златоуст, «Начальная школа — детский сад №25»

II

Фоменко Ксения

1 «А»

Челябинская область, г. Златоуст, «Начальная школа — детский сад №25»

II

Шамне Даниил

1 «А»

Челябинская область, г. Златоуст, «Начальная школа — детский сад №25»

II

Козак Кристина

1

Станция юных техников г.Белгород Белгородская область

II

Буторов Кирилл

2 «Б»

МБОУ «Лицей №122» г.Барнаула Алтайского края

II

Бурдуковский Владик

3 «Б»

МБОУ Хоринская СОШ №2 Республика Бурятия

II

Смирнов Александр

1

МОУ «Тургиновская СОШ» Тверская область Калининский район с.Тургиново

II

Краснопольский Ярослав

1

МОУ «Тургиновская СОШ» Тверская область Калининский район с.Тургиново

II

Судуков Никита

1

МОУ «Тургиновская СОШ» Тверская область Калининский район с.Тургиново

II

Акиншина Елизавета

2

МОУ «Тургиновская СОШ» Тверская область Калининский район с.Тургиново

II

Кадошников Павел

2

МОУ «Тургиновская СОШ» Тверская область Калининский район с.Тургиново

II

Бердышев Алексей

2

МОУ «Тургиновская СОШ» Тверская область Калининский район с.Тургиново

II

Ткачев Руслан

3

МОУ «Тургиновская СОШ» Тверская область Калининский район с.Тургиново

II

Ахтямова Полина

3 «В»

МБОУ ДОД «ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ» ТАЛНАХА (г.НОРИЛЬСК)

II

Липов Степан

2 «А»

МБОУ СОШ №4 г.Муром, Владимирская область

II

Балясникова Алина

3 «Б»

МБОУ «Борисовская СОШ №2» п.Борисовка, Белгородская область

II

Кравченко Дарья

3 «Б»

МБОУ «Борисовская СОШ №2» п.Борисовка, Белгородская область

II

Мартыненко Мария

3 «Б»

МБОУ «Борисовская СОШ №2» п.Борисовка, Белгородская область

II

Овчаренко Виктория

3 «Б»

МБОУ «Борисовская СОШ №2» п.Борисовка, Белгородская область

II

Оноприенко Даниил

3 «Б»

МБОУ «Борисовская СОШ №2» п.Борисовка, Белгородская область

II

Четверикова Светлана

3 «Б»

МБОУ «Борисовская СОШ №2» п.Борисовка, Белгородская область

II

Филипенков Иван

2 «Д»

Школа №1874 г.Москва

II

Поляков Илья

4 «А»

МБОУ «СОШ №135» г.Казань Республика Татарстан

II

Беляев Александр

2

МКС(К)ОУ "Краснинская школа - интернат VIII вида", Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область

II

Саяпин Петр

4

МКС(К)ОУ "Краснинская школа - интернат VIII вида", Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область

II

Чухлова Светлана

5

МКС(К)ОУ "Краснинская школа - интернат VIII вида", Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область

II

Егорова Анастасия

3 «А»

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

II

Малаховская Елизавета

3 «А»

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

II

Мех Илья

3 «А»

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

II

Тутов Николай

3 «А»

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

II

Красковская Кристина

3 «А»

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

II

Куппа Иван

3 «А»

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

II

Пономаренко Михаил

3 «А»

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

II

Борисова Ирина

2 «Г»

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

II

Шумакова Анастасия

2 «Г»

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

II

Волков Олег

2 «Г»

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

II

Кудряков Михаил

2 «Г»

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

II

Кухар Екатерина

3 «Г»

МБОУ лицей №1

III

Фролов Данил

1 «А»

Челябинская область, г. Златоуст, «Начальная школа — детский сад №25»

III

Федотов Вадим

4 «Б»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

III

Иванов Родион

3 «Б»

МБОУ Хоринская СОШ №2 Республика Бурятия

III

Комарова Арина

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

III

Чернакова Маргарита

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

III

Старенкова Татьяна

4 «Б»

МОУ «Тургиновская СОШ» Тверская область Калининский район с.Тургиново

III

Кузяев Данил

4

МКОУ СОШ №11 Приморский край Надеждинский район п.Оленевод

III

Лавренин Владислав

2

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Городищенская средняя образовательная школа №1 р.п.Городище, Городищенскаого района Волгоградской области»

III

Кузнецова Виктория

МБОУ «Бухоловская СОШ» Московской области Шаховского района д.Степаньково

III

Петина Габриэлла

МБОУ «Бухоловская СОШ» Московской области Шаховского района д.Степаньково

III

Давидян Михаил

2 «Г»

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

III

Авраменко Ксения

2 «Г»

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

III

Кравченко Никита

2 «Г»

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

III

Тараськая Анна

2 «Г»

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

III

Иноземцев Максим

3 «Г»

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

III

Кречко Дарья

3 «Г»

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

III

Лисенко Алёна

3 «Г»

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
anashkina.59@mail.ruОсипов Александр.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00