Победители конкурса "Зимний пейзаж"

Юрченко Ульяна

1 «Б»

Средней школы №47, г.Ростова-на-Дону, Ростовской области

I

Цурукин Денис

КГОКУ «Детский дом с.В - Надеждинское»

I

Никитин Денис

КГОКУ «Детский дом с.В - Надеждинское»

I

Андриенко Виктория

2

МБОУ ТСОШ, п.Тазовский, ЯНАО

I

Горбачёв Олег

2 «Б»

МБОУ ТСОШ, п.Тазовский, ЯНАО

I

Иванова Полина

2 «Б»

МБОУ ТСОШ, п.Тазовский, ЯНАО

I

Куликов Егор

2

МБОУ ТСОШ, п.Тазовский, ЯНАО

I

Харко Ярослав

2

МБОУ ТСОШ, п.Тазовский, ЯНАО

I

Адыяков Артем

9

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск, Кемеровская область

I

Ракитина Дарья

9

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск, Кемеровская область

I

Колесников Виталий

9

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск, Кемеровская область

I

Романовская Александра

9

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск, Кемеровская область

I

Сафронов Олег

9

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск, Кемеровская область

I

Семин Евгений

9

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск, Кемеровская область

I

Шевалье Альберт

9

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск, Кемеровская область

I

Зинченко Никита

2 «В»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Скворцова Екатерина

2 «В»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Григорьев Александр

5 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ №13 Псковская область г.Великие Луки

I

Богданов Никита

2 «А»

МБОУ «Менделеевская средняя общеобразовательная школа» п.Менделеево Карагайский муниципальный район Пермский край

I

Ваганова Алина

6 «Д»

Школа №10 г.Ростов-на-Дону

I

Валитов Динар

1 «Б»

Муниципальное казенное образовательное учреждение Новолялинского г.о. «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Новая Ляля, Свердловской области

I

Гуськов Демид

3 «Г»

МБОУ гимназия №12 г.Липецка

I

Духу Андрей

7

МБОУ «ООШ№26» г.Салаир, Кемеровской области

I

Яшков Матвей

4

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» г.Куйбышев, Новосибирская область

I

Бехтерева Ольга

4

МБОУ Шеломковская СОШ с.Шеломки Дзержинского района Красноярский край

I

Голубева Виктория

1

МБОУ Шеломковская СОШ с.Шеломки Дзержинского района Красноярский край

I

Кузьмин Вячеслав

1

МБОУ Шеломковская СОШ с.Шеломки Дзержинского района Красноярский край

I

Самохин Андрей

4

МБОУ Шеломковская СОШ с.Шеломки Дзержинского района Красноярский край

I

Чекунова Яна

4

МБОУ Шеломковская СОШ с.Шеломки Дзержинского района Красноярский край

I

Ташкинов Николай

8

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII   вида», с.Кува, Пермского края

I

Кержина Елизавета

8 «Б»

МБОУ «Лиманская СОШ №2» п.Лиман, Астраханской области

I

Кулькова Кристина

7

МОУ СОШ р.п.им.В.И.Ленина, Барышский район, Ульяновская область

I

Судуков Никита

1

МОУ «Тургиновская СОШ» Тверская область, Калининский район, с.Тургиново

I

Ломакина Дарья

1

МКОУ «СОШ №4» РС (Якутия), Мирнинский р-он, п. Алмазный

I

Обухова Александра

1

МКОУ «СОШ №4» РС (Якутия), Мирнинский р-он, п. Алмазный

I

Петров Кирилл

11

МКОУ «СОШ № 4» п.Алмазный Республика Саха (Якутия)

I

Вертинская Анастасия

5

МКОУ «СОШ № 4» п.Алмазный Республика Саха (Якутия)

I

Лаврова Марина

6 лет

МБДОУ №83 «Подсолнушек» г.Нижний Новгород

I

Тимяков Валерий

8 лет

МОУ ДОД «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска» Объединение «Волшебная шкатулочка» Республика Марий Эл

I

Ем Владимир

2

МОУ СОШ №40 г.Волгограда

I

Петина Габриэлла

МБОУ «Бухоловская СОШ» д.Степаньково Шаховского района Московской области

I

Швец Полина

МБОУ «Бухоловская СОШ» д.Степаньково Шаховского района Московской области

I

Насибуллин Тимур

4 «В»

ГБОУ СОШ №5 «ОЦ, Лидер» г.о.Кинель Самарская область

I

Нехорошева Марина

7

МБОУ «ООШ№26» г.Салаир, Кемеровской области

I

Савельев Аким

2 «Б»

Гимназия №1583 г.Москва

I

Дементьев Иван

2

ГБОУ СОШ №5 «ОЦ Лидер» г.о.Кинель Самарской области

I

Лукьянов Дмитрий

2

ГБОУ СОШ №5 «ОЦ Лидер» г.о.Кинель Самарской области

I

Шаргородский Алексей

4 «Б»

ГБОУ СОШ №86 им.М.Е.Катукова г.Москва

I

Аникин Семен

5

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия

I

Маляренко Вилора

5

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия

I

Туменко Андрей

7

МБОУ «ООШ№26» г.Салаир, Кемеровской области

I

Мамбеткулов Роман

МБОУ «Прогимназия «Сообщество», г.Нефтеюганск ХМАО-Югра

I

Антонов Максим

3 «А»

МБОУ "СОШ №18" г.Норильск Красноярский край

I

Щербаков Сергей

11

МКОУ «Большереченская СОШ №2», п.Большеречье Омская область

I

Коллективная работа

8

МКОУ «СОШ №4» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Овсянникова Елизавета

пгт.Безенчук Безенчугский район Самарская область

II

Новиков Роман

2

МКОУ «СОШ №4» РС (Якутия), Мирнинский р-он, п. Алмазный

II

Назыров Артём

4

МОУ СОШ №40 г.Волгограда

II

Ем Михаил

4

МОУ СОШ №40 г.Волгограда

II

Яруллин Диас

5

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
pbdemina@gmail.comКозловский Ян.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00