Победители конкурса "Волшебница - Зима"

Белоглазова Анна

1 «В»

МАОУ СОШ №63 г.Перми

I

Быкова Евгения

3 «Б»

МАОУ СОШ №63 г.Перми

I

Вотяков Алексей

3 «В»

МАОУ СОШ №63 г.Перми

I

Качинская Кристина

3 «Б»

МАОУ СОШ №63 г.Перми

I

Корюкова Влада

2 «В»

МАОУ СОШ №63 г.Перми

I

Костарева Ксения

2 «А»

МАОУ СОШ №63 г.Перми

I

Мельникова Виктория

4 «В»

МАОУ СОШ №63 г.Перми

I

Никитина Анастасия

4 «Б»

МАОУ СОШ №63 г.Перми

I

Подкина Ирина

3 «Б»

МАОУ СОШ №63 г.Перми

I

Радостев Никита

4 «Б»

МАОУ СОШ №63 г.Перми

I

Реброва Виктория

4 «В»

МАОУ СОШ №63 г.Перми

I

Субботина Юлия

3 «В»

МАОУ СОШ №63 г.Перми

I

Хисматулин Влад

4 «Б»

МАОУ СОШ №63 г.Перми

I

Поташов Александр

11

ГБОУ «Воронцовская специальная школа-интернат для детей-сирот» п.Воронцово, Островского района, Псковской области

I

Харламова Ирина

10 «А»

ГБОУ «Воронцовская специальная (коррекционная) школа – интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область, Островский район, п.Воронцово

I

Самохвалова София

4 «А»

МБОУ СОШ «Школа №32» г.Курска

I

Вознюк Вероника

9

МБОУ ДОД Дом детского творчества г.Новый Уренгой ЯНАО

I

Леденев Иван

8

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск, Кемеровская область

I

Габдрахманова Назлыгуль

6

МБОУ «Абдрахмановская СОШ» Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

I

Бехтерева Ольга

4

МБОУ Шеломковская СОШ с.Шеломки Дзержинского района Красноярского края

I

Голубева Виктория

1

МБОУ Шеломковская СОШ с.Шеломки Дзержинского района Красноярского края

I

Ионченкова Дарина

2

МБОУ Шеломковская СОШ с.Шеломки Дзержинского района Красноярского края

I

Чекунова Яна

4

МБОУ Шеломковская СОШ с.Шеломки Дзержинского района Красноярского края

I

Щукин Павел

2

МБОУ Шеломковская СОШ с.Шеломки Дзержинского района Красноярского края

I

Гуськов Демид

3 «Г»

МБОУ гимназия №12 г.Липецка

I

Самойличенко Снежана

1«Б»

МБОУ «Яйская ООШ №1»

I

Ангелюк Григорий

4

г.Тюмень

I

Бочарова Анна

5

г.Тюмень

I

Варламова Наталья

5

г.Тюмень

I

Вяткина Василиса

1

г.Тюмень

I

Дружинина Дарья

5

г.Тюмень

I

Зинченко Евгения

3

г.Тюмень

I

Ковригина Валерия

6

г.Тюмень

I

Куприна Светлана

3

г.Тюмень

I

Кущёва Валерия

2

г.Тюмень

I

Мкртчян Камила

3

г.Тюмень

I

Новосёлова Ксения

2

г.Тюмень

I

Семёнова Марина

3

г.Тюмень

I

Соколова Юлия

8

г.Тюмень

I

Томилова Марина

3

г.Тюмень

I

Хайдукова Анна

5

г.Тюмень

I

Шеховцова Юлия

3

г.Тюмень

I

Шпетный Сергей

1

г.Тюмень

I

Еремеева Виктория

1

МКОУ «СОШ №4» РС (Якутия), Мирнинский р-он, п. Алмазный

I

Тарасов Сергей

1

МОУ «Тургиновская СОШ» Тверская область, Калининский район, с.Тургиново

I

Иванов Максим

1

МОУ «Тургиновская СОШ» Тверская область, Калининский район, с.Тургиново

I

Когут Карина

5

МБОУ Кирицкая СОШ Рязанской области

I

Пестрякова София

5

МБОУ Кирицкая СОШ Рязанской области

I

Фомин Никита

3 «Б»

ГБОУ СОШ №997 г.Москва

I

Танкова Кристина

6 «А»

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 8 вида», с.Кува, Пермский край

I

Кузнецова Виктория

МБОУ «Бухоловская СОШ» Московской области Шаховского района д.Степаньково

I

Абросимова Ольга

15 лет

МОУ ДОД «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска» Объединение «Волшебная шкатулочка» Республика Марий Эл

I

Шестакова Екатерина

10 лет

МОУ ДОД «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска» Объединение «Волшебная шкатулочка» Республика Марий Эл

I

Шихматова Юлия

16 лет

МОУ ДОД «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска» Объединение «Волшебная шкатулочка» Республика Марий Эл

I

Мамаева Виктория

7

МБОУ «ООШ№26» г.Салаир Кемеровской области

I

Мамаева Елизавета

4

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Ленинского района г.Нижний Тагил Свердловской области

I

Головизина Диана

3 «А»

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Республика Саха (Якутия)

I

Марова Юна

3 «А»

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Республика Саха (Якутия)

I

Беляева Юлия

2 «В»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Саакян Армен

2 «В»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Ананян Каджик

2 «В»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Зинченко Никита

2 «В»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Какаулина Юлия

3 «Г»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Пономарева Софья

3 «Г»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Богус Зарема

3

МБОУ «НОШ №6» г.Адыгейска Республика Адыгея

I

Кушу Арина

3

МБОУ «НОШ №6» г.Адыгейска Республика Адыгея

I

Гонежук Дарина

3

МБОУ «НОШ №6» г.Адыгейска Республика Адыгея

I

Болян Камилла

3 «Б»

ГБОУ СОШ №86 им.М.Е.Катукова г.Москва

I

Кем Кирилл

3 «Б»

ГБОУ СОШ №86 им.М.Е.Катукова г.Москва

I

Косых Владимир

3 «Б»

ГБОУ СОШ №86 им.М.Е.Катукова г.Москва

I

Романов Алексей

3 «Б»

ГБОУ СОШ №86 им.М.Е.Катукова г.Москва

I

Серебрякова Ольга

3 «Б»

ГБОУ СОШ №86 им.М.Е.Катукова г.Москва

I

Шильников Никита

3 «Б»

ГБОУ СОШ №86 им.М.Е.Катукова г.Москва

I

Тирас София

4

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Таицкая средняя общеобразовательная школа» п.Тайцы, Гатчинский район Ленинградская область

I

Узденов Арсен

8

МКУО «СОШ с.Привольное», Прикубанского района, Карачаево –Черкесской республики

I

Цыренова Маргарита

7 «А»

МБОУ ТСОШ №3

I

Четвергова Валентина

7

МБОУ «ООШ№26» г.Салаир Кемеровской области

I

Абрамова Виктория

6

МБОУ Перкинская СОШ с.Перкино, Спасского района, Рязанской области

I

Абрамова Наталья

3

МБОУ Перкинская СОШ с.Перкино, Спасского района, Рязанской области

I

Кахарманова Гюнель

6

МБОУ Перкинская СОШ с.Перкино, Спасского района, Рязанской области

I

Галанова Мария

5

МБОУ «Северский лицей» г.Северск, Томской области

I

Давыдычева Серафима

5

МБОУ «Северский лицей» г.Северск, Томской области

I

Изаак Герман

1

МБОУ «Северский лицей» г.Северск, Томской области

I

Майсак Юлиана

1

МБОУ «Северский лицей» г.Северск, Томской области

I

Наумова Анастасия

5

МБОУ «Северский лицей» г.Северск, Томской области

I

Нехожина Наталья

1

МБОУ «Северский лицей» г.Северск, Томской области

I

Носков Игорь

1

МБОУ «Северский лицей» г.Северск, Томской области

I

Осиненко Ксения

6

МБОУ «Северский лицей» г.Северск, Томской области

I

Радкова Валерия

5

МБОУ «Северский лицей» г.Северск, Томской области

I

Уткина Юля

5

МБОУ «Северский лицей» г.Северск, Томской области

I

Харитончик Ульяна

5

МБОУ «Северский лицей» г.Северск, Томской области

I

Калачева Дарья

7 лет

ГБОУ СОШ №29, г.Сызрань, Самарская область

I

Алиев Алишер

7

МБОУ «Лицей №1 им.А.П.Гужвина г.Камызяк Астраханская область

I

Власова Анна

10

МКОУ СОШ №10 г.Кушва, Свердловская область

I

Гордеева Дарья

7

МКОУ СОШ №10 г.Кушва, Свердловская область

I

Горина Кристина

9

МКОУ СОШ №10 г.Кушва, Свердловская область

I

Пушкарев Денис

8

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа –интернат VIII вида с.Кувы Пермского края

I

Гильфанова Ева

4 «Б»

МАОУ СОШ №63 г.Перми

II

Егорова Юлия

3 «Б»

МАОУ СОШ №63 г.Перми

II

Мурыгина Софья

2 «А»

МАОУ СОШ №63 г.Перми

II

Панова Галина

4 «Г»

МАОУ СОШ №63 г.Перми

II

Тарасова Ольга

4 «Б»

МАОУ СОШ №63 г.Перми

II

Ульянова Светлана

2 «А»

МАОУ СОШ №63 г.Перми

II

Яганов Илья

2 «Б»

МАОУ СОШ №63 г.Перми

II

Зайцева Виктория

1

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области начальная школа "Гармония" п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области

II

Белобородов Александр

7

МБОУ «ООШ№26» г.Салаир Кемеровской области

II

Горнич Александр

КГОКУ «Детский дом с.В-Надеждинское»

II

Ломакина Дарья

1

МКОУ «СОШ №4» РС (Якутия), Мирнинский р-он, п. Алмазный

II

Рябцев Николай

3

МОУ «Тургиновская СОШ» Тверская область, Калининский район, с.Тургиново

II

Бардукова Ольга

3

МОУ «Тургиновская СОШ» Тверская область, Калининский район, с.Тургиново

II

Калугина Вероника

2 «А»

ГБОУ СОШ №86 им.М.Е.Катукова г.Москва

II

Кослапова Ольга

3 «Б»

ГБОУ СОШ №86 им.М.Е.Катукова г.Москва

II

Ткаченко Варвара

3 «Д»

СОШ №3 г.Бийск Алтайский край

II

Перцева Юля

2 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п.Орловский Ростовская область

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
Vilia_22041985@mail.ruАшыкбай Аруана.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00