Победители конкурса "Маленький художник. Зимняя сказка"

Зубенко Сергей

3

МКОУ Заводская СОШ п.Заводской Тюменцевского района Алтайского края

I

Комаров Андрей

3

МКОУ Заводская СОШ п.Заводской Тюменцевского района Алтайского края

I

Васильев Никита

5 лет

МБДОУ детский сад №5 «Родничок» г.Ворсма Павловский р-н Нижегородская область

I

Гааг Полина

3 года

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 65 Кемеровская область, г.Киселевск

I

Стельмах Мария

2 младшая группа

I

Чигрин Екатерина

2 младшая группа

I

Коллективная работа

2 младшая группа

I

Лаврова Марина

6 лет

МБДОУ №83 «Подсолнушек» г.Нижний Новгород

I

Кадырова Ксения

3 «А»

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Республика Саха (Якутия)

I

Прусакова Полина

3 «А»

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Республика Саха (Якутия)

I

Васильева Ольга

3 «Б»

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Республика Саха (Якутия)

I

Беккул Рахим

дошкольник

Школа – лицей №5 им.И.В.Панфилова Республика Казахстан, г.Кызылорда

I

Бурибаева Меруерт

дошкольник

Школа – лицей №5 им.И.В.Панфилова Республика Казахстан, г.Кызылорда

I

Галымжанулы Санжар

дошкольник

Школа – лицей №5 им.И.В.Панфилова Республика Казахстан, г.Кызылорда

I

Исабек Асылжан

дошкольник

Школа – лицей №5 им.И.В.Панфилова Республика Казахстан, г.Кызылорда

I

Кайрулла Жанерке

дошкольник

Школа – лицей №5 им.И.В.Панфилова Республика Казахстан, г.Кызылорда

I

Султанова Айзере

дошкольник

Школа – лицей №5 им.И.В.Панфилова Республика Казахстан, г.Кызылорда

I

Аманбекулы Адилжан

дошкольник

Школа – лицей №5 им.И.В.Панфилова Республика Казахстан, г.Кызылорда

I

Ибадулла Айбек

дошкольник

Школа – лицей №5 им.И.В.Панфилова Республика Казахстан, г.Кызылорда

I

Булатова Алина

6 лет

МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №35» г.Северск, Томской области

I

Котова Елена

6 лет

МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №35» г.Северск, Томской области

I

Савитская Софья

6 лет

МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №35» г.Северск, Томской области

I

Халявина Полина

6 лет

МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №35» г.Северск, Томской области

I

Руденцова Ульяна

6 лет

МБНОУ «Гимназия №48», структурное подразделение «Городская станция юных натуралистов», творческое объединение «Мир вокруг нас», г.Новокузнецк, Кемеровская область

I

Абрамович Денис

5 лет

I

Белова Катя

5 лет

ГБОУ ООШ №7, структурное подразделение г.Сызрань

I

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
iwanowa.raja2013@yandex.ruНецветаева Анастасия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00