Победители конкурса "Новогодний сюрприз"

Кривощекова Анна

6 «В»

МБОУ ТСОШ ЯНАО п.Тазовский

I

Полтинникова Юлия

6 «В»

МБОУ ТСОШ ЯНАО п.Тазовский

I

Соловьева Анастасия

6 «В»

МБОУ ТСОШ ЯНАО п.Тазовский

I

Яптунай Юлия

6 «В»

МБОУ ТСОШ ЯНАО п.Тазовский

I

Бобрышева Диана

3

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №28» Кемеровская область, г.Киселёвск

I

Почепка Маша

1 «Б»

ГБОУ СОШ №1370

I

Лебедева Настя

1 «Б»

ГБОУ СОШ №1370

I

Тимонина Оля

1 «Б»

ГБОУ СОШ №1370

I

Ксенофонтов Платон

1 «Б»

ГБОУ СОШ №1370

I

Бикушев Эрик

3 «В»

МБОУДОД Дом Детского и Юношеского Туризма и Экскурсий «Простор» Ново-Савиновский р-н г.Казань Республика Татарстан

I

Коллективная работа

2 «А»

МБОУДОД Дом Детского и Юношеского Туризма и Экскурсий «Простор» Ново-Савиновский р-н г.Казань Республика Татарстан

I

Кузнецова Настя

3 «А»

МБОУДОД Дом Детского и Юношеского Туризма и Экскурсий «Простор» Ново-Савиновский р-н г.Казань Республика Татарстан

I

Панкратова Настя

1 «В»

МБОУДОД Дом Детского и Юношеского Туризма и Экскурсий «Простор» Ново-Савиновский р-н г.Казань Республика Татарстан

I

Сабанина Диана

1 «А»

МБОУДОД Дом Детского и Юношеского Туризма и Экскурсий «Простор» Ново-Савиновский р-н г.Казань Республика Татарстан

I

Фалахова Аделина

2 «А»

МБОУДОД Дом Детского и Юношеского Туризма и Экскурсий «Простор» Ново-Савиновский р-н г.Казань Республика Татарстан

I

Адуцкевич Анастасия

4

МКОУ «Шайковская СОШ№2» п.Шайковка Кировского района Калужской области

I

Ведмидь Юрий

4

МКОУ «Шайковская СОШ№2» п.Шайковка Кировского района Калужской области

I

Ларионов Игорь

4

МКОУ «Шайковская СОШ№2» п.Шайковка Кировского района Калужской области

I

Соловьёва Вероника

1

ГБОУ Самарской области начальная школа "Гармония" п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области

I

Шустов Владислав

1

ГБОУ Самарской области начальная школа "Гармония" п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области

I

Ермолаев Арсений

1

ГБОУ Самарской области начальная школа "Гармония" п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области

I

Мащёлкин Сергей

1

ГБОУ Самарской области начальная школа "Гармония" п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области

I

Мелкозёрова Екатерина

1

ГБОУ Самарской области начальная школа "Гармония" п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области

I

Митровка Александр

1

ГБОУ Самарской области начальная школа "Гармония" п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области

I

Павлова Валерия

1

ГБОУ Самарской области начальная школа "Гармония" п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области

I

Бриневец София

1 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с. Газ-Сале ЯНАО

I

Каламис Вячеслав

6 «Б»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с. Газ-Сале ЯНАО

I

Каламис Евгений

7 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с. Газ-Сале ЯНАО

I

Пономарёва Екатерина

2

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с. Газ-Сале ЯНАО

I

Оюн Гелена

3 «Б»

МБОУ Шушенская НОШ, Красноярского края

I

Мельникова Кристина

10 лет

МАОУ ДОД Дом детского творчества, детское объединение «Копилочка» Ростовская область, г.Таганрог

I

Добринская Дарья

Путилов Максим

Штергер Юлия

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа п.Ягодный, Кондинский район Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра

I

Маюнова Елизавета

5

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения Республики Мордовия «Темниковский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками», г.Темников

I

Муравьев Иван

5

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения Республики Мордовия «Темниковский детский дом

I

Попкова Марина

5

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения Республики Мордовия «Темниковский детский дом

I

Григорьев Александр

5 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ №13 г.Великие Луки Псковская область

I

Богданов Никита

2 «А»

МБОУ «Менделеевская средняя общеобразовательная школа» п.Менделеево Карагайский муниципальный район Пермский край

I

Братчин Денис

3 «А»

МБОУ СОШ № 43, г.Белгород, Белгородская область

I

Ваганова Алина

5 «Д»

Школа №10 г.Ростов-на-Дону

I

Нафикова Диана

15лет

Структурное подразделение (филиал) Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Уфимская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №13 VIвида Стерлитамакский центр дистанционного образования детей-инвалидов на дому

I

Баймурзин Ришат

16лет

Структурное подразделение (филиал) Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Уфимская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №13 VIвида Стерлитамакский центр дистанционного образования детей-инвалидов на дому

I

______________

МКОУ Потаповская СОШ №8 Красноярский край, Енисейский район

I

Зайцев Алексей

1

МБОУ ООШ с.Никольское Усманского муниципального района Липецкой области

I

Громова Елизавета

4 «А»

Лицей № 165 им.65-летия «ГАЗ» г.Нижнего Новгорода

I

Гулева Юлия

2

МБОУ Шеломковская СОШ с.Шеломки Дзержинского района Красноярского края

I

Мурашова Кристина

2

МБОУ Шеломковская СОШ с.Шеломки Дзержинского района Красноярского края

I

Гудков Руслан

1 «Б»

МБОУ «Яйская ООШ №1» пгт.Яя, Кемеровская область

I

Данилова Алина

1 «А»

МБОУ «Яйская ООШ №1» пгт.Яя, Кемеровская область

I

Алёхин Антон

1 «Б»

МБОУ «Яйская ООШ №1» пгт.Яя, Кемеровская область

I

Гончаров Николай

1 «Б»

МБОУ «Яйская ООШ №1» пгт.Яя, Кемеровская область

I

Динеко Лена

5 кл.

(8 вида)

МБОУ Шушенская СОШ №2, п.Шушенское, Красноярского края

I

Бочарова Софья

4 «Б»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

I

Дементьев Лев

4 «Б»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

I

Сергунина Элина

4 «Б»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

I

Фокина Алина

9 «А»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Колесова Инна

7 «А»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Макарова Ксения

5

МБОУ «Поросинская СОШ» д.Поросино Томского района Томской области

I

Новоселец Валерия

9

МБОУ «Поросинская СОШ» д.Поросино Томского района Томской области

I

Логинова Елена

11 лет

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска» Республика Марий Эл

I

Максимова Мария

17 лет

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска» Республика Марий Эл

I

Ромашова Виктория

11 лет

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска» Республика Марий Эл

I

Воробьева Алина

6 «Б»

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей»г.Вольск Саратовской области

I

Глотова Анна

3 «Б»

МБОУ «СОШ№4» с.Сотниковское Благодарненского района Ставропольского края

I

Костенко Виктория

4 «А»

МБОУ СОШ №6, Свердловская область, г.Екатеринбург

I

Голованюк Юлия

6

КГКСКОУ Уссурийская КШ

I

Погорилицер Александр

5 «К»

ГБОУ гимназия №1519 г.Москва

I

Корепанов Кирилл

4 «Б»

Государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Саратовской области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида г.Балаково

I

Ткачев Сергей

4 «А»

Государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Саратовской области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида г.Балаково

I

Бельская Альбина

4 «Б»

Государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Саратовской области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида г.Балаково

I

Романовская Александра

9

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск, Кемеровская область

I

Лозовой Егор

2 «В»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Саакян Армен

2 «В»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Бескоровайный Юрий

2 «В»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Бородина Виктория

3 «Г»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Борзенко Маргарита

3 «Г»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Какаулина Юлия

3 «Г»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Долгополова Екатерина

3 «Г»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи

I

Токарева Елизавета

3

МБУДОД ЦДОД «Орион» Челябинская область, г.Верхний Уфалей

I

Ахмерова Галина

2

МБУДОД ЦДОД «Орион» Челябинская область, г.Верхний Уфалей

I

Плеханова Елена

6

МБУДОД ЦДОД «Орион» Челябинская область, г.Верхний Уфалей

I

Орлов Павел

1 «Б»

МБОУ «Удомельская средняя школа №4 г.Удомля Тверская область

I

Пепеляева Злата

1

МБОУ «Баклушинская основная общеобразовательная школа» Пермский край, Большесосновский район с.Баклуши

I

Писаревская Алина

2 «Б»

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №14 г.Волгодонск Ростовская область

I

Чернышов Максим

2

МБОУ ООШ с.Никольское Усманского муниципального района Липецкой области

I

Попов Захар

4 «Б»

МБОУ СОШ №43 г.Белгорода

I

Севостьянова Анна

10 лет

МБУДОД ЦВР СП «Темп» ТО «Мастерская Марьи искусницы» г.Челябинск

I

Сальникова Дарья

1

Объединение «Настроение» МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №1» с.Карагай, Пермского края

I

Филимонова Анастасия

6

Объединение «Настроение» МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №1» с.Карагай, Пермского края

I

Русаков Виталий

3

Уссурийская коррекционная школа VIIIвида

I

Сариева Фатима

8

МКУО «СОШ с.Привольное», Прикубанского района, Карачаево –Черкесской республики

I

Севергина Екатерина

7

МБОУ «ООШ№26» г.Салаир, Кемеровской области

I

Иванов Максим

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» п.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской область

I

Косенко Элеонора

10 лет

МКОУДОД ДДТ, с.Тегульдет

I

Папкина Галина

8 лет

МКОУДОД ДДТ, с.Тегульдет

I

Пшонко Арсений

10 лет

МКОУДОД ДДТ, с.Тегульдет

I

Горбышев Максим

3 «А»

ГБОУ СОШ №86 им.М.Е.Катукова г.Москва

I

Козлова Дарья

3 «В»

ГБОУ СОШ №86 им.М.Е.Катукова г.Москва

I

Яковлева Анастасия

4 «В»

ГБОУ СОШ №86 им.М.Е.Катукова г.Москва

I

Серебрякова Ольга

3 «Б»

ГБОУ СОШ №86 им.М.Е.Катукова г.Москва

I

Тиханков Степан

3 «А»

ГБОУ СОШ №86 им.М.Е.Катукова г.Москва

I

Шаргородский Алексей

4 «Б»

ГБОУ СОШ №86 им.М.Е.Катукова г.Москва

I

Яковлева Анастасия

3 «Б»

ГБОУ СОШ №86 им.М.Е.Катукова г.Москва

I

Куличев Кирилл

1 «В»

ГБОУ Лицей №1795 «Лосиноостровский» (СОШ №373) г.Москва

I

Файзрахманов Кирилл

7 лет

МБОУ ДОД «Центр детского технического творчества» г.Иркутска

I

Фёдоров Андрей

4 «И»

Школа № 10 г.Чебоксары

I

Сонин Саша

I

Коллективная работа

8

МКОУ «СОШ №4» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Филимендик Настя

2 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п.Орловский Ростовская область

I

Титова Юлия

3

МБОУ ООШ с.Никольское Усманского муниципального района Липецкой области

I

Янович Анастасия

11 лет

МБОУ ДОД ДДТ №3 г.Иркутска

I

Муллагулова Илюза

8

Структурное подразделение ГБОУ Уфимская школа-интернат №13 VIвида Стерлитамакский центр дистанционного образования детей-инвалидов на дому г.Стерлитамак Республика Башкортостан

I

Перминов Виктор

9

Структурное подразделение ГБОУ Уфимская школа-интернат №13 VIвида Стерлитамакский центр дистанционного образования детей-инвалидов на дому г.Стерлитамак Республика Башкортостан

I

Туканаев Айнур

7

Структурное подразделение ГБОУ Уфимская школа-интернат №13 VIвида Стерлитамакский центр дистанционного образования детей-инвалидов на дому г.Стерлитамак Республика Башкортостан

I

Шевченко Антон

9

Структурное подразделение ГБОУ Уфимская школа-интернат №13 VIвида Стерлитамакский центр дистанционного образования детей-инвалидов на дому г.Стерлитамак Республика Башкортостан

I

Чуботару Крина

4 «Е»

ГБОУ СОШ №997 г. Москва

I

Крестинин Владислав

3 «А»

МБОУ «Сорская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов» Республика Хакасия, г.Сорск

I

Саламатин Дмитрий

10 лет

МОУ ДОД «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска» Республика Марий Эл

I

Саламатина Светлана

14 лет

МОУ ДОД «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска» Республика Марий Эл

I

Седанова Варвара

13 лет

МОУ ДОД «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска» Республика Марий Эл

I

Сиротин Рустам

10 лет

МОУ ДОД «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска» Республика Марий Эл

I

Шихматова Юлия

10 лет

МОУ ДОД «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска» Республика Марий Эл

I

Векуа Джульета

2

МАОУ СОШ №7 ст.Переясловской Брюховецкого района Краснодарского края

I

Лещук Анастасия

2

МАОУ СОШ №7 ст.Переясловской Брюховецкого района Краснодарского края

I

Попов Иван

2 «А»

МОБУ "Медвенская средняя общеобразовательная школа Тульская обл., Ленинский район, п.Молодежный

I

Творческая группа

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей», Томской области

I

Вагоровская Анастасия

1

МБОУ «Северский лицей», Томской области

I

Григорьева Алёна

1

МБОУ «Северский лицей», Томской области

I

Григорьева Любовь

1

МБОУ «Северский лицей», Томской области

I

Журавский Артём

1

МБОУ «Северский лицей», Томской области

I

Майсак Юлиана

МБОУ «Северский лицей», Томской области

I

Овчинников Максим

1

МБОУ «Северский лицей», Томской области

I

Подерина Мария

1

МБОУ «Северский лицей», Томской области

I

Ряписов Михаил

1

МБОУ «Северский лицей», Томской области

I

Сеина Елизавета

1

МБОУ «Северский лицей», Томской области

I

Уржумов Максим

1

МБОУ «Северский лицей», Томской области

I

Творческое объединение «Мастерилки»

2 группа

ДШИ г.Северск   Томской области

I

Магамадова Карина

5

МБОУ ДОД Дом детского творчества г.Новый Уренгой ЯНАО

I

Колесова Инна

7 «А»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Назыров Артём

4

МОУ СОШ №40 г.Волгограда

I

Ем Владимир

2

МОУ СОШ №40 г.Волгограда

I

Ем Михаил

4

МОУ СОШ №40 г.Волгограда

I

Суханов Александр

7 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с. Газ-Сале ЯНАО

II

Иль Ульяна

1 «Б»

МБОУ «Яйская ООШ №1» пгт.Яя, Кемеровская область

II

Самойличенко Алина

1 «Б»

МБОУ «Яйская ООШ №1» пгт.Яя, Кемеровская область

II

Парахневич Никита

1 «Б»

МБОУ «Яйская ООШ №1» пгт.Яя, Кемеровская область

II

Колабина Лера

5

МБОУ Шушенская СОШ №2, п.Шушенское, Красноярского края.

II

Кузнецова Татьяна

9 кл.

(8 вида)

МБОУ Шушенская СОШ №2, п.Шушенское, Красноярского края

II

Корнева Виалета

7 «А»

МБОУ «СОШ№24» город Кемерово, Кемеровская область

II

Филипенков Иван

2

ГБОУ СОШ 1874, г.Москва

II

Деменева Алина

6

Объединение «Настроение» МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №1» с.Карагай, Пермского края

II

Грударова Мария

3 «В»

ГБОУ СОШ №86 им.М.Е.Катукова г.Москва

II

Жиливостова Ксения

4 «В»

ГБОУ СОШ №86 им.М.Е.Катукова г.Москва

II

Кем Кирилл

3 «Б»

ГБОУ СОШ №86 им.М.Е.Катукова г.Москва

II

Булышева Дарья

3 «Д»

МОАУ гимназия №1 г.Благовещенск. Амурская область

II

Творческое объединение «Мастерилки»

1 группа

ДШИ «Мастерилки» г.Северск   Томской области

II

Макарова Елизавета

3

МКОУ «Усятская СОШ» с.Усятское Бийский район Алтайский край

II

Долгова Анастасия

3

МКОУ «Усятская СОШ» с.Усятское Бийский район Алтайский край

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
anikina.tatyana.55@mail.ruТрошина Полина2.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00